Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбежавшего из Иркутской области заключенного поймали в Красноярском крае (видео)
Буржуй:Как впоследствии выяснилось, 34-летний мужчина в 2003 году был осужден на 12 лет лишения свободы по ч. 2 ст. 158 и ч. 2 ст. 166 (неправомерное завладение транспортным средством).

Осужденный возвращен в места заключения. Угнанный автомобиль находится у законного владельца.

Два года дебилу оставалось.....

Боялся, что раньше выпустят и перестанут кормить, решил добавить себе спокойной жизни за счёт бюджета...
Как впоследствии выяснилось, 34-летний мужчина в 2003 году был осужден на 12 лет лишения свободы по ч. 2 ст. 158 и ч. 2 ст. 166 (неправомерное завладение транспортным средством).
Осужденный возвращен в места заключения. Угнанный автомобиль находится у законного владельца.
Два года дебилу оставалось.....
Спиртовоз F-1
+ 2 2
12 декабря 2012 г. 11:07
в кандалы падаль и в шизо на пару месяцев, чтобы уже сам не выполз, к крысам в подвал! ишь, на камазе покататься захотелось петушку...
По матери соскучился пошел я на рывок,
Ох как давно Шарыпово не видел!
Но в мусорской капкан попал, мне светит новый срок
Не зря КАМАЗ всю жизнь я ненавидел.
Потом наверное зэки песню про него сложат. Ну, как то, по снегам ехал проведать мать старушку, нагнали волки ну и прочее.
Хорошо что не кого не зацепил на дороге ..... и на том спасибо
[quote=""]Посты ГИБДД для таких случаев хороши, а их убрали. [/quote]
С постами непонятно, кто и чем руководствуется.. при смене ...решений. Наверно ..личным интересом ..
Посты ГИБДД для таких случаев хороши, а их убрали.
Теперь он уже инвалид...
Надо было идти пешком,а пить начинать в Брюсселе... А то по дому соскучился...
  • Оставить комментарий
  • Войти