Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец наличными заплатил миллионный долг, чтобы не потерять Mercedes
Apocalipsys Time 21/12/2012 контакт с пришельцами
+ 0 0
7 декабря 2012 г. 23:47
А чо в регистрирующих органах есть данные по дорогостоящей бытовой технике (холодильник последней модели за 100 тыщ например)?
878:Новость для брезжащих ядом черных завистников

по себе других не судят :)
878:Новость для брезжащих ядом черных завистников

Нет, для труженников.
Новость для брезжащих ядом черных завистников
пенсионер:
нашего казла на Лансере хто-нибудь тряхнул бы... весь день тачка во дворе стоит!!! где и как он работает??? весит под 200кило, и его псина зассала все два лифта!!! моя тачка тоже весь день стоит, тока на стоянке...
дай ему по е**лу просто!
Это очень мудрое и рациональное решение))). Надо всегда так делать).
наверное будет непросто.
пенсионер:нашего казла на Лансере хто-нибудь тряхнул бы... весь день тачка во дворе стоит!!! где и как он работает??? весит под 200кило, и его псина зассала все два лифта!!! моя тачка тоже весь день стоит, тока на стоянке...

дай ему по е**лу просто!
пенсионер:нашего казла на Лансере хто-нибудь тряхнул бы... весь день тачка во дворе стоит!!! где и как он работает??? весит под 200кило, и его псина зассала все два лифта!!! моя тачка тоже весь день стоит, тока на стоянке...

Отметь на сайте, хорошая машина, может эвакуаторы эвакуируют))) или приставы по базам авто пробъют http://www.avtohlamu.net/
Может ИП и приобретал технику для работы, а налоговики настучали.
пенсионер
+ 1 0
6 декабря 2012 г. 16:48
нашего казла на Лансере хто-нибудь тряхнул бы... весь день тачка во дворе стоит!!! где и как он работает??? весит под 200кило, и его псина зассала все два лифта!!! моя тачка тоже весь день стоит, тока на стоянке...
забыл про кармашек в труселях )))
Единичка в точку:)
Гость:у приставов свои источники... и собственные регистрирующие органы

По-простому эти регистрирующие органы зовутся соседи.
у приставов свои источники... и собственные регистрирующие органы
Перепись-2012
+ 20 0
6 декабря 2012 г. 15:39
Ответьте, журналисты, что за регистрирующие органы регистрируют право собственности на чайники-холодильники-фены? А то пока че не случилось - перепишу-ка я утюг на родственников
Он бизнесмен в сфере торговли и катался на машине Mercedes-Benz G63 AMG.
Интересно, какие это регистрирующие органы бытовую технику регистрируют? РЭО ГИБДД??
Вот это да!
+ 11 0
6 декабря 2012 г. 15:29
"Однако благодаря запросам в регистрирующие органы удалось выяснить, что он является владельцем дорогостоящей бытовой техники", а что теперь и стиралку надо регистрировать?
пришлось ему дома наконец-то разбить копилку...
богатый буратино!
  • Оставить комментарий
  • Войти