Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярский «Роев ручей» привезли осьминога
водка есть?
+ 2 2
7 декабря 2012 г. 09:11
Осьминог- птица умная!Может решать сложные головолмки!Может и МЫ ВСЕ кому-то кажемся осьминогами или крысами(а может и тараканами)????
мертвец идет!!!
Опять утилизировать будут?)
Не верю, знаю я эти конторы купят поди минтая просроченного, перемороженного по цене аквариумных рыбок, а разницу в карман. Слитайте сколь 1 кг аквариумных рыбок стоит и сколько 1 кг минтая.
И вопрос зачем кормить аквариумными рыбками? Они ж декаративные и поэтому стоят очень дорогоя, по питательности аквариумные рыбки ни чем не лучше обычных речных, озерных, морских рыбок.
конюх дядя Вася
+ 8 1
7 декабря 2012 г. 00:08
Половину из ньюслаба продать роеву ручью хороший зоопарк получится, желающих посмотреть поднимется.
злые вы все
ОМГ:Удивительное дело, чем чаще пишут - тем чаще дрянь. Какая жаль этих человекообразных, так и не состоялись как члены общества.
на себя в зеркало давно глядел?, - ЧЛЕН...
Удивительное дело, чем чаще пишут - тем чаще дрянь. Какая жаль этих человекообразных, так и не состоялись как члены общества.
Елена:
здорово бюджетные деньги тратят!!!

Безусловно, пилят!!!! Иногда лучше вязать, а не говорить.
ну ну...:еще бы!!! с такой то пищей любой даун начнет предсказывать....

Это значит если даже вас этим кормить, то предсказывать начнете? Ок.
АГА:
Ну,так..Посади вас или меня в клетку,мы же молчать не будем, всем посетителям рассказывать начнем,что льву мяса не додают,а восьминогу селедку вместо кеты кидают.))))

В клетке точно красную рыбу не дают,лучше тут на селедке перебиваться.
Шавка невезучего!
АГА:
Тихонович эту животную будут кормить креветкаме и красной рыбой. Может нам с нашими хандрозами и прочими артрозами к осьминогу в референты напроситься?)

Не там креветками кормить будут не пойду.За хорошую рыбку пойду.
Ну,так..Посади вас или меня в клетку,мы же молчать не будем, всем посетителям рассказывать начнем,что льву мяса не додают,а восьминогу селедку вместо кеты кидают.))))
здорово бюджетные деньги тратят!!!
Тихонович эту животную будут кормить креветкаме и красной рыбой. Может нам с нашими хандрозами и прочими артрозами к осьминогу в референты напроситься?)
АГА:
Ну не скажи...Если это девочка,назовем ее Паулиной ,пусть метеопрогноз предсказывает.)

ЕЕ кормить нужно,я и так говорю что за погода будет.Кости подсказывают
Ну не скажи...Если это девочка,назовем ее Паулиной ,пусть метеопрогноз предсказывает.)
112:
а был ли мальчик..

А нам то какая разница?
а был ли мальчик..
Тогда ён-тать (по Высоцкому):
"...зазеваисси-ён хвать и тикать..."
А если он(осьмирук), еще и осьминог,то он не только взяточник высшей квалификации,но и стайер?))
Здорово.Надобно запомнить.
осьмирук-взяточник высшей квалификации))
Ушел в другое измерение.)
Салатик из него вкусный будет!
увидеть его не очень просто..)) какой удобный питомец, если что - он просто слился с окружающей средой. тьфу-тьфу конечно!
еще бы!!! с такой то пищей любой даун начнет предсказывать....
OCS однако... ))
  • Оставить комментарий
  • Войти