Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярского края предупредили об опасности обморожения
Ночной певец
+ 1 0
10 декабря 2012 г. 11:54
Мы то знаем что такое минус сорок, нас этим не напугать, вот бы москвичам такую погоду, а то чуть снег выпал все ЧП...
Апокалипсис близко
+ 0 0
9 декабря 2012 г. 11:37
По яндексу обещают морозы -36
Ну хоть без пробок поездим)
К сожалению это так
+ 1 0
9 декабря 2012 г. 11:32
Этих гастеров как тараканов разводится все больше и больше. скоро куда ни наступи - везде чернопопый гастер будет
Мороз, походу, единственная наша надежда против гастеров (как в 41 под Москвой)
21/12/2012 контакт с пришельцами
+ 0 0
8 декабря 2012 г. 22:40
Апокалипсис приближается..... ))))
Не везучий я
+ 0 1
8 декабря 2012 г. 22:11
пенсионер:
зимую в деревне, 7 часов утра, я встал напялил пимы, фуфайку и шапку, открыл (вышиб) дверь и очутился на крыльце... дух захватило так что дышать нечем, полез дышать под "туфайку", так местные говорят. минус 53... гремя замёрзшими коленками поссал и набрав беремя дров, заскочил в избу и услышал из-под одеяла - ну, скока там?... - 53... тааак... я из под одеяла не вылезу пока не натопишь!!!!!. а чо топить-то в печи жару полно. на кидал чурок ( вот к месту), загудела печь, чайник засвистел, стопка с утра, сала кусок, да чёрного хлеба с горчицей - лепота!!! и уже коленки подмороженые не болят и под одеяло к бабе охота... а всего-то 150 км. от кырска, правда на север.

К концу недели и здесь под -40 будет.
пенсионер
+ 7 0
8 декабря 2012 г. 22:02
зимую в деревне, 7 часов утра, я встал напялил пимы, фуфайку и шапку, открыл (вышиб) дверь и очутился на крыльце... дух захватило так что дышать нечем, полез дышать под "туфайку", так местные говорят. минус 53... гремя замёрзшими коленками поссал и набрав беремя дров, заскочил в избу и услышал из-под одеяла - ну, скока там?... - 53... тааак... я из под одеяла не вылезу пока не натопишь!!!!!. а чо топить-то в печи жару полно. на кидал чурок ( вот к месту), загудела печь, чайник засвистел, стопка с утра, сала кусок, да чёрного хлеба с горчицей - лепота!!! и уже коленки подмороженые не болят и под одеяло к бабе охота... а всего-то 150 км. от кырска, правда на север.
Обмороженных всегда больше чем ошпаренных(с).Одеваемся,бережемся.Кстати за 4 часа на свежем воздухе и в людных местах видел ВСЕГО одну"толпу"из ьрех еле живых "не местных",страдают неимоверно ...40 будет?я потерплю))).Ээх зима да без мороза?
  • Оставить комментарий
  • Войти