Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушек на кастинге конкурса «Мисс Красноярск-2013» попросили не краситься
Ну, не знаю. По моему сшлишком одинаковые. В ответствие с текущими модными тенденциями :)
vit:Что мне не нравится в конкурсах красоты - так это то, что все одинаковые.Скоро уже смысла не будет проводить их, а сразу строить надо компьютерную модель и искать максиум корреляции с ней. :)

Так у вас это проблема со зрением, если "... все одинаковые". Наверное сразу за двумя самолетами одновременно следил (смотрел)...
Начиная с 5-й минуты. Очень комплекс для кастинга :)
http://www.youtube.com/watch?v=SmoGQX1XvJc
vit:
А звчем добиваться красивых девушек. НЕ знаю... Ну и они будт красивыми.

А чо их добиваться? Пущай они сами бегают :)
А жюри надо всех участниц прогнать через спорт коплекс (можно вот этот) или любой из роликов ентой деушки :)
http://www.youtube.com/watch?v=SmoGQX1XvJc
Сразу будет видно чего и как :))
А звчем добиваться красивых девушек. НЕ знаю... Ну и они будт красивыми.
Собирайся, только сперва в зеркало посмотри и годик походи в спортзал.
:)
любопытность
+ 2 0
14 декабря 2012 г. 16:52
все такие ценители красоты и красавицы,что оставляют отрицательные комментарии...очень смешно! )) одних просто беспокоит, что красивых девушек(участвующих в конкурсе красоты) не добиться, а другие геморроят от того, что не слишком хороши и им не светят подобные незабываемые конкурсы! а по поводу ПРИЗОВ все очень даже замечательно! никогда еще на КАСТИНГЕ не раздавали такие приятные бонусы! завалите вообщем неудачники свой кривоватый рот! а я на кастинг пошла собираться.!.
любопытность
+ 0 0
14 декабря 2012 г. 16:47
Фуфло, а не конкурс.:[quote=")"]Интересно, что действительно в городе есть девушки с очень красивыми лицами, а на конкурсах почему-то видим всегда страшных. Ну почему?


На улице летом голые почти ходят. А тут конкурс был на этот форум фото выложили в нацианальных костюмах, ни ног, ни груди, ти талии ни чего не ведать. В топку такие конкурсы. Зайди в любой ВУЗ там дефки реальные. Конкурс отстой, призы отстой, абонемент в солярий))) Еще бы абонемент в платный туалет сроком на неделю дали. Позор фтопку[/quote]
Да пущай хоть в одних кросовках осилют :)
  • Оставить комментарий
  • Войти