Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На КрАЗе выросла заработная плата металлургов
Какая щас зарплата на Кразе у анодчиков 5-6 разряда ???????????
капитализм экономика не рабочего а посредника
Бэлла:Да не много же способов заработать знает этот пахарь. Просто работать не пробовал.

ну тебе то на бетонке, конечно платят лучше чем на кразе.
Да не много же способов заработать знает этот пахарь. Просто работать не пробовал.
r6g:[quote="qwerty"]
[quote="r6g"]у меня зарплата 23 т.р. как была с 2009 года так и осталась. зато растут зарплаты и премии руководства.

А что ты сделал, чтобы иметь высокую зарплату?[/quote]
для этого нужно быть офисной крысой, шестеркой, и жополизом руководства. либо спекулировать / воровать. я так не могу [/quote]
Думаю, не в этом дело. Каждый может выбирать, работать за такую зарплату и жаловаться на ее размер, или засунув свой пафос в задницу, перестав брюзжать и лениться, пойти на рынок и найти другую работу.
qwerty:[quote="r6g"]у меня зарплата 23 т.р. как была с 2009 года так и осталась. зато растут зарплаты и премии руководства.

А что ты сделал, чтобы иметь высокую зарплату?[/quote]
для этого нужно быть офисной крысой, шестеркой, и жополизом руководства. либо спекулировать / воровать. я так не могу
Еще как получают. Они просто стесняются :) чтоб не выделяться.
Лучше не акционером, а одним из боссов в Газпроме. Акционеры столько не получают
Не хочу быть миллионером, не хочу быть миллиардером, я хочу быть акционером ОАО Газпром.
Получать эти копейки чтобы двинуть кони в 50?
r6g:у меня зарплата 23 т.р. как была с 2009 года так и осталась. зато растут зарплаты и премии руководства.

А что ты сделал, чтобы иметь высокую зарплату?
r6g:у меня зарплата 23 т.р. как была с 2009 года так и осталась. зато растут зарплаты и премии руководства.

Ты на КРАЗе работаешь?
у меня зарплата 23 т.р. как была с 2009 года так и осталась. зато растут зарплаты и премии руководства.
А цены на сколько выросли?
  • Оставить комментарий
  • Войти