Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тувинский эпос про Сергея Шойгу получил продолжение
Водка это белая вода.
сказитель из центра
+ 0 0
20 декабря 2012 г. 10:45
Нужно программу разработать бобла заложить чтобы пилить .что было тувинским руководителям и флаг им в руки.
надо про путина былину забабахать
у него мать еврейка
избиратель
+ 0 0
20 декабря 2012 г. 00:53
будет, будет ваш Шойгу президентом!
Спиртовоз F-1:погодите, господа, звиздеть на Кужегетыча... главой МЧС маловато у него сил было, про подмосковную эпопею... промолчим. сдаётся мне, но это по секрету, быть нашему воеводе вторым Пиночетом, и не позднее будущего года... и хорошо! грядёт пришествие Хозяина! причём не вора с жидовскими корнями, а настоящего Хозяина! подождём и поддержим?

Слышь водочник ты и здесь специалист. Куда не станешь смотреть, везьде твоя харя, при чем по делу и без. Ты черт вообще то что-то в жизни из себя представляешь? Сто рублей не жалко посмотреть на тебя воочию. Усираться буду, но постараюсь отыскать твою творческую мастерскую по гавнословию, ну если не поменяшь свое погоняло.
Спиртовоз F-1:
погодите, господа, звиздеть на Кужегетыча... главой МЧС маловато у него сил было, про подмосковную эпопею... промолчим. сдаётся мне, но это по секрету, быть нашему воеводе вторым Пиночетом, и не позднее будущего года... и хорошо! грядёт пришествие Хозяина! причём не вора с жидовскими корнями, а настоящего Хозяина! подождём и поддержим?

В России военный мятеж исключен. Но, от политической перспективы Шойгу можно ждлть многого.
Спиртовоз F-1
+ 2 1
19 декабря 2012 г. 20:20
погодите, господа, звиздеть на Кужегетыча... главой МЧС маловато у него сил было, про подмосковную эпопею... промолчим. сдаётся мне, но это по секрету, быть нашему воеводе вторым Пиночетом, и не позднее будущего года... и хорошо! грядёт пришествие Хозяина! причём не вора с жидовскими корнями, а настоящего Хозяина! подождём и поддержим?
А че может ещё сокурсники расскажут как учился?)))))
ну, накинулись.
И молодец, пусть пишет.
ну и доширак ты
+ 1 0
19 декабря 2012 г. 18:58
талантливый писатель для северной кореи
И памятник пусть поставят в центре Кызыла(Белоцарск).
лучше орлуши про кожугетыча никто эпос не напишет
И лабараторную работу выполнил и попе Шойгу хорошо сделал!))
  • Оставить комментарий
  • Войти