Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский сервис по поиску попутчиков стал доступен пользователям соцсетей
какой бред. это всё, что они смогли придумать чтобы повысить эффективность. преступность повысят, это стопудова. инноваторы херовы.
штоп:http://s3files.core77.com/blog/images/carbusbike.jpg

а если бы еще пневмотрубу, как в futurama.
кстати, слава роботам!
не хотела бы я чтоб мой муж брал какую-нибудь девку в попутчицы по утрам/вечерам... отличная отмазка же - "попутчица", ишь ты, знаем мы чем это может кончиться!
Якут:Павлег и буржуин, не переживайте, этот сервис к вам не имеет никакого отношения. Он создан для нормальных людей. А вы к ним не относитесь. Так что давайте, ДО СВИДАНИЯ!

Ну вы то будете подсаживат абсолюно не знакомых людей в свой авто (если он у вас есть?)
Павлег и буржуин, не переживайте, этот сервис к вам не имеет никакого отношения. Он создан для нормальных людей. А вы к ним не относитесь. Так что давайте, ДО СВИДАНИЯ!
Борец:[quote="Павлег"]
[quote="Борец"]
[quote="Павлег"]
[quote="Борец"]У нас в городе это не пройдёт, потому что одни жиды ездят! Скоро таких павлегов и буржуев раскулачивать будем и на кол сажать!

Посмеялся от души.....купи себе авто и подсаживай кого хошь....
[/quote]
Посмеёшься когда народ восстанет и всё что ты у него наворовал себе вернёт! Буржуин недобитый! [/quote]
Дебил ты...все что у меня есть я ЗАРАБОТАЛ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ...а ты сиди дальше жуй свои сопли и мечтай о том как у тебя тоже будет авто (когда нибудь)!!!
[/quote]
Дебил конченный это ты. Скоро такие как уроды "честнотрудцы", будут на колах торчать и на виселицах болтаться! [/quote]
Ну все понятно потролил...иди уроки делай
Оловянный Терминатор:и все это поддерживает Фонд Науки ...

Никак не могу понять, для чего такие новости пишут - то ли для того, чтобы мы, рядовые знали, на какой дурдом тратятся деньги налогоплательщиков, то ли наоборот, хвастаются...своим скудоумием
Павлег:
[quote="Борец"][quote="Павлег"]

[quote="Борец"]У нас в городе это не пройдёт, потому что одни жиды ездят! Скоро таких павлегов и буржуев раскулачивать будем и на кол сажать!

Посмеялся от души.....купи себе авто и подсаживай кого хошь....
[/quote]
Посмеёшься когда народ восстанет и всё что ты у него наворовал себе вернёт! Буржуин недобитый! [/quote]
Дебил ты...все что у меня есть я ЗАРАБОТАЛ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ...а ты сиди дальше жуй свои сопли и мечтай о том как у тебя тоже будет авто (когда нибудь)!!!
[/quote]
Дебил конченный это ты. Скоро такие как уроды "честнотрудцы", будут на колах торчать и на виселицах болтаться!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нина:[quote="Павлег"]
Нина а вы сами как к этому относитесь?...будете кого нибудь подсаживать в свой авто?

Павлег, а я на дому работаю, мне эта проблема неведома. Жалко девчонок, которые через весь город ездят работать, и парни приличные есть без авто, как бы вы этому ни удивлялись :) и еще их не с бордюра берут, попутчиков-то, а заранее списываются, созваниваются.
Да, это проблема для нашей страны - злые недоверчивые люди и такая же власть :( [/quote]
Но вы водите авто или нет? Если да,то кроме работы на дому вы куда нибудь выезжаете? а вот тут опять вопрос подсаживать кого нибудь будете особенно созвонившись с незнакомыми людьми?
Павлег:
Нина а вы сами как к этому относитесь?...будете кого нибудь подсаживать в свой авто?

Павлег, а я на дому работаю, мне эта проблема неведома. Жалко девчонок, которые через весь город ездят работать, и парни приличные есть без авто, как бы вы этому ни удивлялись :) и еще их не с бордюра берут, попутчиков-то, а заранее списываются, созваниваются.
Да, это проблема для нашей страны - злые недоверчивые люди и такая же власть :(
Ручки коротки господин БОРЕЦ. Не знаю как я на кол, а вот вы с такими настроениями сесть можете, только не на кол, а в ИТК. Места пока есть.
Борец:[quote="Павлег"]
[quote="Борец"]У нас в городе это не пройдёт, потому что одни жиды ездят! Скоро таких павлегов и буржуев раскулачивать будем и на кол сажать!

Посмеялся от души.....купи себе авто и подсаживай кого хошь....
[/quote]
Посмеёшься когда народ восстанет и всё что ты у него наворовал себе вернёт! Буржуин недобитый! [/quote]
Дебил ты...все что у меня есть я ЗАРАБОТАЛ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ...а ты сиди дальше жуй свои сопли и мечтай о том как у тебя тоже будет авто (когда нибудь)!!!
Павлег:
[quote="Борец"]У нас в городе это не пройдёт, потому что одни жиды ездят! Скоро таких павлегов и буржуев раскулачивать будем и на кол сажать!

Посмеялся от души.....купи себе авто и подсаживай кого хошь....
[/quote]
Посмеёшься когда народ восстанет и всё что ты у него наворовал себе вернёт! Буржуин недобитый!
Борец:У нас в городе это не пройдёт, потому что одни жиды ездят! Скоро таких павлегов и буржуев раскулачивать будем и на кол сажать!

Посмеялся от души.....купи себе авто и подсаживай кого хошь....
У нас в городе это не пройдёт, потому что одни жиды ездят! Скоро таких павлегов и буржуев раскулачивать будем и на кол сажать!
Нина а вы сами как к этому относитесь?...будете кого нибудь подсаживать в свой авто?
Не брал и брать не буду. Не люблю чужих в машине. Нервничаю. Много не заработаешь, а вот в неприятности можно попасть серьезные. Так сказать вернуться домой на легке и с повязкой на голове.
не принуждают, а намекают
112:
а мне почему-то не хочется с кем-то еще ехать в своем авто

а вас кто-то принуждает к этому?
а мне почему-то не хочется с кем-то еще ехать в своем авто
Еще одно разбойное нападение на такси совершено в Красноярском крае (видео)
Таких заголовков будет куча на радость Невслаба)))
Павлег:
Я правильно понял?....типа еду я на работу на своем новеньком авто и беру с остановки,например грязных потных прокуренных попутчиков....да ещё и бесплатно (так как вроде попутно)..

Можете брать не потных мужиков, а вполне сухих девушек. И как я поняла, они даже что-то дают на бензин, ну, попутчики. Меньше гораздо, чем в такси, но платят.
Оловянный Терминатор:и все это поддерживает Фонд Науки ...


Не только Фонд, но и самый главный чел )))
Названьеце то они не зря такое придумали "В Пути"))) буковкчи одной в конце не хватает ))))
Павлегу:Это мудрый Фидель так решал одно время проблему на Кубе. Один в машине ехать не можешь - остановись, подбери попутчика. Коммунизм! Красота! Идиотизм!

У нас это не пройдет....таксисты взбунтуются..
Это мудрый Фидель так решал одно время проблему на Кубе. Один в машине ехать не можешь - остановись, подбери попутчика. Коммунизм! Красота! Идиотизм!
Оловянный Терминатор
+ 7 1
29 ноября 2012 г. 13:23
и все это поддерживает Фонд Науки ...
"Значек" %)
Я правильно понял?....типа еду я на работу на своем новеньком авто и беру с остановки,например грязных потных прокуренных попутчиков....да ещё и бесплатно (так как вроде попутно)..
Это как раз с того сайта:
"5. Далее возвращаемся на главный экран. Значек обработки на маршруте обозначает, что попутчик по нему ещё ищется, как только попутчик найдётся, этот значёк пропадёт и данные попутчика можно будет увидеть, нажав на маршрут."
Люди!!!! Ну не позорьтесь вы так! Ну проверяйте орфографию хотя бы в Word`е, если в школе плохо учились.
  • Оставить комментарий
  • Войти