Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальников красноярской полиции обяжут ходить в гости к подчиненным
Вернуть здание школы милиции! Поселить туда всех ментов на казарменное положение, водить строем в столовку и на работу!!!
"Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро: здесь 100 грамм и там 100 грамм-на то оно и утро." :)
Доброму дяде:
А, может, у подчиненного в семье детей более одного, беременная неработающая жена, старики-родители, да еще и ипотека. Вот тебе и доширак (детям и жене на фрукты-мясо хватает, а на себе экономит подчиненный) Что ж, угощать начальника, отбирая у своих? Или вообще не угощать? Встретить в прихожей, не предложив тапочек, со словами "Что, даже чаю не попьете..." )))

о каком дошираке ты говоришь? уже давно конские зарплаты у них - все машины обновили и ипотек набрали
проходили уже - тупо и неэффективно. просто перекладывание ответственности сверху на плечи мелких начальников.
У нас начальники постоянно к нам ходят....
Это незрелые плоды ментовского ума.
Если я позову к себе домой начальника, думаю что он не особо пожелает данного мероприятия, а если он ко мне пожелает нагрянуть, то и я не в восторге от его визита. Как быть? Пригласить к себе, значит что-то попросить или решить в мою пользу, а может просто побухать или в шахматишки перекинутся, о смысле жизни потолковать, с детишками поиграть, помыть посуду, ну в общем на трезвую и деловую встречу смахивает. Другое дело, если начальник попросится на прием на моей территории. Для чего, что плохо работаю или наоборот передовик? Если первое, то на кой он мне нужен у меня дома, для этого есть служебный кобинет, а если второе, то значит, что-то могу попросить для себя, а это значит его напрягать, на что он не очень согласен. Лучше если начальник к себе домой пригласит в коттедж, вот там он будет просто безобидным, добрейшим и на все согласным руководителем, да и для меня халява.
или чо ты хошь,чо ты хошь...
Доброму дяде
+ 4 0
27 ноября 2012 г. 13:24
А, может, у подчиненного в семье детей более одного, беременная неработающая жена, старики-родители, да еще и ипотека. Вот тебе и доширак (детям и жене на фрукты-мясо хватает, а на себе экономит подчиненный) Что ж, угощать начальника, отбирая у своих? Или вообще не угощать? Встретить в прихожей, не предложив тапочек, со словами "Что, даже чаю не попьете..." )))
А мне интересно, сколько часов переработки хотя бы за последние полгода и сколько полноценных выходных было у этого съехавшего с катушек ,Тена?
Начальник, как положено воспитанному человеку, не с пустыми руками в гости пойдет же. "Бабе - цветы, детЯм - мороженое"
К концу месяца начальник лишиться своей семьи - каждый день возвращается из гостей, "сыт, пьян, и нос в табаке", только зарплату в свою семью не носит уже - вся его зарплата уходит на гостинцы для семей подчиненных. Он же воспитанный человек и т.д...
029:Не прикасновенность жилища и личной жизни в действии. И где законность?

А вы разве не знаете, что беззаконность таки начинается с правоохранительных структур, начиная хотя бы с того, что КЗОТ не для них писан?
Добрый дядя
+ 1 2
27 ноября 2012 г. 13:15
Для @. Ну на счет доширака Вы загнули конечно, на 40-50 тысяч можно и суши заказать... :-) и бутылочку сакэ...
неужели не понятно, что никакой переаттестации небыло? просто личные дела сотрудников были разделены - справа угодные слева неугодные и все!
Не прикасновенность жилища и личной жизни в действии. И где законность?
Сенька:Антонов производит впечатление вполне порядочного человека и толкового руководителя. Разбирать авгиевы конюшни - не писать на форуме. А в гости к подчиненным ментам ходить опасно, да. Один Тен чего стоит.

Они же не Тена отправляют ходить по гостям...
А будет регламент: что они должны в гостях друг у друга делать? Чем заниматься? Чем семья подчиненного должна угощать, и как развлекать начальничка, зашедшего "на огонек"? В какое время приходить? На 15 минут или на весь вечер? А согласовывать с кем?
И что делать подчиненному, если у него кроме доширака угощать нечем? А если начальник в дверь звонит, мол, "открывай, Сова, Медведь пришел", а у мужа с женой интим в этот момент? Или не с женой/мужем? Или не интим, а проблемы с желудком? Или просто голова болит...
А если семья против? Если им этот начальник неприятен как человек (может, к жене приставал)?
Или, как Бобик в гостях у Барбоса: "-А как же дедушка? -Какой дедушка? Ах, дедушка. Он там, в прихожей на коврике..."
детский сад))) Еще родителям пусть жалуются))).
Заставлю ка я своих подчиненных по своим коллегам в гости ходить. А че мож их всех вместе поселить, одной большой шведской семьей?
Какой то бред и феодализм местечковый получается. Я почему то думал, что глава регионального МВД должен иначе мыслить.
Сенька:Антонов производит впечатление вполне порядочного человека и толкового руководителя. Разбирать авгиевы конюшни - не писать на форуме. А в гости к подчиненным ментам ходить опасно, да. Один Тен чего стоит.

Ой ну да ладно. Чем отличился, чем прославился? Всегда можно сказать - это не я, это было до меня. А реально что изменилось то? Ни-че-го... А ну да, менты начали бомжей резать и сослуживцев
вариантов
+ 8 0
27 ноября 2012 г. 11:55
Можно заставить мэров и губеров ходить по квартирам подчиненных, пустьих быт изучают, чужаков отсеивают.
Пусть порядочный Антонов расскажет как многие не прошедшие переаттестацию начальники отделов остались при должностях.
Антонов производит впечатление вполне порядочного человека и толкового руководителя. Разбирать авгиевы конюшни - не писать на форуме. А в гости к подчиненным ментам ходить опасно, да. Один Тен чего стоит.
Да. Пусть в роли деда мороза ходят по подчиненным. Заодно поздравят их с праздником.
БС:а что не пишут что чувак из ивс пил кровь бомжей? гнать этого антонова надо в шею

Чет это уже перебор..завязывай гадости такие писать
и что водяру будут вместе пить с подчиненным или чаи
а что не пишут что чувак из ивс пил кровь бомжей? гнать этого антонова надо в шею
Это же каким нужно быть идиотом, чтобы такую хренотенечку подчиненным закрутить? Прав был классик, разруха она в умах...
Тоесть, всё, прощай, нерабочее время, которого у их "начальников среднего звена" итак практически нет? Правильно, умрут - отдохнут, времени бесконечность! Хотя, у них же пенсия вроде раньше?
Это уже было в 90х. Успех был "ошоломляющий"
  • Оставить комментарий
  • Войти