Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пропала студентка
Василич:руку к фото подношу- холод идет....еще вчера фото чуть теплое было((Девушки - берегите себя!!!!я не на 100% уверен в своих способностях, но мне кажется девушки уже нет.

Живая девушка :о) Крестись когда кажется :о)
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 0 0
13 декабря 2012 г. 17:39
родственница:
Люди,вы что такое болтаете?откуда в вас желчи то столькко???девочка-умница!обычная семья,никуда бы она не побежала "бухать",тем более б...ть,как пишут некоторые!экстерном школу закончила.три языка знает!а вы,те,кто гадости пишут,просто уроды моральные!не дай Бог такое с вашими близкими!!!!лучше бы в поисках помогли....

Ну-ну видно какая девочка умница! в 18 лет долги от которых пришлось бежать аж до самого емельяновского района....
Маша:
Нашлась!

ну и отлично! цела-здорова?
А вторая с ней же была?
А подробности...
Люди невменяемые.. человек пропал, а вы тут развели демагогию.. Жаль вас, не дай Бог самим!!! Может еще найдется!! Родителям терпения!!
так и не нашли?
родственница
+ 17 1
11 декабря 2012 г. 23:58
Люди,вы что такое болтаете?откуда в вас желчи то столькко???девочка-умница!обычная семья,никуда бы она не побежала "бухать",тем более б...ть,как пишут некоторые!экстерном школу закончила.три языка знает!а вы,те,кто гадости пишут,просто уроды моральные!не дай Бог такое с вашими близкими!!!!лучше бы в поисках помогли....
OJIEHb:и не надейтесь. если такую новость тут написали то она или в рабстве или на органы пошла

Рот свой закрой! Лишь бы гадость какую написать! Знаешь, каково родителям ее и близким?!
poiskdetei-krasnoyarsk
+ 3 1
10 декабря 2012 г. 22:06
Все кто может, распечатайте несколько ориентировок на девушку и наклейте на ближайших от вас остановках.
Ориентировку можно взять здесь: http://vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk
Ах, да, забыл, циников сжечь.
Всегда страшно, когда пропадают "дети". Каждый раз переживаешь как за своего.
Оля:
Олень когда то смешной был..

такто новость совсем не смешная.
Олень когда то смешной был..
Чем всякую грязь и гадости калякать, взяли бы и хотя бы одно объявление разместили! Это обращение к совести различных "оленей", "невезучих" и иже с ними.
Как вариант
+ 2 3
10 декабря 2012 г. 16:45
А в самом институте пробовали искать? Может она как в фильме "Бункер" где-то заперта? А под землей сотовая связь не берет.
Василич:
руку к фото подношу- холод идет....еще вчера фото чуть теплое было((Девушки - берегите себя!!!!я не на 100% уверен в своих способностях, но мне кажется девушки уже нет.

ты колдун?
  • Оставить комментарий
  • Войти