Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Законопроект о тишине рассмотрят на сессии красноярского Заксобрания
Андрей:Поторопились бы!
Дал бог соседей - гуляют до 5 утра и плевали на всех.
Штрафы маленькие! Надо как в Германии было - 5000 марок!
Первый звонок от соседей фиксируется.
На второй - выезд.
Если факты подтверждаются - штраф и никто ни с кем не разговаривает.
Если нет - то на соседей, которые вызывали.

+1 кругом одни *** нцы и и*оты покоя нет голова расскалывается уже от всякого рода сброда- которым наглотаться спиртяги за 100 рублей и гулять пока не отрубятся [/quote]
Наивные, этот закон вам ни как не поможет.
[quote=""]Поторопились бы!
Дал бог соседей - гуляют до 5 утра и плевали на всех.
Штрафы маленькие! Надо как в Германии было - 5000 марок!
Первый звонок от соседей фиксируется.
На второй - выезд.
Если факты подтверждаются - штраф и никто ни с кем не разговаривает.
Если нет - то на соседей, которые вызывали.[/quote]
+1 кругом одни *** нцы и и*оты покоя нет голова расскалывается уже от всякого рода сброда- которым наглотаться спиртяги за 100 рублей и гулять пока не отрубятся
Я если я по ночам работаю, а днем сплю. То мне, что теперь весь день шуметь будут? Наши депутаты не знают, что многие люди работают посменно? Что хлеб пекут и по ночам. Что бы у депутатов был по ночам свет и вода люди работают и ночью. Медики, полиция работают и по ночам. Зэков охраняют и ночью тоже.
Как этим людям отдыхать дома днем? А???
Эколог:Шуметь, естественно, нельзя!

А если у меня машинка стиральная и пылесос шумят, то мне что делать? По этому закону меня с работы будут отпускать, что бы постирать и пропылесосить?
[quote=""]Поторопились бы!
Дал бог соседей - гуляют до 5 утра и плевали на всех.
Штрафы маленькие! Надо как в Германии было - 5000 марок!
Первый звонок от соседей фиксируется.
На второй - выезд.
Если факты подтверждаются - штраф и никто ни с кем не разговаривает.
Если нет - то на соседей, которые вызывали. [/quote]
Так милок, законы федеральные давно есть. А новый закон это просто депутаты создают видимость работы, ведь есть уже законы, и новый закон проблем не решает, раз старый их не решил.
Ты вот объясни чем новый закон будет лучше чем тот который есть?
Танцы и песни под караоке надо в кафе и клубах устраивать, а не над головой или под боком у соседей, которым отдохнуть нужно после работы и спать лечь в нормальное время, а не когда соседи праздновать устанут.
Александр:Тогда надо штрафовать владельца городского радио!

+100500
и поезда с самолетами, они шумят круглые сутки
Кому писать заявление? Я меня поезда круглые сутки ходят, а по ночам еще и гудят сигналами, видно боятся в темноте в черте города задавить людей, вот и сигналят по ночам. Их будут штрафовать? Как мне определить номер поезда который гудел? Просто указать время, и полиция сама установит кто в это время проезжал?
временные рамки уж больно жесткие. если хочешь, например, день рождения отпраздновать, то надо часов в 11.00 собираться, чтобы до 21.00 пошуметь.....а то потом уже и не поплясать и не посмеяться.
Эколог:Шуметь, естественно, нельзя! Животных держать тем более! За курение в подъездах тоже надо наказывать! Порядок должен быть, порядок. Закон в целом должен быть направлен на установление постоянного порядка. Нельзя в скотину превращаться. И в общем, и в частном доме (квартире - подъезде) должен быть порядок без собачего лая, пьяного окрика и запаха табака и прочей вони...

Для начала в квартире.
Эколог:Шуметь, естественно, нельзя! Животных держать тем более! За курение в подъездах тоже надо наказывать! Порядок должен быть, порядок. Закон в целом должен быть направлен на установление постоянного порядка. Нельзя в скотину превращаться. И в общем, и в частном доме (квартире - подъезде) должен быть порядок без собачего лая, пьяного окрика и запаха табака и прочей вони...

А так же смеха,крика детей,нежных стонов ,шаркающий и топающих звуков,мяуканья и т.д. Тихонечко все-так ....как на кладбище.....
Шуметь, естественно, нельзя! Животных держать тем более! За курение в подъездах тоже надо наказывать! Порядок должен быть, порядок. Закон в целом должен быть направлен на установление постоянного порядка. Нельзя в скотину превращаться. И в общем, и в частном доме (квартире - подъезде) должен быть порядок без собачего лая, пьяного окрика и запаха табака и прочей вони...
инспектор ПУК
+ 2 0
18 декабря 2012 г. 22:29
Если туда еще и о животных чего то запишут (закон же вроде о тишине) то можно заодно запретить быдлу курить в подъездах?!
А случись ночью авария?
До утра ждать?
Шумный ремонт делал все соседи воняли ходили, ментов звали.
Теперь они взялись, так я им вызвал вооруженный наряд, к ним в дверь постучали, а они матом....
В итоге всем присутствующим по 15 суток, а не прописаным гостям по 1 году за сопротивление при задержании.
Соседи рады, а я торчу от своего юридического отдела.
Тогда надо штрафовать владельца городского радио!
Отец 2х детей
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 17:19
Даешь войну между соседями в правовом поле?
Поторопились бы!
Дал бог соседей - гуляют до 5 утра и плевали на всех.
Штрафы маленькие! Надо как в Германии было - 5000 марок!
Первый звонок от соседей фиксируется.
На второй - выезд.
Если факты подтверждаются - штраф и никто ни с кем не разговаривает.
Если нет - то на соседей, которые вызывали.
  • Оставить комментарий
  • Войти