Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В период осеннего призыва в Красноярском крае удалось разыскать 230 уклонистов
Юстас:Что бы отменить призыв требуется изменить Конституцию России, которую принимал единственный источник власти многонациональный народ.

ну и скока раз за последние 10 лет меняли эту "НЕЗЫБЛЕМУЮ" ?! причем так как угодно большому боссу, так что для меня лично этот сборник статей, как зайцу стопсигнал
кто товыше говорил про охрану границы нашей разворовоной страны... ее кто охраняет ?? срочники которые служат год, которым чем быстрей пройдет служба тем лучше.. а если полезут на границу они первые и убегут или сдадут врагам все.
Уклонист:
Это с какого перепугу я чего-то должен? За садик - плати сам, за школу - налоги удерживают, высшее образование - платное, медицина - платная. Жкх, бензин, газ - как почетным гражданам - тоже втридорога. Так за что долг? И перед кем долг? Перед Абрамовичем? Перед Путиным? Это они все заграбастали. А я то с какого перепугу должен за них жизнью рисковать? Жизнь то они забирают на раз. А вот кто потом мамку кормить в старости будет? Нееее, дураков нет.

да такой как ты мамку наверное накормит
Это с какого перепугу я чего-то должен? За садик - плати сам, за школу - налоги удерживают, высшее образование - платное, медицина - платная. Жкх, бензин, газ - как почетным гражданам - тоже втридорога. Так за что долг? И перед кем долг? Перед Абрамовичем? Перед Путиным? Это они все заграбастали. А я то с какого перепугу должен за них жизнью рисковать? Жизнь то они забирают на раз. А вот кто потом мамку кормить в старости будет? Нееее, дураков нет.
игра была такая казаки -разбойники вот же прям по игре и живем а в играх есть правила и те кто их устанавливают а если правила устанавливает шулер то можно тушить свет всем игрокам и шулеру в том числе .
Любо! А спартаковским фанатам шепнуть,что целый вагон зенитовских из Сибири едет,да с водочкой и деффкаме.)
секретарь первичной ячейки казаков-затейников
+ 2 0
30 ноября 2012 г. 11:59
Любо! Любо! Даешь казакам билет плацкартный казенный до первопрестольной! Да вагон чтоб с девками и водка рекой текла
А когда в отечестве покой и благолепие,сидим на дачах,водку кушаем,типо охраняем от маргинальных елементов.Но скуууушно,нам бы кудой-нить в Москву,аль Питер-показаковать немного.А-то Свете из Иваново можно бить в барабаны и в телевизоре- "более лучше" одеваться",нам(доблестным казакам) тоже охота.)
секретарь первичной ячейки казаков-затейников
+ 5 1
30 ноября 2012 г. 11:30
Народ должен служить. Научиться чистить пол зубной щоткой и при кипеше идти дружной толпой на ВВС США. А чтоб сердце горело мы, казаки, всегда героям пестню поем. ну и чтоб строй держали мы встанем позади стройными заградотрядами
Спиртовоз F-1
+ 1 0
30 ноября 2012 г. 11:20
123:
Обязательно встанем. Нашьем лампасы на спортивные штаны,выстругаем шашки из полена и рванем всей опереточной армией в москау у тех,кто нам не нравится документы проверять.Не все же ростовским посонам казаковать в столицах.Клоуны,еттить их....
клоунаду развели, йоптыть, кто такой этот так называемык козак? НИКТО! ну подошел - и что? дорогу показать? они её знают. нет полномочий - иди на половой орган, дибил...
Уклонист со стажем
+ 3 1
30 ноября 2012 г. 11:17
служит только собачка за сахарок, а мы, дружною семьёй нигелистов, этого делать не собираемся! мы ждём войну! а уж тогда как жахнем, чёрные побелеют, белые почернеют, а желтые просто передохнут...
Казакуй не казакуй отрублю тебя я ..
+ 1 3
30 ноября 2012 г. 11:14
Р-р-р-р-р-азговорчики в строю!
Обязательно встанем. Нашьем лампасы на спортивные штаны,выстругаем шашки из полена и рванем всей опереточной армией в москау у тех,кто нам не нравится документы проверять.Не все же ростовским посонам казаковать в столицах.Клоуны,еттить их....
Григорий Плебс
+ 4 0
30 ноября 2012 г. 11:08
Особено воинствены монголы
[quote="Юстас"][/quote]
на карту мира посмотрите , еслиб ту же Канаду или пендосию окружали не океаны, с худосочными латиносами, а такое количество "дружественных" стран как Россию обязательный призыв был бы и там, да еще похлеще нашего. Страна у нас большая, лакомый кусочек , желающих хватает, охранять надо. Некорректно сравнивать с чехией и шириланка.
станем с колен все с шашками и лампасами будем
  • Оставить комментарий
  • Войти