Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Канская разработка предупредит водителей о приближении к обледеневшей дороге
наверно жыгули с таким крутейшим и ежедневно нужным девайсом днем и ночью зимой и летом, будет стоить раза 2 два дороже.
короче, эта хрень пользы никому не принесет потому что: когда едут водятлы без таких девайсов они видят что наледь чувствуют что скользко и один хрен кибарги не делают в связи с этим поправку на скорость, и даже если им поставить такой девайс и подключить сирену чтобы точно услышал ему все равно будет посрать а может это его и подстегнет? может он подумает: ага все крадуцца а я то знаю что дорога пипец и резя у меня козырная и тачка гончая.... и начнет опять свои кибаржачьи выкидоны делать
вася:млять сейчас на автоваз поставим и трындец японцам.

Порвем японский автопром как тузик грелку! Молодец парняга! Дайте ему еще денег пусть придумывает обнаружитель открытых колодцев и прочих ям на дороге.
млять сейчас на автоваз поставим и трындец японцам.
OJIEHb:
ехал как то там дай думаю потише да поближе поеду повтыкаю что там за пелотки. 8-() такие каросты, яб только по синьке вдул

А что тебе каросты замуж хотел её взять...или дать?
ехал как то там дай думаю потише да поближе поеду повтыкаю что там за пелотки. 8-() такие каросты, яб только по синьке вдул
Молодец пацан.
Так её(разработку) ещё и пэтэушнег придумал?)
Обледеневшую дорогу видно не вооруженным глазом
Интересная идея, но у многих сейчас есть термометр, который показывает температуру за бортом авто.
  • Оставить комментарий
  • Войти