Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На юге и в центре Красноярского края сохранится аномально холодная погода
Рк в Сибири два: один федеральный 1,2, другой местный (Районный коэффициент, утвержденный местными органами власти) - 1,3. А вот как его платить - это дело хозяина фирмы. У нас 1,3, т.е 30% Рк + 30% северные.
Неее ,толком не помню что и как,но точно помню ,что 1.3
кооф.Возможно были еще какие нибудь ведомственные накрутки
ПППВ, спроси у любого бухгалтера со стажем, тебе подтвердят, что платили 30% + 30%, всего 60%. З/п в этом городе была на 2/3 выше чем за уралом. А это очень неплохо было для своего времени!
Если не в курсе (почему, не мое дело) зачем придумывать?
Юрий:а еще повезет если пуховик длинный, пукнешь бывает, а тепло по законам физики вверх стремится и хорошо так на душе становится :)

ПИСЕЦ!!!
Карлсон:Это я уж сам решу, когда и что мне делать, амиго. Т.к. я себя роиссянином не считал и считать не собираюсь. Потому и живу своим умом.
А ты наверно думаешь, что до 91-го года в Красноярске меньше чем за Уралом платили? Ну и думай так дальше, только знаешь ты немного.

Существовал районный коэффициент, в Крске он составлял 20 процентов - это больше не на порядок, а на 20 процентов. И то эти проценты начисляли только на сумму до 300р. В Якутии на добыче алмазов коэффициент составлял 80 процентов плюс северные надбавки, причём местным жителям в 50-е годы их не платили, а платили только вербованным.
Это я уж сам решу, когда и что мне делать, амиго. Т.к. я себя роиссянином не считал и считать не собираюсь. Потому и живу своим умом.
А ты наверно думаешь, что до 91-го года в Красноярске меньше чем за Уралом платили? Ну и думай так дальше, только знаешь ты немного.
"деньги платили на порядок выше, чем за уралом"---------"На порядок выше" - это выше ровно в 10 раз. Такого не было. А если ты россиянин, поезжай за Урал, в Россию, сейчас там легче делать карьеру и деньги другие...
Россиянам не привыкать. Они покладистые. Все сносят.
И ещё напишут - нормальненько так у нас, зашибись, водка-пиво есть, бенз на колонках, чего ещё нало.
Неужто никто не понимает, что жить здесь не нужно?!
Ладно, если раньше деньги платили на порядок выше, чем за уралом, хаты давали за 2-3 года, карьеру многие делали. Сейчас-то что?
25 тыс. нормальная зарплата для ада? Ой, не смешите.
Давайте дальше, тяните лямку. А боссы будут золотые парашюты получать, по 100 000 000 $, как один вчера.
Повезло власти с народом, чего тут говорить...
Некоторые девушки даже пупки свои попрятали, которые обычно торчат между джинсами и куртками...
Бельзин так быстро заканчивается как будто бак дырявый. Слеза скупая наворачивается.
мороз? Ну и ххх... с ним!
а еще повезет если пуховик длинный, пукнешь бывает, а тепло по законам физики вверх стремится и хорошо так на душе становится :)
Спиртовоз F-1:
да какие это морозы то? тура - почти 50! офигеть! дышать то получается при такой температуре? кстати, в дудинке и норильске градусов 10 передали вчера! где справедливость?

Был я один раз в командировке и было там -50. Дышть можно, но осторожно. :) А слюни и сопли сразу замерзают
какие нах морозы кругом гэсов понастроили
вчера по первому в репортаже показывали иркутян, которые говорили что -35 в декабря там никогда не было.
Спиртовоз F-1
+ 1 1
18 декабря 2012 г. 13:18
да какие это морозы то? тура - почти 50! офигеть! дышать то получается при такой температуре? кстати, в дудинке и норильске градусов 10 передали вчера! где справедливость?
при Медведеве такого не было
Путин виноват!
Фотка из Новосибирска. Могли бы и здесь снять.
Simpl:Ну какая нах аномальная погода - 30 градусов для сибири, не смешите. Вот если бы 60 было, тода можно было бы говорить об аномалии, а тоак вполне себе нормальная погода.

Но да же при такой температуре у нас начинает рубить свет, лопаться трубы и прочее ((((
Вячеслав КПСС
+ 7 1
18 декабря 2012 г. 12:16
"лупу вам на воротник, а не потепление. *trollface*", - добавили в УГМС
Если бы не влажность,то вполне нормальный был бы морозец.
Ну какая нах аномальная погода - 30 градусов для сибири, не смешите. Вот если бы 60 было, тода можно было бы говорить об аномалии, а тоак вполне себе нормальная погода.
Apocalipsys Time 21/12/2012
+ 1 7
18 декабря 2012 г. 11:50
Апокалипсис неизбежен...
  • Оставить комментарий
  • Войти