Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новогодние каникулы россиян продлятся 10 дней
зачем ты лапа каркаешь,диванная ты наша
Да будут все 10 дней морозы - 45 гадусов!!!!Чтобы уже отдохнули лежа на диванчиках до усрачки!
Лишь бы погода не подвела :)
В спортзал похожу и на природу съезжу
Вам бы мужикам только нажраться. Ну какой же это праздник?!
а я на восьмом постоянно. В WOT.
vit:
Так логикой понятно, что останвиться надо, а сущность требует еще. Впрочем меня перебухать мало то сможет. :)

А ты все равно постарайся остановиться vit, а то улетишь и на 8-й или 9-й уровень, Всех не бухариков и бухариков, лошариков и других с Наступающим Новым годом и находиться при этом на низком уровне, чтобы 9 января не забыть на работу выйти!!!!!!!! Удачи Вам и зоровья в наступающем Новом году!
Так логикой понятно, что останвиться надо, а сущность требует еще. Впрочем меня перебухать мало то сможет. :)
vit:
Как бы мне на этот Новый Год на седьмой уровень не выйти ;)

Да, уж, 7-й уровень, это видно покруче 6-го на фото!! Так, что остерегайся его (7-го уровня). Знай свою норму, выпей 700 граммов и остановись, vit !
Как бы мне на этот Новый Год на седьмой уровень не выйти ;)
а мне вообще пофиг на новый год.Радоваться конечно стоит ,еще один год прожит в этой стране ....
кто как может так и эвакуириуеца из этого бардака.
Гена:
[quote="Злой Дядя"]А я работаю на Новый Год

Лошара! :))
[/quote]
Сам ты Несчастный Лошара!! Труд в Новый год еще никого не загубил, а бухарики пачками мрут после бухалова Новогоднего!!
Добрый Дядя::А я бухаю на Новый Год !

Правильно, ведь на тебя многие работают в новогоднюю ночь, чтобы у тебя был свет, вода, тепло, так, что бухай НА ЗДОРОВЬЕ и не лошары работают в Новый год, а истинные работяги! Это касается Злого Дяди!!
а хирургам в районе продыху нет от дураков пьяных !
Добрый Дядя:
+ 2 3
19 декабря 2012 г. 18:52
А я бухаю на Новый Год !
Злой Дядя:А я работаю на Новый Год

Лошара! :))
oхота крепкое:кодированные работают
нормальные-бухают

oхота крепкое
+ 7 5
19 декабря 2012 г. 18:28
кодированные работают
нормальные-бухают
10 дней отдыха это лучше чем работать .
А я работаю на Новый Год
"Новогодние каникулы россиян продлятся 10 дней".
А у иННопланетян до какого выходные?
  • Оставить комментарий
  • Войти