Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посетители кафе в Октябрьском районе Красноярска устроили драку со стрельбой
Все правильно сделал, красавчик. А как ему могут вменять приченение легкого вреда, если после газа нет никаких следов и последствий?
Терминатор
+ 1 1
29 ноября 2012 г. 16:07
а птички там не было? это го СОКОЛА? может из за нее конфликт? ))))
А был бы у него КС...
Лазутчик:Стесняюсь спросить, а нормальные заведения это какие?

Это с ПРОСТИ/тётками.
Стесняюсь спросить, а нормальные заведения это какие?
Матрёшка:
[quote="ПОЧЕМУ?"]
[quote="кус кус клановец"][quote="Не везучий я"]Эту багиру давно закрыть пора.Гадюшник

как и большинство других подобных заведений в городе. Где всякая гопота и хачики тусят[/quote]
Нет уж пусть работают!! А то акроют, так эта гопота в нормальные заведения переберется
[/quote]
В нормальные заведения таких "персонажей" не впускают
[/quote]
Их там раскумарят пару раз и будут себя вести как надо.
Они просто не захотели счет оплачивать, вот и замутили драку на крыльце, а потом один из них под шумок во дворах потерялся, дремучие первобытные люди.... )))
ПОЧЕМУ?:
[quote="кус кус клановец"][quote="Не везучий я"]Эту багиру давно закрыть пора.Гадюшник

как и большинство других подобных заведений в городе. Где всякая гопота и хачики тусят[/quote]
Нет уж пусть работают!! А то акроют, так эта гопота в нормальные заведения переберется
[/quote]
В нормальные заведения таких "персонажей" не впускают
жаль тестера такого еще не придумали :( а то на Земле перенаселение а у нас гамно растет по подъездам
facebook:
НУЖНО в роддомах поставить урну "для ублюдков"

не угадаешь.
НУЖНО в роддомах поставить урну "для ублюдков"
разборки маргиналов
дак ведь мент по ходу , откуда у него оружие. и синий.
PR:Вот что может делать нормальный человек в среду-рабочий день в 6 утра в гопо-баре?
Отбросы

а если он работает сутки через трое? и в среду у него как раз был выходной.
кус кус клановец:[quote="Не везучий я"]Эту багиру давно закрыть пора.Гадюшник

как и большинство других подобных заведений в городе. Где всякая гопота и хачики тусят[/quote]
Нет уж пусть работают!! А то акроют, так эта гопота в нормальные заведения переберется
Что ж там все-то посетителей не перестреляли? Жаль. Меньше гопоты было бы.
расходы на кафе растут, значит нужно чем-то компенсировать,подеремся малость
сашка, александр я
+ 5 0
29 ноября 2012 г. 14:36
Что что, завтракал после автопати. Блинчики, кашка... Готовился к трудовому дню. Загремел в цугундер.
Вот что может делать нормальный человек в среду-рабочий день в 6 утра в гопо-баре?
Отбросы
блин, если уже за такую херню как "УДАР" начали пресовку, скоро и до газовых балончиков докапаются, а потом пора и расчески и маникюрные щипчики изымать!
кус кус клановец:[quote="Не везучий я"]Эту багиру давно закрыть пора.Гадюшник

как и большинство других подобных заведений в городе. Где всякая гопота и хачики тусят[/quote]
+1000
в 6 утра ? вот блин не спится гопоте
Комитетчик Гитлера:Пускай лучше в багире обитают, нехера шляться по району. Мы в свое время одному придурку из багиры солью прямо задницу зарядили, за то что девчонку какую-то бил...

каким образом? я про соль в жопу. из чего стреляли?
Комитетчик Гитлера
+ 13 0
29 ноября 2012 г. 14:03
Пускай лучше в багире обитают, нехера шляться по району. Мы в свое время одному придурку из багиры солью прямо задницу зарядили, за то что девчонку какую-то бил...
кус кус клановец
+ 23 0
29 ноября 2012 г. 14:01
Не везучий я:Эту багиру давно закрыть пора.Гадюшник

как и большинство других подобных заведений в городе. Где всякая гопота и хачики тусят
Эту багиру давно закрыть пора.Гадюшник
Почему то меня не удивило, что данное событие произошло в кафе "БАГИРА" :-DDDD
Достал пистолет - получай битой по морде!
Надо было дождаться удара в морду, и вот только после этого...
ну хоть не с травматики
  • Оставить комментарий
  • Войти