Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра в Красноярске вновь потеплеет
Весну хочу
Читатель:Странные Ваши хваленые иномарки. Еще мороза не было, так лёгкий морозец, а Ваши "чудо-машины" уже на приколе. Все ругают ВАЗы, а уменя Шестерка с электронным зажиганием заводится БЕЗ ПРОБЛЕМ и не только в такие, как сейчас , но и более сильные морозы. Таки дела, братцы!!

Тоже поставил на свою шоню электронное зажигание. Но утром не завилась из-за слабого акума. Акум занес домой, поставил в тазик. Через час снова закинул в машину и все завилось за минуту! Теперь буду заносить акум на ночь домой. Сигу с прогревом не охота ставить.
Странные Ваши хваленые иномарки. Еще мороза не было, так лёгкий морозец, а Ваши "чудо-машины" уже на приколе. Все ругают ВАЗы, а уменя Шестерка с электронным зажиганием заводится БЕЗ ПРОБЛЕМ и не только в такие, как сейчас , но и более сильные морозы. Таки дела, братцы!!
Студентка Оля
+ 0 1
29 ноября 2012 г. 18:51
Nord2492:[quote="Павлег"]А по мне чем холоднее...тем на дороге свободнЕЕ )

Я тоже так думал сегодня, но что-то увидел обратную ситуацию, пробок больше было [/quote]
Да, пробок больше было, хотя многие бросили машины во дворах так как не завесись. Самый первый мороз, тоже не завялась. Пришлось купить новые свечи и аккамулятор. В чем точно причина не знаю, надо с сигнализацией разбираться или на прогрев не встала или просто не завелась и за ночь промерзла.
Павлег:А по мне чем холоднее...тем на дороге свободнЕЕ )

Я тоже так думал сегодня, но что-то увидел обратную ситуацию, пробок больше было
ТТ:ледяной дождь - что же в нём хорошего.

то что маскалю зло, сибиряку добро!
ледяной дождь - что же в нём хорошего.
Владимир111
+ 4 2
29 ноября 2012 г. 15:45
Одна весть порадовала сегодня. Москву засыпало снегом, обещают 3-мес норму, а затем обещают ледяной дождь.
http://rp5.ru/4475/ru вот здесь самая верная информация по прогнозу.
против белых
+ 2 1
29 ноября 2012 г. 15:16
Я тоже за мороз:-)щеки и нос красные:-)
Павлег:А по мне чем холоднее...тем на дороге свободнЕЕ )

и тем гриппа и всяких простуд передающихся вк путем
ага, погода сейчас сказочная)
А по мне чем холоднее...тем на дороге свободнЕЕ )
на улице классно. как у пушкина.
Очень хочется верить синоптикам gismeteo.ru
  • Оставить комментарий
  • Войти