Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении предпринимательницы из Красноярска возбудили 230 уголовных дел
василий
+ 0 0
9 мая 2013 г. 13:57
во оперу повезло щас грамоту получит как лучший работник наверняка накатил следаку за такую услугу
А она как вообще субсидию получила? Подделывала подпись генерального 230раз и он был не в курсе? Откаты кому пошли? Про эту историю больше ничего нигде не будет.
Эрик:
Я что-то не понял у кого что она украла ? Сама у себя ?

Ага. Странно. Развлекалась?
Я думаю, очень захотят влепить. Там скока давали-то из бюджета? Мильён? Пару-тройку сотен, помойму. Может и не виноватая тетенька ни в чем, попала под раздачу. Всех собак повещали на нее
и влепят ей по полной
галина:то и дело слышим,то там исчезли с бюджета деньги,то с пенсионного фонда-миллионы,то из благотворительной организации.желаю ей выйти сухой и невредимой.

Так украла ж не чиновница, а простая гражданка России, а значит ущерб причинён непосредственно чиновникам, а те своего отпускать не захотят и наворуют в отместку ещё больше у народа простого.
ПавлеГ:
надо делать так - за одно преступление до 8 лет, т.к. 230 в итоге, то сажать после каждого преступления, всего бы дали 230*8=1840 лет. Заодно был бы и рекорд Гиннеса поставлен...

вот бы все чиновники,депутаты и т.д. все тюрьмы и заполнили...
то и дело слышим,то там исчезли с бюджета деньги,то с пенсионного фонда-миллионы,то из благотворительной организации.желаю ей выйти сухой и невредимой.
надо делать так - за одно преступление до 8 лет, т.к. 230 в итоге, то сажать после каждого преступления, всего бы дали 230*8=1840 лет. Заодно был бы и рекорд Гиннеса поставлен...
а молодец! государство не обеднеет...нас больше имеют...
reader:Во-во, 230 судов! Это сколько, интересно, в относительном значении?

Все 230 эпизодов просто объединят в одно дело и рассмотрят в одном судебном заседании. Да и сроки у нас не складывают полностью, не в штатах живем. Не думаю, что долго сидеть придется.
Пёхыч:Если сроки по уголовным делам складываются то она сядет на 1840 лет.

не складываются. А жаль.
скорей всего сроки не складывается, отсидит от силы 8 лет
Если сроки по уголовным делам складываются то она сядет на 1840 лет.
A какова сумма оналиченного?
А в рамках одного уголовного дела не судьба расследовать?!
вот так статистику и делают в мвд.
Во-во, 230 судов! Это сколько, интересно, в относительном значении?
Ахренеть.. Да она же из судов до конца жизни не вылезет.
субсидированные деньги похитила, а они имели целевое предназначение.
Я что-то не понял у кого что она украла ? Сама у себя ?
  • Оставить комментарий
  • Войти