Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Резиденты КРИТБИ примут участие в телемосте с инженером «Кремниевой долины»
вася:
все соучастники распила. мы же все коментируемми соглашаемся.

Про распилы рассуждать смысла нет, мне сложно понять как можно пилить венчурные инвестиции, если это изначально невыгодно ни инвестору, ни автору хорошего проекта.
Чубака джигурдака (какие найух госуслуги??):
Пока что только все на уровне разговоров.
Была какая-то новость про нанопроволоку алюминиевую. Больше ничего не изобрели умы онановационные, финансируемые за счет налогоплательщиков.

У Вас просто информации мало. Зайдите на сайт sdelanounas.ru, почитайте про успехи биофармакологических компаний, проинвестированных фондами РВК, почитайте про портфели других фондов. Проекты есть, а то, что вы про них не знаете - ... возможно просто не очень интересуетесь. Зато судить горазды.
Чубака джигурдака (какие найух госуслуги??)
+ 0 0
16 декабря 2012 г. 20:34
Виталий:
А я считаю, что всё круто, что такие программы проводятся. Вы сидите на диване и ничего не делаете, только говорите про распилы, а кто-то в это время сидит и а самом деле создает новые инженерные решения, которые потом вы сами и будете с удовольствием юзать.

Пока что только все на уровне разговоров.
Была какая-то новость про нанопроволоку алюминиевую. Больше ничего не изобрели умы онановационные, финансируемые за счет налогоплательщиков.
А я считаю, что всё круто, что такие программы проводятся. Вы сидите на диване и ничего не делаете, только говорите про распилы, а кто-то в это время сидит и а самом деле создает новые инженерные решения, которые потом вы сами и будете с удовольствием юзать.
все соучастники распила. мы же все коментируемми соглашаемся.
Сотни тысячи, а то и миллионы бюджетных денег тратятся на информационно-псевдоинновационный вброс в масс-медиа, с целью сокрытия великого нанораспила, друзья. Это моё субъективное мнение.
Надо же им как-то попиариться
Может хватит? Времена медведские прошли с инновациями, модернизациями... На дворе время 3 детей в семье, нравственности...
  • Оставить комментарий
  • Войти