Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продолжается проверка в отношении врачей, не успевших помочь умиравшему на улице Абакана парню
Константин
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 15:10
вообще не понятен спор! врачи сели в машину и поехали (повёз их водитель). Выезд с подстанции не более 2-5 минут. Многое зависит от дорожной обстановки. Я как-то на драку милицию вызывал - через 4 часа приехали!!! Причём в течение часа мне приятный женский голос говорил, что "ваш звонок очень важен для полиции и он будет обслужен при освобождении оператора"!!!!! Предлагаю пожарных тоже судить когда люди на пожаре погибают - ПУСТЬ РАНЬШЕ ПРИЕЗЖАЮТ! ОНИ ВИНОВНЫ В СМЕРТИ КАЖДОГО НА ПОЖАРЕ!! а то начинают как врачи про низкое качество медицинских обследований говорить, так они про аварийное состояние электропроводки! причём здесь проводка! судить и садить всех пожарных за каждую смерть на пожаре! а всех ментов - за каждого криминально погибшего! Менты тоже должны профилактикой заниматься! Каждого участкового к уголовной ответственности привлекать за смерть на его участке
Девчонку звали Юность
+ 0 0
19 декабря 2012 г. 14:25
ридер, профессия врача - особенная, не надо сравнивать: а вы, а все. От моего опоздания, нерасторопности и даже пофигизма не зависит самое ценное, что у человека есть - жизнь и здоровье. Так понятней?
mnemonik:[quote="Irinka"]А недавняя история в одном из городов нашей необъятной родины, когда дети на территории школы нашли окровавленое тело женщины (еще живой) и стали звонить в скорую, а в ответ получать "кончайте баловаться!"...ну конец вы все знаете, наверное - тоже четко характеризует большинство врачей нашего времени(((

т.е. вы думаете то это только из за их лени так произошло - да этих врачей так измордовывают регламентами и проверками что они мало того что боятся шаг в сторону от распоряжений начальства сделать так еще и желание проявлять инициативу всческое уничтожается. 20 минут - ирина сколько вы раз в неделю на работу опаздываете? Тупо опаздываете потому что вам так удобно, а не из за реальных пробок... Или чай хлебаете тупо положив на работу? или СМС строчите? или в одноклассниках сидите??? Скорее всего у вас даже близко не было работы, действие или бездействие на которой грозило бы черезвычайной ситуаций. А еще хуже - жизнью человека. Вот представьте себе - чайку хл***ла лишнего - всего лишь отвлеклась на минуту - не проверила вовремя и жизнь оборвалась. и на тебя всех собак, и по судам и проверкам на полгода. И хоть тебе потом ничего за это и не стало, но эти полгода жизнь у тебя была сахар - нервотрепка и валидол и бесонные ночи, и премии половину. Счастья тебе Иринка[/quote]
никсолко я на работу не опаздываю, штрафуют за это. всех на работе измордовывают, не только врачей, но они обязаны принять звонок. на кону человеческая жизнь, думаю ваше мнение б изменилось, если на месте той умирающей (а потом уже умершей) находился бы ваш близкий человек (не дай Бог, конечно). Если следовать вашей логике, то пускай нас убивают, пускай дома горят, пускай нас грабят, а все из-за того, что есть регламент, и мы под него не попали почему-то. и причем тут моя работа? в моей работе тоже люди хотят получить зарплату и приходят за ней в назначенный день, им все равно откуда я эти деньги буду доставать и успела ли я им з/п начислить. Короче, много можно вам рассказывать то, что вы за уши притянули
Девчонку звали Юность:особенно про премии наполовину хорошо сказал мнемоник. Зато про чувство вины ни слова. Молоток. Чему же удивляться еще.

Тоесть, все, и Вы в том числе, работают ради невесть чего, и только меркантильные врачи ходят на работу ради этой подачки и очень беспокоятся, заплатят ли им премию?
Девчонку звали Юность
+ 2 0
18 декабря 2012 г. 23:53
особенно про премии наполовину хорошо сказал мнемоник. Зато про чувство вины ни слова. Молоток. Чему же удивляться еще.
Irinka:А недавняя история в одном из городов нашей необъятной родины, когда дети на территории школы нашли окровавленое тело женщины (еще живой) и стали звонить в скорую, а в ответ получать "кончайте баловаться!"...ну конец вы все знаете, наверное - тоже четко характеризует большинство врачей нашего времени(((

т.е. вы думаете то это только из за их лени так произошло - да этих врачей так измордовывают регламентами и проверками что они мало того что боятся шаг в сторону от распоряжений начальства сделать так еще и желание проявлять инициативу всческое уничтожается. 20 минут - ирина сколько вы раз в неделю на работу опаздываете? Тупо опаздываете потому что вам так удобно, а не из за реальных пробок... Или чай хлебаете тупо положив на работу? или СМС строчите? или в одноклассниках сидите??? Скорее всего у вас даже близко не было работы, действие или бездействие на которой грозило бы черезвычайной ситуаций. А еще хуже - жизнью человека. Вот представьте себе - чайку хл***ла лишнего - всего лишь отвлеклась на минуту - не проверила вовремя и жизнь оборвалась. и на тебя всех собак, и по судам и проверкам на полгода. И хоть тебе потом ничего за это и не стало, но эти полгода жизнь у тебя была сахар - нервотрепка и валидол и бесонные ночи, и премии половину. Счастья тебе Иринка
Виктор:
[quote="Ес оф кос"]Да ладно прикидываться.
У меня у тещи схватило сердце, так она по поликлинике 12 дней носилась, по кабинетам, на флюроурографии, на УЗИ, на кардиограммы, на анализы крови, пока ногу на лестнице не сломала и не попала в хирургию, где поставили диагноз "инфаркт".
Хрен его знает как, может рентген с ноги сполз на грудь.
Но тем не менее только благодаря травме, штырю и трем болтам в ноге удалось вылечится.

Да еще я с болями рядом с печенью 8 месяцев ходил с гнойным апендицитом пока не лопнул и не наступил перитонит.
Кому интересно все записанов в карточке и историях болезней.
Если взятся то всех врачей под чистую надо судить.

Это как же 8 месяцев можно с гнойным аппендицитом ходить?
[/quote]
Это возможно. Разная степень бывает. Иногда вы можете и всю жизнь прожить с аппендицитом. Анализы будут показывать, что где-то очаг инфекции есть, а вот где -х.з
Ес оф кос:Да ладно прикидываться.
У меня у тещи схватило сердце, так она по поликлинике 12 дней носилась, по кабинетам, на флюроурографии, на УЗИ, на кардиограммы, на анализы крови, пока ногу на лестнице не сломала и не попала в хирургию, где поставили диагноз "инфаркт".
Хрен его знает как, может рентген с ноги сполз на грудь.
Но тем не менее только благодаря травме, штырю и трем болтам в ноге удалось вылечится.

Да еще я с болями рядом с печенью 8 месяцев ходил с гнойным апендицитом пока не лопнул и не наступил перитонит.
Кому интересно все записанов в карточке и историях болезней.
Если взятся то всех врачей под чистую надо судить.

Это как же 8 месяцев можно с гнойным аппендицитом ходить?
всех врачей путинских рвачей под суд
А недавняя история в одном из городов нашей необъятной родины, когда дети на территории школы нашли окровавленое тело женщины (еще живой) и стали звонить в скорую, а в ответ получать "кончайте баловаться!"...ну конец вы все знаете, наверное - тоже четко характеризует большинство врачей нашего времени(((
Спиртовоз F-1
+ 9 0
18 декабря 2012 г. 16:23
профессионалов в медицине всё меньше и меньше, а покупных дипломантов всё больше и больше. это хорошо ещё, что хирург при осмотре увидел состояние пациентки и заподозрил инфаркт, слава ему и почёт, человек жив остался. но как кардиолог не увидел? он зачёт *экспресс-диагностика инфаркта* купил? да страшно болеть сейчас! могут и совсем того...вылечить.
Да ладно прикидываться.
У меня у тещи схватило сердце, так она по поликлинике 12 дней носилась, по кабинетам, на флюроурографии, на УЗИ, на кардиограммы, на анализы крови, пока ногу на лестнице не сломала и не попала в хирургию, где поставили диагноз "инфаркт".
Хрен его знает как, может рентген с ноги сполз на грудь.
Но тем не менее только благодаря травме, штырю и трем болтам в ноге удалось вылечится.
Да еще я с болями рядом с печенью 8 месяцев ходил с гнойным апендицитом пока не лопнул и не наступил перитонит.
Кому интересно все записанов в карточке и историях болезней.
Если взятся то всех врачей под чистую надо судить.
Будут сдавать кросс и умение читать мысли на расстоянии?
  • Оставить комментарий
  • Войти