Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотруднику красноярского «Жилфонда» грозит уголовное преследование
Обрезной, ты зачем всем рассказал, что в канализации родился?
Будь добрее к людям
+ 0 2
20 декабря 2012 г. 00:17
Вениамин:
"Грозит" так же как Пашкову, Цыркулю, Кубасову и иже с ними? Пальчиком что ли?

А кто такой Кубасов? Веня Робин Гуд, а как тебя мама назвала, когда ты родился - Венчик, Венюся, рыбка, пупсик, наверное зайка. А кто тебе дал право судить и искажать фамильные персональные данные людей которых ты даже не знаешь и в лицо не видел? Ты еще пердеть не умеешь, а пытаешься умным показаться. Железо то купил на зарплату или у мамки занял? Знаток справедливости.
Наблюдающий
+ 0 0
20 декабря 2012 г. 00:03
Роман Казаков:У меня есть мнение, что нынешний мэр за косяки предыдущего вот так вот сходу ответственности нести не должен. Поэтому, и политическая и репутационная заинтересованность Эдхама Шукриевича в том, чтобы максимально быстро разобраться и принять правильное решение у него здесь и сейчас безусловно присутствует. А как дальше - время покажет. Думаю до НГ все станет ясно.

Хм, думаю памятник Шукриевичу тоже ставить не стоит. Когда были выборы он по многочисленным просьбам жителей дома 66 по Лебедевой лично "остановил царским решением" строительство 3х-этажного здания на пересечении Лебедевой и Перенсона. Выборы прошли и летом, пока самые орущие бабки из дома 66 свалили на дачи, здание было весьма оперативно построено (Лебедевой 64а). И всем пофиг, что оно нарушает всевозможные нормы и желание жителей - мэр избран, откаты получены, документы "законности, безопасности и прочей необходимости" подписаны, а жители и дальше сидят в *опе... Ай молодчик, Эдхамушка!
Карлсон:Страна опустилась в средневековье. Созданы касты, которым всё по барабану. Это Рашка - 21 век, белая Нигерия.

Скотинка! Не смей мою Родину так называть,Ублюдок ты безродный!
Охотничий билет, ружье, две коробки патронов и нож
Интересно, а если инициировать публичное обсуждение среди жителей города о возврате имущества водоканала в казну, будет ли эта затея реализована юридически. Может есть другие варианты урезонить семейство пернатых хищников?
Роман Казаков
+ 0 0
19 декабря 2012 г. 18:25
На следующем собрании Общественного движения "Народный контроль в ЖКХ" можете поднять этот вопрос. Если желающих обсудить будет присутствовать больше 3-х, я даже отделать внесу этот вопрос в повестку.
Давайте требовать публичное обсуждение о возврате муниципального имущества от краскома и жилфонда
Роман Казаков
+ 0 0
19 декабря 2012 г. 18:16
У меня есть мнение, что нынешний мэр за косяки предыдущего вот так вот сходу ответственности нести не должен. Поэтому, и политическая и репутационная заинтересованность Эдхама Шукриевича в том, чтобы максимально быстро разобраться и принять правильное решение у него здесь и сейчас безусловно присутствует. А как дальше - время покажет. Думаю до НГ все станет ясно.
Пока Шукриевич разбежится, то и управлять нечем будет. Три УК уже выкупили грачевские. водозабор на острове Отдыха, офисное здание водоканала уже не принадлежит муниципалитету. Это только начало, а потом... Потом возможно либо арендовать, что и так принадлежало городу или выкупать в разы дороже.
Роман Казаков
+ 1 0
19 декабря 2012 г. 17:56
1. Город + край имеют 26%, но не 51.
2. Ничего здесь крутить не надо. Нужна воля власти. Я вчера Эдхаму Шукриевичу лично все козыри на руки передал. Если он нашей инициативе скажет да - Жилфонда в течении 2013 года просто не станет.
Роман это вы автор схемы Жилфонда? Согласно данной паутины, все довольно просто, большинство подрядных организаций в системе ЖКХ принадлежат одной семье и столичному перцу (Черкасову). Подрядные организации питаются от УК и Жилфонда. Учредитель кормящей матери - Краском. При этом собственники подрядных организаций и структур ЖКХ одни и те же персонажи. Краском - это то яичко в котором хранится игла кощея бессмертного Грачева. Значит,тот кто будет владеть Краскомом, тот и будет управлять жилищной сферой в городе. Сердце Краскома - это муниципальное имущество водоканала и тепловых котельных, которое находится в аренде частной структуры. Администрация забери свое имущество и Грачеву пиз..ц, вот тогда и управление жилищными компаниями станет более ясным. Нельзя забрать обратно имущество, тогда контрольный пакет акций. Поставить вменяемых руководителей и возможно структура заработает на жителя, а не одного почетного консула.
Роман Казаков
+ 0 0
19 декабря 2012 г. 17:13
А можно с Вами как-то связаться для получения подробной информации? Адрес электронной почты? Мы с Нового Года запускаем один сетевой проект для освещения вот подобного Вашему беспредела...
Роман Казаков:Удивительное рядом. Когда на ВСЕХ конкурсах Жилфонда с 2008 года выигрывают 2 подярдчика - КОС и ЦЭТ - это никого не интересует и о махинациях никто не говорит. А тут ВНЕЗАПНО оказалось, что на лифтах немного бабла утащили. Дайте поинтересоваться, а г-н Яринский и ООО "Красноярские лифты" к этому случайно не относятся?

Особенно радует, что дело возбудят в отношение "Начальника сметного отдела". Т.е. как бы на полном серьезе предполагается, что это была частная инициатива одного отдельно взятого человека, а не продуманный план ВОРОВСТВА бюджетных денег в масштабах целого города на протяжении 4-х лет?!?

Ну да, конечно, они решили, что все смогут на дурачка-сметчика скинуть! Тут эта гидра еще не то натворила! В 2012 г. проверка бюджетного надзора выявила нарушения (читай кражу) у Жилфонда почти на 2 миллиона! (1 млн. 950 тыс.)
Если ошиблись, могли бы корректировку сделать, значит целенаправленно был умысел управляещего!
Роман Казаков
+ 1 1
19 декабря 2012 г. 16:57
Селяков не может быть виноват. Он в этой кодле уже черти-сколько лет...
Цэт организован в 2010, а начал трудовую деятельность в 2011. Контора, как и остальные принадлежит династии Грачевомасловских. Это пока стрелочником определили сметчика. Можно подумать, что об этой ситуации не знал директор Жилфонда - Селяков. Конечно знал и видимо ума не хватило, как нужно было поступить в ситуации, когда не корректно составлена смета. Принял работы коряво, оплатил "Лифтам", а те в виде дивидентов выплатили дочурке ( согласно схемы Казакова) Грачева. Так может виноват Селяков, ведь он принял работы у подрядчика? Или появится другой козел отпущения?
Роман Казаков
+ 9 0
19 декабря 2012 г. 16:13
Удивительное рядом. Когда на ВСЕХ конкурсах Жилфонда с 2008 года выигрывают 2 подярдчика - КОС и ЦЭТ - это никого не интересует и о махинациях никто не говорит. А тут ВНЕЗАПНО оказалось, что на лифтах немного бабла утащили. Дайте поинтересоваться, а г-н Яринский и ООО "Красноярские лифты" к этому случайно не относятся?
Особенно радует, что дело возбудят в отношение "Начальника сметного отдела". Т.е. как бы на полном серьезе предполагается, что это была частная инициатива одного отдельно взятого человека, а не продуманный план ВОРОВСТВА бюджетных денег в масштабах целого города на протяжении 4-х лет?!?
Я всегда хочу, но это не моя компания!
Карлсон:Страна опустилась в средневековье. Созданы касты, которым всё по барабану. Это Рашка - 21 век, белая Нигерия.

хочешь? присоединяйся...
Страна опустилась в средневековье. Созданы касты, которым всё по барабану. Это Рашка - 21 век, белая Нигерия.
Галина Писяева
+ 6 0
19 декабря 2012 г. 14:15
Ничего ему не грозит, если лишнего не скажет.
крайний что-ли? да они там все повязаны
"Грозит" так же как Пашкову, Цыркулю, Кубасову и иже с ними? Пальчиком что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти