Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за 200 рублей житель Красноярского края чуть не убил свою семью
ну и детки. в кошелек к матери и бабушке заглядывать - последнее дело. это их деньги и вам они ничего не должны. вот нарожай таких, потом до конца жизни тянуть будут.
нюрн:
вы че люди, смеетесь? это вы бабулям своим должны помогать! либо молча восхищаться и стремиться быть не беднее как минимум. С бабулей вообще спрос только с внучатами посидеть, и то они не обязаны это делать. Ппц ну и понятия у вас.

согласна. Мы родителям помогать должны,даже не просто должны,а обязаны.
Спиртовоз F-1:это не они весело, а мы скучно живём! а если ему понадобилось бы 400 рублей? на танке бы под*ехал? и маман хороша! сдала сыночка влёт!

А как она поступить должна была? Здесь 2 выхода,посадить и пристрелить с того самого ружья, мать гуманна оказалась.
Здесь выбор невелик, либо сын убьет мать в следующий приход либо мать еще семь лет спокойно поживет.
молча восхищаться не всегда получается, но стараемся, всё-таки бабка родная.
Владимир111
+ 5 0
5 декабря 2012 г. 09:38
Поддерживаю Нюрн! Это надо же не иметь ни капли совести и трясти стариков. зря они они выростили(на свою шею) попрошаек.
плох тот родитель что ребенка до пенсии не прокормил
вы че люди, смеетесь? это вы бабулям своим должны помогать! либо молча восхищаться и стремиться быть не беднее как минимум. С бабулей вообще спрос только с внучатами посидеть, и то они не обязаны это делать. Ппц ну и понятия у вас.
у меня бабуля такая. хрен дождёшься помощи, только там вообще ни себе ни людям. наверное хочет похороны как у майкла джексона.
а может ты просто слишком много ждешь? человек должен быть самостоятельным и независимым в финансовом плане от родителей. тем более мужчина. мне всегда казалось, что сыновья должны родителям помогать, а никак не наоборот. До 18 тебя ростили, а потом - все, будь добр крутиться самостоятельно. И скажи спасибо, что не как в Америке, тебе же не предъявили счет в котором записаны все траты на тебя до 18 лет? а то бы еще возмещал как миленький.
нет. я сын скупердяйки эгоистки
OJIEHb:о как я иго понимаю. я бы свою мать тоже раскулачил да сидеть за такое гавно не охото

ты - сын депутата(тши)?
о как я иго понимаю. я бы свою мать тоже раскулачил да сидеть за такое гавно не охото
Спиртовоз F-1 хрень не пори, че в кырске дебилов мало? В деревнях то уж поменьше будет...
Спиртовоз F-1
+ 3 2
4 декабря 2012 г. 21:13
там и названия деревушек соответствуют нравам аборигенов - Мокрушино вообще на форсаже пролетать надо! :) надо карту посмотреть, не исключено, что мочилкино, раздеваемо, обдираево, отдираево и т.п. должны быть в районах ссыльных поселений
ПППВ:[quote="конь"]Дурак нелеченный. Имея ружжо можно стрясти куда больше с незнакомцев на дороге.

Это Новоназимово - там нет дорог с незнакомцами... Тем более в 3 часа ночи. [/quote]
Плохо жить в провинции. И ограбить некого...
конь:Дурак нелеченный. Имея ружжо можно стрясти куда больше с незнакомцев на дороге.

Это Новоназимово - там нет дорог с незнакомцами... Тем более в 3 часа ночи.
Спиртовоз F-1
+ 0 10
4 декабря 2012 г. 20:30
это не они весело, а мы скучно живём! а если ему понадобилось бы 400 рублей? на танке бы под*ехал? и маман хороша! сдала сыночка влёт!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сабакевич.
+ 9 0
4 декабря 2012 г. 19:28
Хорошо , что на нары отправили! Просыхать и на совесть зарабатывать.
Дурак нелеченный. Имея ружжо можно стрясти куда больше с незнакомцев на дороге.
  • Оставить комментарий
  • Войти