Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске наладят собственное производство складных стульчиков
Наконец то! Зачем нам нужны заводы? Еще от марганцовки дебилизм разовьется! Будем стульчики делать!!! Ура! Даешь промышленное процветание края под руководством Кузнецова!
Красноярск теперь безусловно станет промышленным центром мира.
УЖЕ ТЕНДЕР ОБЬЯВЛЕН НА ПОСТАВКИ КАРЕЛЬСКОЙ БЕРЕЗЫ ДЛЯ СТУЛЬЕВ.будут на вахту народ набирать,спешите господа!
Могу собирать,а могу и не собирать стульчики
+ 2 0
18 декабря 2012 г. 17:20
только такая альтернатива,а когда то ....
У нас нынче только такие позитивные новости.
И фиг с ним что комбайны не делаем, что заводов не осталось.
... Зато клубнику в Козульке собираемся зимой выращивать, да соломой топиться.
Наноэфективность в действии.
"Эта разработка удостоилась гранта на сумму 50 тысяч рублей от Краевого фонда науки и диплома победителя конкурса рационализаторов и изобретателей — 2012 из рук и.о. министра инноваций и инвестиций Ольги Рухуллаевой." - эту бы Олю Рухуллаеву- да на общественные работы стульчики собирать больше толку было бы.
вот что сказать.... ???:))) ну вроде позитив - стульчики складные парень делает, ну молодец конечно.
но вот дать грант на это и преподносить это как экономически гениальное решение - ну бред. ну не заработает он на стульчиках.
Ай,молодца!!!
+ 9 0
18 декабря 2012 г. 17:03
Производители ракет с Красмаша нервно курят в сторонке!
Ну ,а вообще то позитивная новость,еще бы Сибтяжмаш и иже с ним восстановить .
Их по талонам будут продавать. Не более одного стульчика в одни руки!
Отличная новость! Я встаю в очередь за стульчиками на пикники. Штуки 4 прикуплю :)
Заводов и фабрик нет. Зато ТРЦ не сосчитать. Скоро, по всему видать, построят еще парочку - специализированные фирменные маркеты по продаже красноярских складных стульчиков.
Вот он, рывок, который нам, сибирякам-красноярцам, еще Александр Геннадьевич Хлопонин обещал!
Теперь-то заживё-о-ом!
Земляк:Молодцы! Делают вещи, идут на достижение результата! ..а не бздят на Китай..

В это время китаец без гранта собрал на КРАСТЭЦ 15 тыщ стульчав с 10 раз дешевле.
Без помпы, без гонору.
Ладно бы резные березовые кроватки для детей делали или качественную мебель с простой гарантией 100 лет.
Все-то вам не так... Страна подсела на купи-продай - плохо. Дети сызмальства учатся производить - опять плохо. Вырастут из них хорошие производственники и будут вам комбайны с телевизорами. Сами же на дачке будуте сидеть на стульях из дерева и радоваться что не парите на пластике свои жопоньки.
тем более деревянный на рыбалке отсыреет
смотрящий:Ну не знаю. Если кто ездит на озера, тот знает, что дерево во-первых тяжелее складных из трубок и с тряпкой, во-вторых у меня есть такой, ну или подобный на даче. Надежность подвижных соединений в нем ну никудышняя. Да и не разъемные соединения шурупами, при условии, что доски будут не сильно толстые скорее тоже самое.

так за 200 руб можно каждый раз новый покупать, а старый на дрова
Ну не знаю. Если кто ездит на озера, тот знает, что дерево во-первых тяжелее складных из трубок и с тряпкой, во-вторых у меня есть такой, ну или подобный на даче. Надежность подвижных соединений в нем ну никудышняя. Да и не разъемные соединения шурупами, при условии, что доски будут не сильно толстые скорее тоже самое.
наследница О.Бендера
+ 6 0
18 декабря 2012 г. 16:41
Межпланетные корабли своими руками будет причаливать министр инновации ...
больше креатива
+ 4 0
18 декабря 2012 г. 16:40
складные стульчики...
раскладные гробики...
инновация опавшей листвы...
Чё-то я не поняла - как можно усидеть на стульчике с такими размерами???!!! "Существующий прототип — высотой 7,6 см, шириной 40 см и длиной 50 см." Это для тараканов что-ли стулья? Тогда да, это точно ИННОВАЦИЯ!
Дайте фото этого чудо-стульчика за 200 рублей!!!!
Нано-технологии в действии
Бендер незабвенный
+ 6 1
18 декабря 2012 г. 16:34
Ага.И из межпланетных галактик к нам в Красноярск прибудут межпланетные корабли за раскладными стульчиками.Пора строить причалы для межзвездных кораблей.
Ура,товарищи!Ударим раскладными стульчиками по разгильдяйству и бездорожью!Развернем промышленное производство раскладных стульчиков!Поднимем с колен промышленность России!Ура!,господа-товарищи!
Спиртовоз F-1
+ 14 2
18 декабря 2012 г. 16:27
@:
Гении. Эвон чего придумывают. Один - как листья опавшие сжигать, другой - складные стульчики...
Раньше, помню, в Красноярске комбайны делали, телевизоры, радиоприемники, шины для автомобилей, всякое синтетическое волокно и каучук синтетический, да много чего еще.
А теперь и стульчикам рады...
++++++1000000000000000! даже добавить цензурного нет ничего :)
Ну а что, позитивная новость. Прекрасно.
Гении. Эвон чего придумывают. Один - как листья опавшие сжигать, другой - складные стульчики...
Раньше, помню, в Красноярске комбайны делали, телевизоры, радиоприемники, шины для автомобилей, всякое синтетическое волокно и каучук синтетический, да много чего еще.
А теперь и стульчикам рады...
афигетьььь))) вот инновация то.
Стульчики...
Как в старом анекдоте- скоро до мышей дое***ся.
новость дня, епт ;)
Молодцы! Делают вещи, идут на достижение результата! ..а не бздят на Китай..
  • Оставить комментарий
  • Войти