Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вновь избили полицейских
сталина на них нет
...ментов выгнать за позор...а пьяниц на работу в ментовку хорошо дерутся..хоть за себя умеют постоять...теперь вы представляете себе этих ходячих мертвецов-как они будут защищать вас..% 90 вот таких ментов которые напялили на себя форму а толку ноль...
Показать комментарий Скрыть комментарий
опять наверно чурки, на радиорынке они "сталкеров" постоянно долбят, с них аж погоны летят ...
Сапасасиба бывашему губеру а.г. пЛОХОНИНУ за таких безработных, без которых в крае работать некому будет...
Лет на 10 и предварительно в участке опустить почки.
Людмила:А что хорошего вы видели от нашей полиции? Гонору и власти много, а толку нет. Хотя я и против рукоприкладства, но, видимо, вывели.

так ты иди сама в полицию и поработай, наведи порядок, что слабо. у меня когда трубу пятеро таких же гопников резанули и лицо разбили, так со мной эти полицаи три часа катались по району, заходили в какие-то бичевники и ведь нашли. А вы только кукарекать на форуме можем, а как вечер запрячетесь в свои норки и не высовываетесь, даже если на площадке кого-нибудь грабят или того хуже. Сплошные трусы
Дворник в зоопарке
+ 7 1
6 декабря 2012 г. 20:02
Рафик нэ виновник !! Сэржант сам упал на кулак три раза
Людмила:
А что хорошего вы видели от нашей полиции? Гонору и власти много, а толку нет. Хотя я и против рукоприкладства, но, видимо, вывели.

Да уймись ты хомяк толстожопый. Чуть что к кому побежишь? Правильно, к полиции. Страна дебилоидов. Садить однозначно, лет на 7
www:
Собственно один из задержанных http://www.youtube.com/watch?v=5yFoykrRnEc&feature=plcp

Так это не местные.
Гость из Дагестана в Красноярске почувствовал себя Рэмбо из первой серии , а когда придет Полковник за ним ?
Просто ангелы какие-то
Ваше имя:
65 .Бл.. от этих партизанов уже прохжоду вечером в городе нет. Как к полиции не относись - в этом случае они по заявлению граждан попытались навести порядок. Было бы лучше, если б наряд спокойно удалился? А потом тебе, 65, или твоей жене эти партизаны физию расквасили и сломали лицевые кости, как менту? Сержанту начальство должно благодарность объявить, я так думаю


Живу я здесь.не трогают они никого.между собой иногда возню устраивают.Они все на виду круглые сутки.все лето на лавочке во дворе песни горланили.Если и деруться то с приезжими что бы свои порядки не устраивали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
65 .Бл.. от этих партизанов уже прохжоду вечером в городе нет. Как к полиции не относись - в этом случае они по заявлению граждан попытались навести порядок. Было бы лучше, если б наряд спокойно удалился? А потом тебе, 65, или твоей жене эти партизаны физию расквасили и сломали лицевые кости, как менту? Сержанту начальство должно благодарность объявить, я так думаю
Можайка или Комсомольский я знаю с 70-х.Она всегда пъяная была,а ментам подкинули что бы не лезли,там нет грабежей и насильств чего еще надо?Пусть возле ларьков молодняк ловят которым спиртное продают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Николай:На красную зону попадут. Там охранники их сделают калеками. И по делам. Гопников надо уничтожать!!!!

тебя надо это наши партизаны
######:
За полицейских и шум , .. в общем ,это строго, Полиция защищала ..порядок.
НАКАЗАТЬ.

Полиция защищала ларек где им в долг водку дали,а может купили телефон краденный и ларек там стоит незаконно.
Николай:На красную зону попадут. Там охранники их сделают калеками. И по делам. Гопников надо уничтожать!!!!

А ты откуда знаешь что гопники?
А что хорошего вы видели от нашей полиции? Гонору и власти много, а толку нет. Хотя я и против рукоприкладства, но, видимо, вывели.
Показать комментарий Скрыть комментарий
За полицейских и шум , .. в общем ,это строго, Полиция защищала ..порядок.
НАКАЗАТЬ.
доброжилатель
+ 26 4
6 декабря 2012 г. 18:06
Отморозы сейчас заедут на зону, туда им и дорога....Надо было автоматной очередью..., чтоб на месте обделались
На красную зону попадут. Там охранники их сделают калеками. И по делам. Гопников надо уничтожать!!!!
Может и у нас наконец то партизаны за оборотней взялись?
Libra:Нургалиев разжешил метелить и смылся

За ним должно быть тоже скоро придут как и за Сердюковым .
они там что в лапту играют на физподготовке,а потом на службе по куполу получают.уволить кадры.
да стажеры спровоцировали
дело ясное
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нургалиев разжешил метелить и смылся
Вот дебилы, щас из за этого сядут, причем надолго,
.... в США например.... полицейский имеет право открывать огонь на поражение в случае - если водитель авто, остановленный полицейским выходит из автомобиля без требования полицейского.....
Ирония судьбы. Как раз самому молодому сейчас 18. Присядут однозначно на пару годков.
  • Оставить комментарий
  • Войти