Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рейс Красноярск — Бангкок компании «Северный ветер» задерживают на 19 часов
по непониманию много хери написано...
Рейс задержан из-за тех. причин - неравномерная уборка закрылков. Если кто-то думает, что Аэрофлот сразу бы предоставил другой борт лететь из Красноярска на Пхукет - то сильно ошибаетесь... Я не отношусь ни к Пегасу ни к нордвинду, но хочу сказать что они ничем не отличаются от других... По ищите в Инете как долго ждут замены самолета на рейсах АФЛ, ТСО или С7. Просто людям не повезло. Я сам всего пару раз летал с Пегасом -ни разу не попадал под задержки. а вот с аэрофлотом залипал, причем в их родном порту -в Шереметьево... Так что не надо думать что они козлы а другие хорошо. Кто не хочет летать чартером за 3 копейки - велкам на регулярку Красноярск-Москва-Бангкок ... только ценник будет другого порядка... да и замену самолета вам мнгновенную никто не гарантирует....
Согласна полностью с мнением Анастасии. Очень много слышала отзывов о работе авиакомпании Nord wind, а именно о задержках авиарейсов. Сама не летала с этой компанией и желания нет. Люди гонятся за низкой ценой, а не за качеством. Потом платят своим испорченным настроением и отдыхом.
Дорогие дамы и господа и те, кто уже летал самолетами Пегас-туристик!
Nord wind - полностью их авиакомпания, самолетов у них мало, а вылетов много! Летала ими 1 раз - хватило! Рейс задержали и туда и обрано! Сколько друзей/знакомых ими летают - всегда тоже самое! Всех подкупает недорогая (а иногда и довольно высокая) цена на туры.
Сейчас предпочитаю летать Трансаэро в Таиланд (и по всем прочим направлениям), благо у них и самолеты лучше, и летают они как часы.
Не повторяйте чужих ошибок!
Аня:[quote="Кок"]
[quote="Irinka"]
[quote="Аня"]Это я тем кто хаит Пегас. Сами поди купили путевки за 7500, и потом удивляетесь почему у самолета запчастей не хватает...

Давно у Пегаса не видно путевок в Тай из Краснярска за 7500. [/quote]
Ну может Ане как работнице Пегаса и продают по такой цене. Да и вообще то Пегас дешевизной как то не славился, путевки не дешевле чем у других.[/quote]
В страшном сне мне не приснится работать в Пегасе. И летать с ними за дороже - объясните в чем тогда вообще смысл? Неужели нет других нормальных компаний, у которых это хотя бы не такая регулярная ситуация с задержками и полмками. [/quote]
Часто у них более удобные даты тура заявлены, вот народ и "ведётся" а на деле частенько отпуск бывает подпорчен
Кок:[quote="Irinka"][quote="Аня"]Это я тем кто хаит Пегас. Сами поди купили путевки за 7500, и потом удивляетесь почему у самолета запчастей не хватает...

Давно у Пегаса не видно путевок в Тай из Краснярска за 7500. [/quote]
Ну может Ане как работнице Пегаса и продают по такой цене. Да и вообще то Пегас дешевизной как то не славился, путевки не дешевле чем у других.[/quote]
В страшном сне мне не приснится работать в Пегасе. И летать с ними за дороже - объясните в чем тогда вообще смысл? Неужели нет других нормальных компаний, у которых это хотя бы не такая регулярная ситуация с задержками и полмками.
  • Оставить комментарий
  • Войти