Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане вновь задержали лишенного до 2020 года прав водителя
Иван:
Проблемы в законах есть и их надо решать...

Кто, когда, и каким образом будет это делать? Не подскажите?
Вот откуда такие злые люди. Убить, посадить. Пока ТЕБЯ это не касается все готовы под расстрельную статью подвести человека, а если это ТЫ или брат, сестра, муж, отец, мать и т.д. позиция меняется кардинально, начинается засерание власти и исполнителей (ГАИ), и ведь становятся виноватыми все для нарушителя, кроме самого.
Проблемы в законах есть и их надо решать...
ПППВ:Я от хакасов хакасею...

А я ахакасеваю...)))
никто его не посадит, потому как очень ценный для копов кадр - гарантированная "палка" за вождение в нетрезвом виде. они его и пасут поэтому
Буржуй:
Может скинемся закажим этого козлину. А то, уже и в Абакан уже и ездить страшно.

А что, у нас таких идиотов мало??
ПППВ:Я от хакасов хакасею...

Придурок, по тебе заметно...
Может скинемся закажим этого козлину. А то, уже и в Абакан уже и ездить страшно.
Бурундук:А почему бы его просто не убить? расстрелять с калаша на посту и делов то, все равно никакой пользы для общества не несет, зато угрозы огого сколько!

вставай на пост да пали...
Чтобы посадить нет законных оснований. Имеем то что имеем.
да посадите уже этого мудака. что за органы то? пока когонить не завалит будет гонять
В америкосии его бы уже давно за решетку упрятали, а то и на электрический стул посадили бы.
А почему бы его просто не убить? расстрелять с калаша на посту и делов то, все равно никакой пользы для общества не несет, зато угрозы огого сколько!
79 нарушений? в тюрьму сажать уже надо лет на 5, а то на дорогах абакана ездить страшно...
Я от хакасов хакасею...
Надо было застрелить при попытке к бегству. Для общества это существо уже потеряно навсегда.
Я считаю Государство и Гаишники сами виноваты и это изза них такие отморозки у нас на дорогах! Сажать таких козлов надо, а они просто продлевают срок лишения и все...
Гвозди бы делать из этих людей
+ 5 1
13 декабря 2012 г. 19:10
  • Оставить комментарий
  • Войти