Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс призвал разобраться с высокими ценами на бензин
«Когда мы сравниваем цены на бензин даже с соседней Кемеровской областью, то никаких обоснований для этого нет. Наш край — нефтяной регион, у нас есть и переработка, и добыча нефти. Я думаю, при надлежащей позиции краевого правительства, эту ситуацию можно и нужно решать."
И я так же думаю. Получается, я такой же УМНЫЙ как А.В. Усс?
МОЛОДЕЦ спиекр!
Единственный кто озаботился данной проблемой!
ЕРовцы приглядитесь, и в губернаторы.
А, чё? кроме шуток....

Химичка впаривает, что основа жизни - белки. Физик - атомы, историчка - сознание. А на биологии сказали, что основа жизни – сердечная мышца. Ё-мое. Кому верить? Спросил у папки. Тот полчаса думал. Потом выдохнул: «Нефть. Когда она закончится, жизнь замрет».
ХХХ:Спикер это просто болтун. Он ни в чем разобраться не сможет. Нет для этого у него полномочий

Выходит так что ни у кого нет полномочий- Рынок типа , неуправляемый дикий , Вот только откатами могут пользоваться да лабировать чьито интересы , тут чистейший популизм как это так по 1,5р цена повышется в неделю а откатов не видно , надо антимонопольщиков типа наслать все в бюджет-:))) коль не несут-:((
Вот про любовь к едроссии он может говорить, по заграницам любит ездить,
а с олигархами разобраться за своих избирателей СЛАБО?
Очередная болтовняя для пиара, зачем они нам???!!
Бггггг, кто-то опять шавку поводком дернул, Сашенька, милок, у тебя не как карман прохудился????
ПППВ:" Спикер краевого парламента отметил, что не понимает "

Спикер-динамик,говорилка,звукоизлучатель...))
кто это под моим ником опять залез, возьмите свой
а что такое этот Усс вообще. очередное чмо которое ничего не решает , а амбиций ...
Читатель:Смешная новость, особенно в заголовке понравилось "Александр Усс ПРИЗВАЛ разобраться". А кого призвал-то??? ...

Тёмные силы ))
стас:Товарищ УСС, вам ни кто не верит....

чо это!, ему очень верен Клешко - собиратель колокольчиков и по совместительству ответственный за инновации в крае...
Для того чтобы был результат, надо назначать отвественного за выяснение причин и сроки исполнения, а так это все пустая болтовня
Товарищ УСС, вам ни кто не верит....
Читатель
+ 11 0
27 ноября 2012 г. 16:25
Смешная новость, особенно в заголовке понравилось "Александр Усс ПРИЗВАЛ разобраться". А кого призвал-то??? Сам то он бензин для своей служебной машины не покупает и не знает скоко оно стоит!!! Верно, решил малость пропиариться, а то его вроде как стали забывать!!!
Житель Канска
+ 6 0
27 ноября 2012 г. 16:23
В прошлый раз Шойгу перед выборами ценник немного опустил. А сейчас у него в руках ресурс поболее. Может, обратимся к землячку?
[quote=""]Призвал, отметил.....
Он с кем разговаривал? Кого призывал?[/quote]
Дух Иосифа Виссарионовича?
БАЛАБОЛКА!!!!очередной пиар....Как они достали-хоть реально что-нибудь сделали.
Мистер Трололо. Пусть письмо Сечину напишет. Тот хоть поржет, отвлечется от прямых обязанностей по дербану недр.
в ачинске по 25 р!
+ 1 2
27 ноября 2012 г. 16:14
а вдруг......
Ну чо, кросавчег!! Отметился в народе! Можно неделю другую бамбучу покурить!
Оловянный Терминатор
+ 15 0
27 ноября 2012 г. 15:58
спасибо, поржал над новостью.
Призвал, отметил.....
Он с кем разговаривал? Кого призывал?
du hast mich gefragt
+ 14 0
27 ноября 2012 г. 15:54
Куда Усс избираться опять собрался?
дешевле бензин . 1 больше пробок 2 грязнее воздух 3 больше аварий 4 хуже здоровье 5 меньше пенсионеров 6 меньше нагрузка на бюджет . интересс виден .
ХХХ:Спикер это просто болтун. Он ни в чем разобраться не сможет. Нет для этого у него полномочий

На то он и speaker
"Высокие цены на бензин призвали разобраться с Александром Уссом"
Спикер это просто болтун. Он ни в чем разобраться не сможет. Нет для этого у него полномочий
ну хоть как-то внимание н ацены обратили...щас посмотрим что из этого выйдет теперь.
" Спикер краевого парламента отметил, что не понимает "
Такое ощущение, что спикер инопланетянин и в крае проездом. Самому слабо разобраться и навести порядок?
  • Оставить комментарий
  • Войти