Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии едва не застрелил свою сестру из-за ревности
У вас хороший вкус
+ 0 0
19 декабря 2012 г. 13:41
777:Я сюда захожу не новости почитать,а комментарии))обхохочешься :)))

Я сюда захожу не новости почитать,а комментарии))обхохочешься :)))
Это с какими комплексами неполноценности надо быть, чтобы с ружьем по поселку бегать от якобы, предполагаемой измены жены...((( Жадина-говядина((
Спиртовозу F1
Ой, как живенько предстала картинка перед глазами :)))))) Все, ухожу отсель - работать надо :(, а то уволят.
Ньюслабовцы,
какие комментаторы здесь присутствуют! Читали бы, учились бы построению фраз и завихрению сюжета!
Джино:...», — рассказали в пресс-службе.
Этой пресс-службе пора начинать сценарии писАть к индийским фильмам! По реальным событиям.

Пусть лучше уж Голливуд у них сюжеты покупает. Краевой бюджет вырастет в разы только на новостях их Хакасии:)
Спиртовоз F-1
+ 2 0
18 декабря 2012 г. 13:56
и под аплодисменты вся деревния танцует в ритмЕ **ОППАДЖИГУРДА!** на площади у магазина
Спиртовоз F-1
+ 2 0
18 декабря 2012 г. 13:54
Еленка:
Спиртовозу F1
Коротко, хлестко, емко! Посмеялась от души до слез. Спасибо. А то рабочий день начинал становиться утомительным.
рад стараться :)))))) это от души шло, самому смешно, было бы время, можно и более развёрнуто оформить, с монологом обманутого в ночИ и пронзительным криком * карету нам, карету!...* под самый занавес :))
Спиртовозу F1
Коротко, хлестко, емко! Посмеялась от души до слез. Спасибо. А то рабочий день начинал становиться утомительным.
Убил заголовок, до последних срок казалось, что жена лесбиянка.
...», — рассказали в пресс-службе.
Этой пресс-службе пора начинать сценарии писАть к индийским фильмам! По реальным событиям.
Спиртовоз F-1:
да тут роман можно написать! *Вечера на хуторе близ Абаканьки*...

Точно. :)))
Спиртовоз F-1
+ 8 0
18 декабря 2012 г. 12:56
романтично то как! сантабарабань просто отдыхает. и завязка сюжета - отпустил к своей сестре, и накал страстей - увидел в окно в компании селян-собутыльников, обида - МЕНЯ НЕ ПОЗВАЛИ! начало конца 3-го акта марлизонского балета - выстрел в пол! ну, естественно, мордас набил - это хорошо, по понятиям, он то отпустил крестиком повышивать, а тут на тебе - на односельчанине скачет и водку без него хлещет! от зараза! и развязка! МЕСТЬ... бахнул в дверь, попал в сестру и окончательно протрезвел... да тут роман можно написать! *Вечера на хуторе близ Абаканьки*...
а дураков и там хватает,а еще говорят,что красота спасет мир
а озеро Чёрное-то рядом какое красивое! мы туда на рыбалку летом ездим...
Шур:[quote="11"]
ну и заголовок,ведь можно подумать совершенно другое,что брат приревновал свою сестру,как можно извратить суть

Исскуство заголовков от Ньюслба! Меня уже не удивляет![/quote]
Читал пять раз, думал мозг взорвется, во завернули:)
послышался женский крик... "это моя сестра , подумал главный герой, и пошел за машиной"....просто роман в стихах
"грозный муж вернулся туда и принялся ружьем выбивать запертую дверь. За раздавшимся выстрелом послышался женский крик."... ГОГОЛЬ, ТОЛСТОЙ и Салтыков-Щедрин перевернулись в гробах от образности и вольности обращения с русским языком автора сего новостного опуса. Ну а заголовок - вообще отжиг. Что не назвали "Инцест в Хакасии" тогда уж?
11:
ну и заголовок,ведь можно подумать совершенно другое,что брат приревновал свою сестру,как можно извратить суть

Исскуство заголовков от Ньюслба! Меня уже не удивляет!
ну и заголовок,ведь можно подумать совершенно другое,что брат приревновал свою сестру,как можно извратить суть
Стрелочник... стрелец.. стрелятель!
Я уж подумал, что там лесбийская любофь была, а оказывается все обычно....
блидюжник, чо тут не понятного?
житель центральных районов
+ 2 0
18 декабря 2012 г. 11:58
у них там зона аномальная какая-то.
Хакасия жжёт! Что не новость от туда - то шедевр!
  • Оставить комментарий
  • Войти