Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подорожает проезд в электричках, троллейбусах и пригородных автобусах
План Путина - победа России!
Вячеслав КПСС
+ 0 0
19 декабря 2012 г. 11:33
vit mode ON
Всё правильно.
В электричках постоянно пробки, не протолкнуться. От выпускаемых газов невозможно дышать. Я считаю, что любящий ездить должен готов платить за это; может, хоть станет поменьше бедноты в своих хламидах. Наденут тонированные очки и считают, что они боги!
vit mode OFF
Новокузнечанин
+ 1 0
19 декабря 2012 г. 11:28
Самые дешёвые тарифы в Кузбассе, впрочем как и топливо. Ваши местные власти, похоже просто набивают себе цену.
ну конечно наши тарифы самые низкие, а давайте всех перегоним и поднимем на 121%, а...
сохранить трамваи! они минимум дороги как память... не говоря уже о действительно удобстве при пробках и единственной замене несуществующего метро
После повышения проезда в автобусах, трамваи уже не ездят в холостую, пассажиров много, хоть какой доход начал поступать, а после повышения все опять пересядут на автобусы, разница в цене будет небольшая. И чиновники поднимут вопрос о нерентабельности электротранспорта, уберут рельсы и всё!!! Стойте граждане в пробках, например от цирка до предмостной или идите пешком, добраться другим способом никак, трамваи канули в прошлое.
[quote=""]«При расчете тарифов мы ставили перед собой две принципиальные задачи. Во-первых, тарифы не должны быть выше, чем в других регионах России. Во-вторых, повышение должно учитывать платежеспособность населения, в связи с чем большая часть расходов перевозчика компенсируется за счет средств краевого бюджета», — отметил Сергей Ерёмин.[/quote]
Как мило. Проше говоря, расчитают так, что бы твоей зарплаты хватило на жрачку и пару шмоток с КрасТЭЦ
Министр также добавил, что новые пригородные железнодорожные тарифы в Красноярском крае сегодня самые низкие по сравнению с другими регионами страны.......«При расчете тарифов мы ставили перед собой две принципиальные задачи. Во-первых, тарифы не должны быть выше, чем в других регионах России."------------Это плохо, когда тарифы самые низкие в стране? И зачем ставить принципиальную задачу, если тарифы и так ниже, чем в других регионах? Оставить как было и всё...
Вася Пупкин
+ 1 1
19 декабря 2012 г. 07:14
vit:[quote="имя"]
[quote="vit"]
[quote="Быдлятина-"]
[quote="vit"]Надо транспортую карту купить. И дешевле и задолбался я уже с этой мелочью. Ходишь с отвисшими карманами.
чоткие посоны на своих колесах(с японской помойки) расекают!
[/quote]
А я не чоткий и не совем пацан :)
[/quote]
vit - женщина?? вот это открытие года :0
[/quote]
Я не женщина... :)[/quote]
не женщина и не совсем пацан? что-то среднее, трап что ли с титьками и яйцами?
Стабильность, которую агенты ЦРУ хотели у вас забрать. Берите её.
Рейтинг наиболее дорогих населенных пунктов был составлен Российской Общественной палатой. Эксперты основывались на докладе под названием «Индекс потребительских цен».
Как было установлено, наиболее дорогая жизнь в Хабаровске. В течение месяца жители данного города расходуют в нем свыше 16 300 рублей. Вторую позицию заняли города Красноярск и Екатеринбург, в которых размер ежемесячных расходов превышает отметку в 13 000 рублей.
Москва расположилась только на четвертом месте. Москвичам вполне достаточно 12 300 рублей в течение месяца. В конце составленного рейтинга городов, являющихся самыми дорогими, можно увидеть Воронеж и Омск (приблизительно 11 400 рублей).
Понтий Пилат
+ 7 0
18 декабря 2012 г. 21:52
Эта власть антинародная.Рост цен просто сумашедший . Уровень жизни стремительно падает. Министр транспорта ездит по палестинам.то благодатный огонь везет ,то пояса святой Матрены ,а сложным хозяйством РЖД не занимается .(Фадееву бывшему министру ж.д он в подметки не годится).Расчет на то ,что наши бараны опять промолчат и согласятся,что бы сних драли три шкуры.
Мужик из лифта
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 21:49
Эрик:Ну понятно электрички подорожают, три года не дорожали. А троллебусы и трамваи ,так заодно ? Ведь сейчас в них больше пассажиров, после подорожания проезда в автобусе !

Весь этот год не ездил и следующий не буду. Цена\качество - совсем не устраивает
Ну понятно электрички подорожают, три года не дорожали. А троллебусы и трамваи ,так заодно ? Ведь сейчас в них больше пассажиров, после подорожания проезда в автобусе !
vit:
Надо транспортую карту купить. И дешевле и задолбался я уже с этой мелочью. Ходишь с отвисшими карманами.

Кстати, очень удобно.
Спиртовоз F-1
+ 8 0
18 декабря 2012 г. 21:24
с солярочными автобусами пролезло - вот и остальные хвосты подняли, всем хочется денег с населения поднять, и что, молчат - значит нравится. потом, чтобы на улицу просто пешком выйти, пешеходную карту введут, мы же тротуары топчем, а почему бесплатно? откат должен быть во всём!
имя:
[quote="vit"]
[quote="Быдлятина-"]
[quote="vit"]Надо транспортую карту купить. И дешевле и задолбался я уже с этой мелочью. Ходишь с отвисшими карманами.
чоткие посоны на своих колесах(с японской помойки) расекают!
[/quote]
А я не чоткий и не совем пацан :)
[/quote]
vit - женщина?? вот это открытие года :0
[/quote]
Я не женщина... :)
11:
а что подешевеет,наш город признан самым дорогим городом России,даже Москау обошли,довели москали,уже дальше не куда,все молчим, а слуги народа только руки поднимают


а кто заставляет делать дорогие покупки? А кто заставляет покупать квартиры цена которых больше чем в москвабаде?Город рекламщиков и барыг чего еще хотели?
а что подешевеет,наш город признан самым дорогим городом России,даже Москау обошли,довели москали,уже дальше не куда,все молчим, а слуги народа только руки поднимают
vit:
[quote="Быдлятина-"]
[quote="vit"]Надо транспортую карту купить. И дешевле и задолбался я уже с этой мелочью. Ходишь с отвисшими карманами.
чоткие посоны на своих колесах(с японской помойки) расекают!
[/quote]
А я не чоткий и не совем пацан :)
[/quote]
vit - женщина?? вот это открытие года :0
Ну ладно,-лошары тоже в быдловозках попадаются
+ 1 2
18 декабря 2012 г. 21:05
Быдлятина-:
[quote="vit"]Надо транспортую карту купить. И дешевле и задолбался я уже с этой мелочью. Ходишь с отвисшими карманами.
чоткие посоны на своих колесах(с японской помойки) расекают!
[/quote]
А я не чоткий и не совем пацан :)
Быдлятина-
+ 3 8
18 декабря 2012 г. 20:53
vit:Надо транспортую карту купить. И дешевле и задолбался я уже с этой мелочью. Ходишь с отвисшими карманами.
чоткие посоны на своих колесах(с японской помойки) расекают!
Надо транспортую карту купить. И дешевле и задолбался я уже с этой мелочью. Ходишь с отвисшими карманами.
Так электричества не хватает,покупаем за рубежом.
  • Оставить комментарий
  • Войти