Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска мужчина пытался отобрать младенца у няни и разгромил аптеку
свидетель:
только полицию я вызвала минут за 15 до приезда мамы, увидев, что мужчина пытается отобрать коляску с ребенком и перезванивали мы минимум 3 раза, ожидали приезда наряда 35-40 минут, после чего сами пошли в отделение полиции писать заявление. а наряд приехал спустя 1 час (!) после первого звонка. Вот так оперативно.


о это что,когда какие то козлы с бабули деньги пытались стрясти,я с 7-9 звонила,чтоб кого нибудь прислали,в 10 минутах пункт,а приехал он(полиционер) только в 2 дня! чтоб объяснительную с бабушки взять...
Елена:Если в центре города такое творится, что уж про окраины говорить...кошмар

а вот как ни странно на нашей окраине тишина,даже наркоманов не видно,хотя... возле когда то существовавшего кафе "дружба" была перестрелка,пострадал мимо проходящий человек. Но там чурочки разбирались,что с них взять...
Считаю что ребенок виноват, за базар в любом возрасте нужно отвечать!
Возмездие
+ 5 0
27 ноября 2012 г. 16:49
Аннонимус:Центр города... Делааа...

центр города всегда был площадкой для прогулок подобных маргиналов - бомжи, ворье, алкаши, наркоманы - все там пасутся. на окраине спокойней. там все свои, всех в лицо знаешь. а в центр такие персонажи со всего города съезжаются.
Гулять с детьми негде вообще - хоть в центре, хоть на окраинах. В Северном - просто финиш. Там везде стройки. Нашли "укромный уголок" - небольшой школьный сквер. Так выходишь туда с коляской и трясешься- с одной стороны бомж в кустах бутылки подбирает, с другой стороны парень ротвейлеров выгуливает. Администрация школы №24, примите к сведению! Речь в том числе и о безопасности школьников идет!
На кол, подонка!!!!
И возиться не надо.
мякиш:я думаю просто ребенок спровоцировал мужчину
подстава одним словом

мда, ребенок в коляске спровоцировал... думайте, что пишите, таким новостям стёб не подходит
лэхззолор
+ 2 0
27 ноября 2012 г. 15:36
Лелик:Почему интересно тревожную кнопочку в аптеке никто не нажал. За 3 минуты бы маски шоу подъехали и успокоили детовора!

читай внимательно, в аптеке на Парижской нажали кнопочку как раз.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
27 ноября 2012 г. 15:35
свидетель:только полицию я вызвала минут за 15 до приезда мамы, увидев, что мужчина пытается отобрать коляску с ребенком и перезванивали мы минимум 3 раза, ожидали приезда наряда 35-40 минут, после чего сами пошли в отделение полиции писать заявление. а наряд приехал спустя 1 час (!) после первого звонка. Вот так оперативно.
это называется *инновационная нано-оперативная деятельность*, на форуме обсуждалось уже. у них обед, а это святое, пищеварение должно быть согласно указов и приказов....
я думаю просто ребенок спровоцировал мужчину
подстава одним словом
читатель новостей
+ 5 0
27 ноября 2012 г. 15:17
Irinka:[quote="свидетель"]только полицию я вызвала минут за 15 до приезда мамы, увидев, что мужчина пытается отобрать коляску с ребенком и перезванивали мы минимум 3 раза, ожидали приезда наряда 35-40 минут, после чего сами пошли в отделение полиции писать заявление. а наряд приехал спустя 1 час (!) после первого звонка. Вот так оперативно.

побольше бы таких внимательных и чутких людей как вы, а наши оператвики опять вне конкуренции[/quote]и в полицию их переименовали и денег им добавили и все за счет населения ! а толку как с козла молока ! а мир не без добрых людей , а мужик этот болеет обычным алкоголизмом, к сожалению у нас многие болеют этим
Полицай:[quote="."]а кем дебошир приходится ребенку и "маме мальчика"?

Прохожим бухим дебилом!!! [/quote]
Я думаю что он еще и наркоман и гей и девственник.
.:а кем дебошир приходится ребенку и "маме мальчика"?

Прохожим бухим дебилом!!!
Злой:Суд линча!!! Вздернуть его!

З.Ы. Опять синева всему вина.

Желательно за мошонку...
а кем дебошир приходится ребенку и "маме мальчика"?
получается когда простые граждане помощи просят, то начхать, за бесплатно никто особо не шевелится, как за денежку - 3 минуты и на месте. Почему никого не интересует сей факт?
Почему интересно тревожную кнопочку в аптеке никто не нажал. За 3 минуты бы маски шоу подъехали и успокоили детовора!
свидетель:только полицию я вызвала минут за 15 до приезда мамы, увидев, что мужчина пытается отобрать коляску с ребенком и перезванивали мы минимум 3 раза, ожидали приезда наряда 35-40 минут, после чего сами пошли в отделение полиции писать заявление. а наряд приехал спустя 1 час (!) после первого звонка. Вот так оперативно.

побольше бы таких внимательных и чутких людей как вы, а наши оператвики опять вне конкуренции
свидетель
+ 33 0
27 ноября 2012 г. 14:15
только полицию я вызвала минут за 15 до приезда мамы, увидев, что мужчина пытается отобрать коляску с ребенком и перезванивали мы минимум 3 раза, ожидали приезда наряда 35-40 минут, после чего сами пошли в отделение полиции писать заявление. а наряд приехал спустя 1 час (!) после первого звонка. Вот так оперативно.
Так и есть
+ 3 1
27 ноября 2012 г. 14:13
у него белая горячка была полюбасу
дебилизация
+ 1 5
27 ноября 2012 г. 14:11
Пучина нового капитализма все сильнее охватывает рашку
Хоть вмешался кто-то, когда пытался у няни ребенка отобрать!
Если в центре города такое творится, что уж про окраины говорить...кошмар
ПППВ:Понастроили аптек на каждом углу...

...действительно, даже выпить негде
это ужасно. что он с ребёнком собирался сделать, скотина перекрытая
Понастроили аптек на каждом углу...
Санитары
+ 16 1
27 ноября 2012 г. 13:43
Пёхыч:Синева тут не при чем. Буйность в мозгах.

Синева тут как раз причём.
Синева тут не при чем. Буйность в мозгах.
Суд линча!!! Вздернуть его!
З.Ы. Опять синева всему вина.
Аннонимус
+ 10 0
27 ноября 2012 г. 13:34
Центр города... Делааа...
  • Оставить комментарий
  • Войти