Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
В Красноярске убили посетителя кафе "Багира"

В Красноярске убили посетителя кафе "Багира"

сажать нада этих беспредельщиков
Не везучий я:
[quote="Парниша с Ленинского"]
[quote="Юрий Цыбин"]
2. Предлагаю на 9 и 40 дней собраться в храме на молебен. Но это родственники должны объявить, где и когда, какой Священник будет.

Для чего?
[/quote]
Что бы привлечь внимание общественности,власти.
[/quote]
а чего привлекать то все и так понятно давно.
Юрий Цыбин
+ 0 0
12 декабря 2012 г. 21:59
Не везучий я:
[quote="Парниша с Ленинского"]
[quote="Юрий Цыбин"]
2. Предлагаю на 9 и 40 дней собраться в храме на молебен. Но это родственники должны объявить, где и когда, какой Священник будет.

Для чего?
[/quote]
Что бы привлечь внимание общественности,власти.
[/quote]
говорил с мамой погибшего на пикете у мэрии Красноярска
Предложил на 40 дней всем собраться в Храме Покровском на Сурикова. 9 января 14-00 время предварительное. Уточним.
Помянем.
Для чего?
Есть жизнь после жизни.
Парниша с Ленинского:
[quote="Юрий Цыбин"]
2. Предлагаю на 9 и 40 дней собраться в храме на молебен. Но это родственники должны объявить, где и когда, какой Священник будет.

Для чего?
[/quote]
Что бы привлечь внимание общественности,власти.
Парниша с Ленинского
+ 0 0
12 декабря 2012 г. 12:28
Юрий Цыбин:
2. Предлагаю на 9 и 40 дней собраться в храме на молебен. Но это родственники должны объявить, где и когда, какой Священник будет.

Для чего?
Юрий Цыбин:
[quote="Не везучий я"]
Дело Юрий предлагает.Народу побольше нужно.


Главное, никаких разборок по городу.
[/quote]
одно другому не помешает.
Юрий Цыбин
+ 0 0
11 декабря 2012 г. 15:30
Не везучий я:
Дело Юрий предлагает.Народу побольше нужно.

Главное, никаких разборок по городу.
Дело Юрий предлагает.Народу побольше нужно.
Юрий Цыбин
+ 2 0
11 декабря 2012 г. 14:19
Потерпевшим нужен грамотный адвокат.
2. Предлагаю на 9 и 40 дней собраться в храме на молебен. Но это родственники должны объявить, где и когда, какой Священник будет.
на сколько помню лет 8-12 назад все такие кафешки были просто местом сборищ всякого ацтоя, все прокурено, вокруг гопота одна банда другой круче, базары только за да я/мы тех лохов.... зато дешево и требуемый эффект достигнут: водка зрелища
Парниша с Ленинского:
Ну если оно настолько печально известное, зачем туда ходить?

народ требует водки и зрелищь! вот ему и то и другое
Сталин:
[quote="водка есть?"]Закрывайте это заведение на хер!!!Если оно не ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ своих посетителей!!!

+1 и ввести закон к радиуса такомто чтото случилось вплоть до растрела. тогда будут любить и уважать клеентов и заручку провожать
[/quote]
ага, и тогда будут валить друг друга как раз недалеко от того места до куда за руку проводят
тож чурбазавр. все куплено может он спортсмен а может родственник шишка или бандюган. чуть что сразу за ножи хватаются да пезтолеты. да и мусора у нас ссыкотные
ходить в такие сральники? увольте...
водка есть?:Закрывайте это заведение на хер!!!Если оно не ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ своих посетителей!!!

+1 и ввести закон к радиуса такомто чтото случилось вплоть до растрела. тогда будут любить и уважать клеентов и заручку провожать
водка есть?
+ 2 0
11 декабря 2012 г. 02:48
Закрывайте это заведение на хер!!!Если оно не ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ своих посетителей!!!
На сколько я знаю это кафе пренадлежит азерам.Так та вроде кафе не плохое,я в шоке над тем что произошло!!!Родные и близкие приношу своё соболезнование(((((((
Нарко кафе
Уточняю: точная национальная принадлежность владельцев кафе мне не известна,это было предположение, извиняюсь, но ходить в такие места русским молодым людям в такое время, в Пост - это неправильно. Надо ночью спать, а днём - заниматься спортом.
Выясните нац. принадлежность хозяина кафе и убийцы и вопрос, почему охрана и все остальные на стороне задержанного.
Парниша с Ленинского
+ 1 0
10 декабря 2012 г. 15:15
Ну если оно настолько печально известное, зачем туда ходить?
Добрый Молодец
+ 1 0
10 декабря 2012 г. 02:58
В кафе "Багира", скандально известном в Красноярске, вновь произошло ЧП: 23-летнего Александра Фарафонова ударили ножом в сердце прямо у дверей заведения.
Трагедия произошла в субботу, 1 декабря, около 4-5 часов утра. Как рассказали друзья погибшего, своей небольшой компанией они выходили из кафе и в этот момент на лестнице брат Александра - Алексей случайно поскользнулся и, падая, схватился за девушку своего родственника Светлану.
Очевидцами падения стали выходцы с Кавказа. Предположительно, армяне. Незнакомцы решили заступиться за девушку и один из "защитников" ударил Алексея. В результате между компаниями завязалась потасовка, в ходе которой один из нападавших нанес Александру Фарафонову два ножевых ранения в область сердца, после чего убежал.
Друзья пострадавшего и очевидцы драки сразу вызвали полицейских и скорую помощь.
"Через 10-15 минут прибыло несколько нарядов полиции, некоторые из них были вооружены автоматами Калашникова. Полицейские делали вид что ничего не замечают, стояли и не принимали никаких мер воздействия. Скорая приехала на место происшествия через 20-25 минут, а расстояние ближайшей больницы - БСМП - до кафе "Багира" составляет 600 метров! Медицинский работник подошел к пострадавшему и вместо того, чтобы оказать помощь, начал опрашивать окружающих о том, что произошло. Посмотрев на ранение, врач, не оказав первую медпомощь, сказал, что пострадавшего нужно вести в больницу," - рассказал друг погибшего Сергей.
Раненого Александра отвезли в БСМП, где, по словам его брата, "никто не спешил помогать пострадавшему". Врачи сообщили, что провели три операции. Однако в 14 часов молодой человек скончался.
В настоящее время виновник драки находится в СИЗО-1. Как утверждает друг погибшего Сергей, он дал показания о том, что использовал нож в целях самообороны, а Александр напал на него первым.
Кроме того, по словам Сергея, копию дела по каким-то причинам родственникам погибшего не дают, не объясняя причину. Охрана кафе "Багира" "делает вид, что ничего не видела, а работники и даже хозяин заведения также на стороне задержанного".
В Следственном комитете факт инцидента подтвердили, но от комментариев пока отказались.
Отметим, происшествия в кафе "Багира" случаются с завидной регулярностью: так, буквально месяц назад во время пьяной драки посетитель заведения выстрелил обидчику в лицо.
  • Оставить комментарий
  • Войти