Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут поклониться мощам святителя Феодосия и попросить избавления от клеветы
Вот это мощи так мощи!
Добрый Молодец
+ 6 2
29 ноября 2012 г. 23:03
Фу... опять хрюсы некрофилят.Окончательно скатились до уровня секты - коллекционеров расчленёнок. куда только полиция смотрит!?
Кому это нужно?
+ 10 1
29 ноября 2012 г. 22:20
дайте покой мощам великомученников
Разводящий
+ 15 8
29 ноября 2012 г. 20:58
Прокуратура! Прошу защитить город от проходимцев с трупами на показ.
???:
А вот Библия, От Матфея святое благовествование гл 10, ВДУМАЙТЕСЬ:
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку -- домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;

Какая нехристь этот Христос :). Его ещё 2 тыс. лет назад римляне раскусили и распяли. И правильно поступили с такими кровожадным и беспринципным иудеем.
Горожанин:
Интересно, эти тёмные людишки которые не верят в Бога, до сих пор думают что человек произошёл от обезьян? :)

ну нет - они думают, что произошли из ребра еврея
Разводящий
+ 10 2
29 ноября 2012 г. 20:19
Нехрист:Чета религия активно пропаганду ведет. Видимо с паствой совсем худо. Вот отойдут бабушки в мир иной и все, затрещат ПОПовьи чубы.

Брегеты, мерседесы и хаты насупротив кремля, стоют не дешево.
Валера:
В который раз убеждаюсь что Красноярск - это проклятый город! Вы заслужили такой жизни, безбожники!

Мда логика церкви: Здоровый, сильный, счастливый, образованный нехристианин - безбожник и еретик. Несчастный, больной, кроткий, робкий - значит нормальный христианин.
А вот Библия, От Матфея святое благовествование гл 10, ВДУМАЙТЕСЬ:
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку -- домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
Интересно а ПОПы от матерей отреклись?
Горожанин
+ 5 16
29 ноября 2012 г. 20:08
Интересно, эти тёмные людишки которые не верят в Бога, до сих пор думают что человек произошёл от обезьян? :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спиртовоз F-1
+ 10 3
29 ноября 2012 г. 20:02
имена - словно из таблицы менделеева списывали, после нового года гастроли тантала с празеодимом не ожидаются? за чей счёт банкет? почем опиум для народа?
моща для немощных
+ 16 5
29 ноября 2012 г. 19:48
Пациенты подтягиваются... :)
Красноярск ждёт участь Содома и Гоморра! Кто-то из других городов специально едет чтобы к Святым Мощам прикоснуться, а "эти" ещё и не довольны что к ним привозят. Что там за людишки такие живут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все заслужили свою жизнь. Европа заслужила отсутствие православия, ну мы заслужили его присутствие. :) Всем воздалось по делам их.
В который раз убеждаюсь что Красноярск - это проклятый город! Вы заслужили такой жизни, безбожники!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты б про поповскую культуру Галилею б рассказал или Дж.бруно....
Добрый дядя:
Судя по комментариям, с культурой у нас проблемы. Да и всегда были проблемы с культурой вообще и в частности. Нынешнее поколение не верит ни в бога, ни в черта. Одни доллары в глазах. Такая новость в Ваших комментариях не нуждается. Лучше уж помолчали. Молчание - золото, не зря говорят...

С культурой как раз все в порядке. Нормальный, культурный человек неприемлет смертопоклонство и кощунство над умершими людьми. Желаем скорее освободиться этим мощам, и нам живым от ига церковного.
Добрый дядя
+ 8 22
29 ноября 2012 г. 19:19
Судя по комментариям, с культурой у нас проблемы. Да и всегда были проблемы с культурой вообще и в частности. Нынешнее поколение не верит ни в бога, ни в черта. Одни доллары в глазах. Такая новость в Ваших комментариях не нуждается. Лучше уж помолчали. Молчание - золото, не зря говорят...
Показать комментарий Скрыть комментарий
горожанин
+ 9 1
29 ноября 2012 г. 19:17
Сердюкова,Скрынник,Пашкова,Гурова, и далее по списку допустить вне очереди.
моща для немощных
+ 13 6
29 ноября 2012 г. 19:16
Т.н. мощи - зачастую пылинки неясного происхождения, а не кусочки мумий.
Один питерский поп их даже коллекционировал и коллекцию украли у него из кабинета в храме, частично.
И он сам писал, что мощи - это пылинки в капсулах.
Т.е. будучи попом достаточно высокого уровня иерархии можно провозгласить мощёй какого-нибудь из многочисленных святых кусочек придорожной пыли.
Фабрикуют "святыни" в монастырях типа афонских, раньше практиковалось вываривание свежих трупов почивших святых с целью отделить кости.
Отдельные кости затем _продавались_ в другие монастыри или храмы.
Для людей с нормальной психикой поповская трупофилия омерзительна.
Но огромное число сограждан находится в пограничных состояниях, это не говоря о недообследованных, и тех, кто уже имеет диагноз...
Этим людям нужно чудо, и гастроли мощей призваны обеспечить их запросы.
Владимир111
+ 5 2
29 ноября 2012 г. 18:10
мякиш:
я бы на ленина сходил

Во времена дифцита 80-90г. соседу выпала поездка в Москву. Ну и заказали что б привез того сего. Обьяснили-увидишь очередь вставай и бери что дают. Приехал сничем-пока, говорит, в очереди стоял, продавец помер.
Как же они надоели со своими мумиями!
Владимир111
+ 10 8
29 ноября 2012 г. 18:06
календарь шоу с прахом покойных отныне и вовеки веков, пожалуйста в студию. Кому надо скачают и не засерать больше НевсЛаб!
////Кроме кладбищ, кресты в наше время устанавливаются на христианских храмах и церквях. Характерным свойством многих христианских храмов, как вы наверное знаете, является присутствие в них человеческих останков – мощей. В этом смысле христианский храм представляет из себя могилу, место погребения, что уже достаточно для помещения над ним креста – символа смерти. Но в храме находятся и живые люди. Что же они там делают? Они готовятся к смерти. Они пытаются искупить грехи, чтобы после смерти получить некоторые выгоды. Даже если они не владеют техникой умерщвления плоти, они придают особое значение моменту смерти, так как он является для них особым моментом – началом существования после смерти. В некотором смысле можно сказать, что они уже наполовину мертвы, а храм увенчанный крестом является для них своего рода выросшей из земли общей могилой – переходным мостиком с этого света на тот.////
От клеветы и клеветников должны избавлять соответствующие органы
Чета религия активно пропаганду ведет. Видимо с паствой совсем худо. Вот отойдут бабушки в мир иной и все, затрещат ПОПовьи чубы.
я бы на ленина сходил
Ньюс вы бы хоть не выкладывали подобные новости. Знаете же реакцию народа. Устанете комменты чистить!
Какая весть благая, к нам опять едут клоуны и фокусники из цирка РПЦ.
Очередное турне организовали! Ленина скоро повезут, сволота в рясах.
Что за чушь опять? Раньше гастролировали вышедшие в тираж звездуны, а сейчас кусочки покойников? РПЦ уже совсем навариться нечем, покойников растерзали, бизнесмены драные.
  • Оставить комментарий
  • Войти