Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильского врача скорой помощи задержали за экстремизм
Если стыдно за человека, то стыдно и за нацию. Откуда у нас этот квасной пратриотизм полез. И ведь ходят, зиг хайлялями машут. Что за люди...
vit:да у русских есть проблемы. Говорю как русский. Иногда стыдно за нацию. :(

Мне за наших людей бывает стыдно. А за нацию не стыдно. В целом нация получше других будет.
да у русских есть проблемы. Говорю как русский. Иногда стыдно за нацию. :(
Этим летом я и моя дочь-подросток гуляли по улице и ели "крутое" мороженое из самых больших, какие только можно купить, стаканов. Неожиданно я наткнулась взглядом на маленького чернявого мальчика, который стоял рядом с мамой, покупающей хлеб в местном ларёчке. Он смотрел так, будто я держу в руках невиданное сокровище. Я купила такой же стакан и угостила его. Мимо проходит русский парень. Он обозвал нас с дочерью кавказскими шлюхами и плюнул мне на блузку.
Рассказала об этом, чтобы сделать вам приятное.
Ну зачем вы такой серьезный пост заделали,хомячки недовольны...
Один мой знакомый сказал, если б была возможность заказать скинхедов, он бы это сделал.
В прошлом году мы с семьей ездил на корюшку к бате
было отмечено что в ту сторону из славянских людей только стюардессы были (ну может и пилоты еще), не говоря уже о детях.
На обратном пути картина с точностью, да наоборот.
Просто я не понимаю как они туда умудряются пробраться, это ведь закрытый город! Считается, по крайней мере политика власти была такой, что нужно как можно больше пенсионеров оттуда вывезти на материк, для это существует федеральная программа по переселению, а сами города сделать типа вахтовыми. Так какого лысыго туда столько непонятных челов попадает , у которых не только прописки нет, но и в большинстве своём - гражданства!
Зачем там проверяют паспорта при выходе из самолёта?
Мне как бы плохого никто не сделал, но наслышан как на дискотеках неадекватно ведут себя, потом приезжают крышы, диаспоры, а крутится всё вокруг металла и овощей :)
Да, и не забываем погуглить по памятным местам , может настроение переменится и мысли новые появяться. Рекомендую отчитаться по маршруту .Нагасаки. прости господи.
Вы бы пояснили ваше глубокомысленное высказывание.
А лучше-ап стену....
Или вы нерусский?
Просто всем русским надо улететь на марс, там то заживем!
Потролили?
+ 14 1
18 декабря 2012 г. 13:05
Теперь плевки оботрем,и снова за комп?
Респект и уважуха врачу-хоть,что то сделал!
Чтобы размножаться им не нужны детские сады и школы, высокая зарплата, квартира... Они не ждут лучших условий, они размножаются, а русские вымирают... В исторической перспективе они победят. А врачу нужно подучиться на ветеринара и попробовать наладить с ними отношения.
Нейтралитет:
[quote="русский"]мифические "чужие" - вечная проблема неуверенных в себе людей. есть некие "они" ( заговорщики, другие нации, инопланетяне, банкиры, список бесконечен ) дак вот эти "они" во всем и виноваты,
это "они" - танцуют "другой" (враждебный почему-то ) танец,
это "они"- отбирают работу,
это "Они" - уводят женщин.

и этих "ИХ" надо бы уничтожить (на всякий случай, ведь "они" враги- значит надо убить)

вот такое прмитивное, но очень цепкое мировоззрение умело вкалдывается в головы не слишком умной публики. и публика, объеденная этой идеей превращается в толпу и начинает убивать, убивать бездумно, убивать всех кто не такой как толпа, всех кто эту идею не поддерживает.
В июле 1941 года такая толпа напала на СССР и была остановлена услиями многонационального государства. Среди героев остановивших коричневую толпу был и мой дед, воевавший плечом к плечу с белоруссами, тувинцами, грузинами. Память его чту, глупость нацистов- презираю.

Правильно пишешь, добавь еще ..больные, бездельники, белоручки..
[/quote]
Кстати мышление капиталистов ..оно и есть примитивное мышление. Конечно ума много не надо, что б разобраться , в кодексе уже писанно.
Сейчас , кстати слово нация активно прививается..., Организация Обьединненых Наций. Хорошо забытое старое .
Спиртовоз F-1
+ 7 0
18 декабря 2012 г. 12:41
Очнись:
[quote="русский"]
мифические "чужие" - вечная проблема неуверенных в себе людей. есть некие "они" ( заговорщики, другие нации, инопланетяне, банкиры, список бесконечен ) дак вот эти "они" во всем и виноваты,
это "они" - танцуют "другой" (враждебный почему-то ) танец,
это "они"- отбирают работу,
это "Они" - уводят женщин.

и этих "ИХ" надо бы уничтожить (на всякий случай, ведь "они" враги- значит надо убить)

вот такое прмитивное, но очень цепкое мировоззрение умело вкалдывается в головы не слишком умной публики. и публика, объеденная этой идеей превращается в толпу и начинает убивать, убивать бездумно, убивать всех кто не такой как толпа, всех кто эту идею не поддерживает.
В июле 1941 года такая толпа напала на СССР и была остановлена услиями многонационального государства. Среди героев остановивших коричневую толпу был и мой дед, воевавший плечом к плечу с белоруссами, тувинцами, грузинами. Память его чту, глупость нацистов- презираю.

Вот когда чужие лично к тебе придут в твой дом резать тебя, тогда будет уже поздно. Их не волнует с кем воевал твой дед, их не волновало кто их кормил и оберегал до 1991-го. Они нас выгоняли из своей страны в 90-х, теперь они выгоняют нас со своей земли - мы изгои.
[/quote] ну этого не будет, это однозначно. не все население аморфно и вяло вякать только умеет наподобии сказанному очередной троллярвой выше. КАЖДЫЙ БАРАН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЁ СТОЙЛО! и это не экстремизм, под видом которого теперь модно и легко можно пресекать инакомыслие режиму. это уже накипело и начинает вырываться, а как рванет - рефки с шайтанами полетят на юга...
Ну неправильно это. Национализм, конечно, вещь нехорошая и бесперспективная, но уж задерживать врача за то, что он там чего-то выложил. Неправильно
Нейтралитет
+ 2 2
18 декабря 2012 г. 12:38
русский:мифические "чужие" - вечная проблема неуверенных в себе людей. есть некие "они" ( заговорщики, другие нации, инопланетяне, банкиры, список бесконечен ) дак вот эти "они" во всем и виноваты,
это "они" - танцуют "другой" (враждебный почему-то ) танец,
это "они"- отбирают работу,
это "Они" - уводят женщин.

и этих "ИХ" надо бы уничтожить (на всякий случай, ведь "они" враги- значит надо убить)

вот такое прмитивное, но очень цепкое мировоззрение умело вкалдывается в головы не слишком умной публики. и публика, объеденная этой идеей превращается в толпу и начинает убивать, убивать бездумно, убивать всех кто не такой как толпа, всех кто эту идею не поддерживает.
В июле 1941 года такая толпа напала на СССР и была остановлена услиями многонационального государства. Среди героев остановивших коричневую толпу был и мой дед, воевавший плечом к плечу с белоруссами, тувинцами, грузинами. Память его чту, глупость нацистов- презираю.

Правильно пишешь, добавь еще ..больные, бездельники, белоручки..
русский:
мифические "чужие" - вечная проблема неуверенных в себе людей. есть некие "они" ( заговорщики, другие нации, инопланетяне, банкиры, список бесконечен ) дак вот эти "они" во всем и виноваты,
это "они" - танцуют "другой" (враждебный почему-то ) танец,
это "они"- отбирают работу,
это "Они" - уводят женщин.

и этих "ИХ" надо бы уничтожить (на всякий случай, ведь "они" враги- значит надо убить)

вот такое прмитивное, но очень цепкое мировоззрение умело вкалдывается в головы не слишком умной публики. и публика, объеденная этой идеей превращается в толпу и начинает убивать, убивать бездумно, убивать всех кто не такой как толпа, всех кто эту идею не поддерживает.
В июле 1941 года такая толпа напала на СССР и была остановлена услиями многонационального государства. Среди героев остановивших коричневую толпу был и мой дед, воевавший плечом к плечу с белоруссами, тувинцами, грузинами. Память его чту, глупость нацистов- презираю.

Вот когда чужие лично к тебе придут в твой дом резать тебя, тогда будет уже поздно. Их не волнует с кем воевал твой дед, их не волновало кто их кормил и оберегал до 1991-го. Они нас выгоняли из своей страны в 90-х, теперь они выгоняют нас со своей земли - мы изгои.
мифические "чужие" - вечная проблема неуверенных в себе людей. есть некие "они" ( заговорщики, другие нации, инопланетяне, банкиры, список бесконечен ) дак вот эти "они" во всем и виноваты,
это "они" - танцуют "другой" (враждебный почему-то ) танец,
это "они"- отбирают работу,
это "Они" - уводят женщин.
и этих "ИХ" надо бы уничтожить (на всякий случай, ведь "они" враги- значит надо убить)
вот такое прмитивное, но очень цепкое мировоззрение умело вкалдывается в головы не слишком умной публики. и публика, объеденная этой идеей превращается в толпу и начинает убивать, убивать бездумно, убивать всех кто не такой как толпа, всех кто эту идею не поддерживает.
В июле 1941 года такая толпа напала на СССР и была остановлена услиями многонационального государства. Среди героев остановивших коричневую толпу был и мой дед, воевавший плечом к плечу с белоруссами, тувинцами, грузинами. Память его чту, глупость нацистов- презираю.
бУрый:
Чужие друг другу, чужие на своей земле......

Люди, может пора уже объедениться? Идет война, еще один шаг, а за ним пропасть.
Нейтралитет местный.
+ 3 7
18 декабря 2012 г. 11:45
Нужно быть умнее и соблюдать ... меру и знать тайну. Сейчас кучка вип банкиров вложиться опять в "Русские" акции , а вы их тянуть будите. Тупые русские крикуны.
А врач сам больной маленько, кто спасет реаниматолога.?
Русский глупый...
Офигели совсем
ФСБешники шастают по сетям, ищут зацепки. Зверьки наших режут, а нам и пикнуть нельзя. Быть русским опасно - за это сажают.
Чужие друг другу, чужие на своей земле......
Мужик из элеватора
+ 26 2
18 декабря 2012 г. 11:33
Тогда нужно стрельбу на улице из ружья лицами кавказской национальности и их танцы лезгинки в общественных местах - подвести тоже под 282 ст.
282 - антирусская статья
Юрий:Норильск сейчас шибко многонациональный, реаниматолога это просто достало

Есть хоть капля совести у этих судей, они же такие же как и мы - братья по-крови. Ведь уже даже малому дитю ясно, что идёт организованная травля Русских.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 11:29
смешно....
спасибо бывшему губернатору края, что Норильск стал такой
Норильск сейчас шибко многонациональный, реаниматолога это просто достало
Патриот-не фашист
+ 31 4
18 декабря 2012 г. 11:22
Когда все в жизни невпопад
И быт уводит от искусства,
Во мне задумчиво бурлят
Патриотические чувства.
Я начинаю ощущать
В себе программные загрузки
И отправляю на печать:
«Я – русский, русский, русский, русский!!!».
Но принтер скомканной души
Молчит. И монитор эффектно
Меня журит: «ТАК не пиши…
Быть русским неполиткорректно!
Твой напускной патриотизм
Непопулярен, глуп и странен.
Патриотизм теперь – фашизм.
Не русский ты, а россиянин.
Ходи по улице, таясь,
Ступай ногой туда, где чисто,
А то на негра брызнет грязь –
Тебя запишут в экстремисты.
Он может пить, бузить, хамить
И с наркоманами якшаться,
Но не тебе о том судить.
И упаси Господь – вмешаться!
Ах, ты несдержан и ершист?
Так получай вердикт закона:
Расист и националист!
Встречай скина, родная зона!
Не ерепенься. Будь, как все.
Жуй новостийную полову…
Карикатура в полосе?
И больше нет свободы слова…
Псих в синагогу заскочил –
Ну, положи его в больницу…
Так нет: «Найдем, кто научил!»
И успокоим заграницу…».
Молчи, проклятый монитор!
Весь мир погряз в идиотизме.
По трем программам разговор
О русском национализме.
Ну да, конечно, это мы
Взрываем рынки и арены,
Литовцев гоним из Литвы
И в рабство продаем чеченов,
Пугаем Грузию войной,
Воруем газ у Украины
И платим за массив лесной
Китайским братьям рупь с полтиной.
Мы притесняем мусульман
На всех азербайджанских рынках
И анашу в Таджикистан
Завозим в чугунках и кринках.
А, подустав от суеты
И от участия в разборках,
Свои Поклонные кресты
Сжигаем на Соборных горках.
Мели, Емеля-басурман
(Что не молоть – твоя неделя!),
О ксенофобии славян,
О вечном русском беспределе…
Тебе б работать помелом,
А ты подался в журналисты…
Каким же надо быть треплом,
Чтоб русского назвать «фашистом»!
А отморозки есть всегда,
В любых краях, в любом народе:
Они взрывают города
И рассуждают о свободе.
А список убиенных душ
Все возрастает, возрастает…
Ну, где у власти Жора Буш,
Там Шикльгрубер отдыхает…
Так что не надо нам втирать
Об общеевропейской даче…
Умом Россию не понять.
А жопой – не понять тем паче!
имя в студию
  • Оставить комментарий
  • Войти