Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским автомобилистам предлагают не мерзнуть в автомобилях
не местный
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 18:30
Форум то продажный!!!:
Форум то продажный!!!

Хочу купить этот форум вместе с ресурсом. Поможете?
Дмитрий-Автодруг
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 18:13
[quote=""]А бабу погрецца привезут?[/quote]
А это уже нужно обращаться в другие так сказать "магазины"
А бабу погрецца привезут?
Дмитрий-Автодруг
+ 0 1
28 ноября 2012 г. 18:00
Заказывайте через интернет-магазин. Там все зарегистрировавшиеся покупатели берут товар со скидкой 10%. Можно приехать в один из магазинов, посмотреть, отложить, позже оформить покупку. Привезут на дом.
Тот, кто "За"
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 16:38
А вот к вопросу о скидках... Ежели я наберу ченить полезного, мне сколько сбросят? Автотепло, пару накидок, к примеру? А то как-то не комильфо по утрам, это г.Козлов тонко подметил...
Погибший Жираф
+ 1 0
28 ноября 2012 г. 13:43
Дмитрий-Автодруг:[quote="Погибший Жираф"]Ну... Типо, щаз валом попрем, штоб зады не морозить...
На накидках из меха
Холода не помеха....
Да я просто Пушкин, ё...

Если Вы не возражаете, я Ваш комментарий на главную страницу нашего сайта помещу :)[/quote]
Да не вопрос... Берите, не жалко... Скидку потом, или просто пусть поулыбаются девчонки...
Zimamo:[quote="дедок"]а авто от этих накидок возгораться не будут? Хорошо бы.

Если правильно установить, чтобы коллектор не прикасался к автоодеялу, то можно спокойно ездить. Используемые в автоодеяле материалы не горят и не плавятся.[/quote]
Пока на них не попадет масло...:)
дедок:а авто от этих накидок возгораться не будут? Хорошо бы.

Если правильно установить, чтобы коллектор не прикасался к автоодеялу, то можно спокойно ездить. Используемые в автоодеяле материалы не горят и не плавятся.
а авто от этих накидок возгораться не будут? Хорошо бы.
Дмитрий-Автодруг
+ 0 1
27 ноября 2012 г. 18:52
Погибший Жираф:Ну... Типо, щаз валом попрем, штоб зады не морозить...
На накидках из меха
Холода не помеха....
Да я просто Пушкин, ё...

Если Вы не возражаете, я Ваш комментарий на главную страницу нашего сайта помещу :)
Спиртовоз F-1
+ 2 0
27 ноября 2012 г. 16:28
[quote=""]Томская компания начала продавать наборы для встречи конца света:
В набор стоимостью 890 рублей входят карточка-напоминалка на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка, гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка и мыло.
http://ria.ru/society/20121125/912147758.html
[/quote] да, точно! ну, ладно свечка, это на любителя эстетики, водка с шпротами - поминочки организавать, мыло с верёвкой - сакральные предметы, не обсуждается. но зачем гречка??? гарнир крысам к нашим остывшим тушкам? в нагрузку идёт?
Погибший Жираф
+ 1 0
27 ноября 2012 г. 16:24
Ну... Типо, щаз валом попрем, штоб зады не морозить...
На накидках из меха
Холода не помеха....
Да я просто Пушкин, ё...
бедняжки...мерзнут в автомобилях...
[quote=""]
Томская компания начала продавать наборы для встречи конца света:
В набор стоимостью 890 рублей входят карточка-напоминалка на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка, гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка и мыло.
http://ria.ru/society/20121125/912147758.html

[/quote]
Так если веревку и мыло предлагают зачем все остальное?и куда деньги девать будут? Или думают это их не каснется?
Админы, лепите рекламу на банерах платных. Незачем ленту засорять.
Томская компания начала продавать наборы для встречи конца света:
В набор стоимостью 890 рублей входят карточка-напоминалка на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка, гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка и мыло.
http://ria.ru/society/20121125/912147758.html
Тонко пропиарились :)
  • Оставить комментарий
  • Войти