Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Бывший сатанист

Бывший сатанист

Бог поругаем не бывает, дал человеку прожить "век", потом человек придет на суд.
Ничего смешнее я не читал :))))
Мария, вы бы к наркологу обратились или на худой конец к психиатру, а то страшно становится от присутствия таких как вы в непосредственной близости.
Евангелист
+ 1 1
19 декабря 2012 г. 09:58
Когда нечестивым придет конец на земном пути, то уже Бог посмеется над ними. Ваши природные очи уже видели и уши услышали, это будет вечное осуждение. И, тот кто запудрил твои маленькие мозги не заставит себя ждать в том пекле.
Евангелист, прибывает в прелести ,обманной духовности ,свой фэнтэзишный бред принимает за объективную реальность.Как правило засрав себе мозги мысле-образным поносом под старость съедет крыша полностью.
Не заморачивайся! Надо просто выйти вам из Солн. Системы в другие высшие звездные планы.Там нет психов чокнутых ,квартирных и финансовых проблем и китайского ширпотреба. Терпи всему своё время.
F*ck_тический КоматоZzz_ник
+ 1 0
13 декабря 2012 г. 17:15
Очень четко говорит... Вначале был рай и всех все устраивало, но потом бог позволил быть диаволу, выделил ему кабинет под генну огненную, низверг его туда, после наделил особыми полномочиями на этой планетке (густо населенной его любимыми рабами), чуть ли не равными своим собственным, начал с ним войну и теперь кричит своим рабам через своих же посланных детей "Спасайтесь!", а тем, кто не может: "Я спасу вас!".
И это при том, что он как-то создал все сущее переж этим, я даже боюсь представить о тех сложностях, которые пришлось ему преодолеть. А тут ангел дернулся и тыщи лет воюем... По-моему, у того, кто создал все сущее нужно просить мудрости, а вот в текстах о втором ею не пахнет.
Тут вы правы, кто-то попытался сделать себя богом, написав тексты, и стал им в глазах тех, кто сам не знает чего хочет.
Библия четко об этих вещах говорит (о суде), но живущие 1 век на земле, сделали себя "богами", смешно, и горько. Иисус Сын Божий, только Он может тебя спасти.
наркоманы чекнутые с дырявыми москами
F*ck_тический КоматоZzz_ник
+ 1 0
12 декабря 2012 г. 13:36
Falosoff: Ну с Иисусом-то прокатило же как-то.
2 F*ck_тический КоматоZzz_ник
Это уже буддизм и карма.
F*ck_тический КоматоZzz_ник
+ 0 0
11 декабря 2012 г. 15:42
Вернут обратно, чтоб продолжал создавать мотивацию к развитию...
Уважаемый дайте ответ.
Куда отправят мазохиста после смерти?
Ведь вечные муки для него рай!!
А вечная любовь - ад!!
Адский Сатана
+ 0 1
10 декабря 2012 г. 19:43
Больше похоже на глюки христанутого сектанта крокодильщика, или что они там в себя колют.
Евангелист
+ 4 3
10 декабря 2012 г. 12:09
Из свидетельств очевидцев:
сатанист, который умер и пошел в ад
Нижеприведенное свидетельство сатаниста, который умер и пошел в ад
Вы действительно затронули некоторые вещи, которые люди должны услышать, особенно о враге и аде. Я хотел бы поделиться с вами тем, что случилось со мной, если вы не возражаете.
Как вы знаете, я был сатанистом большую часть моей жизни. Я был очень темным, злым и сильным, но я также выбирал быть одержимым. Я верю, что Бог позволил мне пройти этот путь не зря.
Так или иначе, в мае 2005 года мы с другом попали в ужасную автомобильную аварию. Мы спускались по насыпи, и автомобиль три раза перевернулся, и я был отброшен от него на 14 метров. Я сильно пострадал от травмы головы и был юридически мертвым в течение 2 минут на вертолете по дороге в больницу и находился в коме в течение недели после этого. И я провел это время в аду.
Как только я распластался, мой демон схватил меня и забрал меня в ад. Следующее, что я увидел, – что я на полу голый и в ужасе. Все, что я слышал, было криками людей от боли и тоски. Было темно, темнота была настолько густой, что казалось, что можно прикоснуться к ней, и стоял удушающий жар. Помню, я подумал, что я не могу быть живым, потому что один только жар и запах должны были убить меня. Запах был ужасный, серы и гниющей плоти, и запах был токсичным. Мне жаль, что нет способа описать его; если бы вы могли взять все ужасное зловоние смерти и тления и соединить их, не думаю, что было бы хотя бы близко к тому запаху. Тогда внезапно все сразу поразило меня, и охватил страх, я хотел бы суметь описать его, если бы вы кровоточили в стае голодных акул, которые только что съели вашего друга, это все еще не могло бы приблизиться к тому, что вы действительно чувствуете в аду. В своей жизни я столкнулся лицом к лицу с некоторыми из самых темных демонов, которых можно себе представить, но это даже близко нельзя сравнить.
Когда я лежал там, я видел на расстоянии слабый свет и так или иначе знал, что люди в нем горели, и тогда я начал замечать, что там было много существ всех размеров. Я попытался двигаться, но я был так слаб, что едва мог даже ползать и, когда я высунул руку, я почувствовал горячую каменную стену и знал, что я был в чем-то наподобие тюремной камеры. Мой страх усилился, когда я услышал, что ко мне движется что-то огромное. И они начали говорить, я не мог понять их язык, но я чувствовал их ненависть ко мне. Тогда один из них шепнул мне, и я никогда не забуду, что он сказал. Он сказал: «Привет Джейсон, Пепел черного ветра (мое оккультное имя), тот, кто думает, что может ходить в обоих мирах. Ты проделал большую работу на земле, и это твоя награда».
После этого демон схватил меня и бросил меня к стене и, когда я ударился, я почувствовал, что мои кости разрушаются, и боль была хуже, чем я когда-либо испытывал на земле. Когда я лежал у стены, меня схватил другой демон и разорвал грудь. Но я не кровоточил и не мог понять, почему. Пока я лежал, еще 2 демона схватили меня за руки, а другой за ноги и, смеясь, оторвали их. Потом еще один ударил меня головой об пол и сорвал кожу с моего лица.
Все, что я мог сделать, это взывать к Богу, чтобы Он простил меня и спас из этого места; когда ваша плоть возвращается после каждого момента прохождения, мучение продолжается, и все, о чем вы можете думать каждый раз, так это о том, что вы могли бы принять Иисуса и выбрать, чтобы этого не случилось. Единственная причина, что я жив сегодня, – потому что Господь не закончил со мной. Он сказал мне это лично. Если вы знаете кого-нибудь, для кого мое свидетельство может быть полезным, пожалуйста, поделитесь с ними. Или если вы кого-то встретили или знаете, то, пожалуйста, не стесняйтесь давать им мою контактную информацию. Я буду молиться за тебя, брат. Бог благословит.
  • Оставить комментарий
  • Войти