Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского полицейского, нечаянно разбившего лицо нарушителю, не накажут
Сломанная нога, поврежденное лицо... Мне кажется между ними есть какая-то связь...
я:
На месте пострадавшего, если невиновен, - запомнить оборотня, сделать инвалидом тихонько. Это же не трудно...

Но опасноооо....
1:[quote="олег"][quote="конь"]На эти же деньги содержат полицеев, которые гасят зверьков на Кавказе и местную гопоту. Давайте будем объективны.

кого они там гасят ты че несешь, двести в гору гасятся от всех на кавказе.[/quote]
Если герой клавиатурный сгоняй на кавказ и докажи что ты мужик,а не п-----с и чмо.[/quote]
У меня друг скатал, пока катал, домой приехал, а тут от семьи и родственников одни холмики на Бугаче.
Это смотря на кого нарвешся.
Хорошо подумай когда делаешь каку.
а как себя мусора в общественных местах ведут и прокуратура тоже-кафе!!!бары!!!клубы!!! и тд а когда нажруться так вообще мам теряют и несёт митю на всех с кулаками корками махая!!!! даш отпор кАзлам таким - всё - ...москва магадан посылочки... - - ну и как быть???
сажать!!!!! мусоров надо пополной программе и на преса их глядишь ещё что нового расскажут
Елена:
Когда менты бьют то нечего!а когда им накондыляли то до 10 лет http://www.newslab.ru/news/486748
где равноправие?

просто дура белая
олег:[quote="конь"]На эти же деньги содержат полицеев, которые гасят зверьков на Кавказе и местную гопоту. Давайте будем объективны.

кого они там гасят ты че несешь, двести в гору гасятся от всех на кавказе.[/quote]
Если герой клавиатурный сгоняй на кавказ и докажи что ты мужик,а не п-----с и чмо.
Ес оф кос:Те полицимилиционеры, что со мной сталкивались, после этого, почему то поют фальцетом.
Наверно с испугу, а жалуются на промежность, только доказать невозможно иначе эпидемия у вопрошающих.

как мы себя любим, а в реале за компом сидит какой-нить чмырь в леликах на пол лица начитавшидь книжек и воображает что он бьет всех полицаев по промежностям. дите прямо
Когда менты бьют то нечего!а когда им накондыляли то до 10 лет http://www.newslab.ru/news/486748
где равноправие?
пардон, на ногу сам наткнулсяб, неудачно...
Что вы говорите, столкнулись, травмы!? У полисмена рука повреждена, а у молодого человека лицо, надо же как неосторожно -- на кулак сам наткнулся, ай -яйай-яйй...
один избил нечаянно,другой убил нечаянно!
конь:На эти же деньги содержат полицеев, которые гасят зверьков на Кавказе и местную гопоту. Давайте будем объективны.

кого они там гасят ты че несешь, двести в гору гасятся от всех на кавказе.
пенсионер:да уж....., помница я брата недоросля забирал из Советского Ровд, они угнали Москвич и покатавшись бросили на Татышева. и вот заплатив 500р. залога спускаюсь в яму и вижу мента с мокрым полотенцем и салагу трясущегося от страха и кроводтёками из УШЕЙ!!!! пока второй мент орал в камеру типа зй ===== выходи, этот мент дал полотенце парнишке и сказал вытри кровь, да внутри уха поковыряй... ато....... этот парнишка (как потом выяснилось), после "калмычки" назвал всех парней в Роще,которых знал.... мне тоже сказал -чо бельмы тарашишь?, тоже так хочешь???, я отмазался ксивой на выдачу подростка, а то может тоже бы получил "калмычку"

На месте пострадавшего, если невиновен, - запомнить оборотня, сделать инвалидом тихонько. Это же не трудно...
конь:На эти же деньги содержат полицеев, которые гасят зверьков на Кавказе и местную гопоту. Давайте будем объективны.

Вы уверенны? что гапоты гасят больше чем законопослушных граждан? Давайте будем объективны.
Фердинанд
+ 7 8
6 декабря 2012 г. 17:34
менты попусту руки не распускают, а случайным персонажам больно не делают
И так 5 раз подряд...)
На эти же деньги содержат полицеев, которые гасят зверьков на Кавказе и местную гопоту. Давайте будем объективны.
пенсионер:да уж....., помница я брата недоросля забирал из Советского Ровд, они угнали Москвич и покатавшись бросили на Татышева. и вот заплатив 500р. залога спускаюсь в яму и вижу мента с мокрым полотенцем и салагу трясущегося от страха и кроводтёками из УШЕЙ!!!! пока второй мент орал в камеру типа зй ===== выходи, этот мент дал полотенце парнишке и сказал вытри кровь, да внутри уха поковыряй... ато....... этот парнишка (как потом выяснилось), после "калмычки" назвал всех парней в Роще,которых знал.... мне тоже сказал -чо бельмы тарашишь?, тоже так хочешь???, я отмазался ксивой на выдачу подростка, а то может тоже бы получил "калмычку"

Это уже не полиция выходит, а полицаи какие то. Как то это странно содержать людей которые тебя ж и избивают. Надо. что то менять
Прокуратура АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!....
пенсионер
+ 5 0
6 декабря 2012 г. 17:00
да уж....., помница я брата недоросля забирал из Советского Ровд, они угнали Москвич и покатавшись бросили на Татышева. и вот заплатив 500р. залога спускаюсь в яму и вижу мента с мокрым полотенцем и салагу трясущегося от страха и кроводтёками из УШЕЙ!!!! пока второй мент орал в камеру типа зй ===== выходи, этот мент дал полотенце парнишке и сказал вытри кровь, да внутри уха поковыряй... ато....... этот парнишка (как потом выяснилось), после "калмычки" назвал всех парней в Роще,которых знал.... мне тоже сказал -чо бельмы тарашишь?, тоже так хочешь???, я отмазался ксивой на выдачу подростка, а то может тоже бы получил "калмычку"
Те полицимилиционеры, что со мной сталкивались, после этого, почему то поют фальцетом.
Наверно с испугу, а жалуются на промежность, только доказать невозможно иначе эпидемия у вопрошающих.
это же с какой скоростью надо лицо приблизить к ноге
смешно)))
"...начал преследование..."
за нечаянно
+ 3 0
6 декабря 2012 г. 16:47
бьют отчаянно (с)
Финансист
+ 20 3
6 декабря 2012 г. 16:47
"Выбегая из-за кустов, парень столкнулся с другим сотрудником полиции, отчего оба упали на землю и получили травмы. Сотрудника ППС доставили в больницу с переломом ноги, а задержанного молодого человека — с раной на лице "
А можно еще раз наглядно продемонстрировать как можно получить перелом и рану на лице "столкнувшись"???
Повеселили...
  • Оставить комментарий
  • Войти