Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Взорвавшие автомобиль красноярцы отмечали возвращение сына из армии
Чингиз:Исключительный интеллект по-русски...

Разжигаешь? На 282-ю наскребаешь? Долб...бов везде хватает. Глянь импортные ролики на Ютубе.
ракета к успеху летела, не фортануло :-)
вот, а тут все агитируют в армию идти...
Спиртовоз F-1
+ 2 0
28 ноября 2012 г. 09:29
а это не машина бывшего командира его сына? тогда то конечно, какие проблемы... ушел из армии - сожги машину командира, казарму, продай китаяцям свой танк и выложи в сеть секретную карту, чтоб уж наверняка...
В марте ожидаю приезд сына. А двор у нас плотненько заставлен бывает ... )))
упыри мля. мой сосед из армии пришел и мы как давай новый год отмечать и тут-то ему башню оторвало за что пришлось иго вывести в коридор и разбить нос. после чего среди друзей иго понты пропали. но по жизни остались
..............Дембеля, дембеля, дембеля.............Всюду пьяные ходят они.........
надо отобрать у урода пестолет. и замутить с него денег на новую тачку. и кому какое дело что у него сын из армии вернулся? мне вот плевать я его знать не знаю. а вот у чувака машине кранты вот это беда. а если бы мамаша ребенка на санках везла а тут ракета на БАХ и приветик. а если в хату залетит БАХ и хата сгорела. тупые люди- горбатого могила исправит. коли не нажил мозгов во столько то лет то и не наживет
ну да:
Быдлопраздник удался на ура!

А это что бы мы сюда не заглядывали
http://newsland.com/index/news/tag/109802/
Быдлопраздник удался на ура!
Исключительный интеллект по-русски...
И при чем здесь мужики? Сама отвязывается и летает куда хочет.
невезучий я
+ 0 0
27 ноября 2012 г. 17:31
Бэлла:
А вообще нужно было одному зажать между ног а второму дергать за веревку. Было бы справедливей и веселей.

так она с плит улетела и от ног улетит и прямо в машину.
Привязанная ракета, лохматого года выпуска,отвязалась и в машину прилетела.Это судьба.
А вообще нужно было одному зажать между ног а второму дергать за веревку. Было бы справедливей и веселей.
Хорошо встетили сына из Армии. Молодцы. Будет что вспомнить, пока будут за машину слесаря платить!!
В армию их ,на переподготовку отправить!
"Испугавшись, что они могут взорваться в руках, так как срок годности ракетниц вышел, мужчины зажали их между бетонных плит."
Ишь, ссыкливые какие. Зря боялись. Надо было, чтоб в руках жахнула. Глядишь, на двух долбанов было бы меньше.
"Если бы она попала в жилой дом, который был рядом, то последствия были бы гораздо хуже" Вот и я о том же... Зря испугались
Интересно сколько примили должно быть что бы учудить такое))))
А сколько принили у них нужно спросить,наверное не много,голова еще работала.
Удивительно изощренные мужчины. Столько фантазии для того что бы неприятности себе организовать. Интересно сколько примили должно быть что бы учудить такое.
сторож зоопарка:
Когда два раза подряд успешно улетела-третий решили не пускать-мало ли чё-и торопливо приняли на вооружение, цирк...

Цирк когда просто болванка летит,а когда с бонбой уже не до цирка.
Когда два раза подряд успешно улетела-третий решили не пускать-мало ли чё-и торопливо приняли на вооружение, цирк...
Ну и какие же они пъяные? Если ума хватило привязать значит уже не пъяные.Сын с Армии пришел,рассказал как Булава летает и они так сделали.
Булаву когда запускают все МЧС на ногах,никто не знает куда полетит.
такое в духе семьи Галагеров из сериала Shameless
Отметили. Зато есть что вспомнить. Хорошо, что без жертв хотя бы!
конюх дядя Вася
+ 1 0
27 ноября 2012 г. 15:59
могла залететь в квартиру и там метаться, надо проверить не привязали ли они спецом в направлении авто, у идиотов и так бывает
  • Оставить комментарий
  • Войти