Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Путин напомнил о библейской истине тем, кто обвиняет его в ошибках

Путин напомнил о библейской истине тем, кто обвиняет его в ошибках

"Путинское государство – самое коррумпированное за всю тысячелетнюю историю России. Никогда, даже в восемнадцатом веке, здесь не воровали с таким бесстыдством.
Путинское государство дружит с самыми гнусными политическими режимами планеты и мешает призвать их к ответу.
Путинское государство не дает стране развиваться, заботится только о сиюминутных шкурных интересах правящей верхушки, лишает Россию будущего.
В путинском государстве трусливо и мерзко расправляются с политическими оппонентами: высасывают из пальца уголовные обвинения, как с Ходорковским или Навальным, отыгрываются на близких – как с тем же Навальным или Ройзманом, используют для травли самую низкопробную «желтуху» вроде «Анатомий протеста» или «Лайфньюсов».
Ну и, конечно, венец всему – «сиротский закон». Понятно ведь, что Америке на эти грозные меры глубоко наплевать. Нельзя усыновлять детей из России – о’кей, на свете полно других стран, которые не умеют заботиться о своих сиротах. Нет, здесь логика другая. Надо было сделать побольнее собственному гражданскому обществу, потому что оно особенно чувствительно к гуманитарным проблемам. С тем же успехом могли бы в отместку закрыть хосписы или отобрать что-нибудь у инвалидов. Путин и его бригада ведь не Америке мстят, а нам с вами. Они знают, что нам с вами обездоленных жалко, вот и делают нам больно. Мы кричим – они радуются.
Но нам не только больно, нам еще и очень противно. И чем дальше, тем противней.
Очень стыдно жить в подлом государстве, вот в чём суть проблемы. И если кто-то мне на это скажет: «Не нравится - вали отсюда, границы открыты» - я неинтеллигентно отвечу: «Сам вали».
Я хочу жить у себя дома, в России, но я не хочу, чтобы Россия была подлой. Только и всего.
Вот «Новая газета» затеяла акцию: собрать подписи за роспуск так называемой Думы.
Знаю, многие скажут: это ерунда и ни к чему не приведет.
К самороспуску «Думы», конечно, не приведет. Но сказать подлецам, что считаешь их подлецами – это совсем не ерунда."
Борис Акунин
http://borisakunin.livejournal.com/86273.html
Настоящий ответ настоящего Красноярца тем, кто обслуживает путинский режим:
http://drugoi.livejournal.com/3800352.html
Быть баптистом, вот путь настоящего хритианина.
А все остальное, извращения веры.
Слава православному Владимиру Путину во веки и веки! Аминь!!!
Быть православным Президентам на Руси всегда, на зло супостатам, всем скрежещущим зубами бесем.
"Президент плюнул в души миллиардов православных дважды за пресс-конференцию"
Хе-хе. Если каждый из них будет за шестерых, усеравно не наберется столько. Усеруются.
Антихрист:
О как православных уже миллиарды, они что как амёбы, делением размножаются?

Православные души вечны, от крещения РусИ счет им на сотни миллионов!
задумайтис люди:
Президент плюнул в души миллиардов православных дважды за пресс-конференцию.

1) Предложив назвать курильский островок не своим именем, а именем Пушкина или ... Толстого - отлучённого от церкви ересиарха, врага нашего православного народа и почти зверя.

2) Замяв вопрос православной журналистки о том, почему с центральных каналов устами позднеров и прочих доренок хулится Святая Церковь и вера православная.

Ранее президент кощунственно сравнил благоуханные мощи православных святых с мумией антихриста Ленина.
Задумайтесь, люди !!!

О как православных уже миллиарды, они что как амёбы, делением размножаются?
задумайтис люди:
Ранее президент кощунственно сравнил благоуханные мощи православных святых с мумией антихриста Ленина.
Задумайтесь, люди !!!

Хоть тупина никак не принимаю, но с этим согласен. Какая разница?
А что, у нас уже и островок нельзя назвать не посоветовавшись с попами? При всём моём уважении к православию - не их это дело. Клерикалам воли давать нельзя, иначе задолбают.
Если подпишет закон, запрещающий гражданам США усыновление детей из России (в том числе тяжелобольных), то это уже будет похоже на ЛЮДОЕДСТВО.
Про мораль и нравственность вопросов уже давно нет.
задумайтис люди
+ 0 2
21 декабря 2012 г. 08:55
Президент плюнул в души миллиардов православных дважды за пресс-конференцию.
1) Предложив назвать курильский островок не своим именем, а именем Пушкина или ... Толстого - отлучённого от церкви ересиарха, врага нашего православного народа и почти зверя.
2) Замяв вопрос православной журналистки о том, почему с центральных каналов устами позднеров и прочих доренок хулится Святая Церковь и вера православная.
Ранее президент кощунственно сравнил благоуханные мощи православных святых с мумией антихриста Ленина.
Задумайтесь, люди !!!
Пахан знает все. И умеет.
Хороший глагол "шлёпнуть". Странно только было его услышать в таком значении.
Судя по тому, что происходит в стране, он просто не понимает значения слова "системный".
Вообщем-то не удивительно. Потому что он не технарь.
Юрий Цыбин
+ 1 1
20 декабря 2012 г. 22:23
Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов о своих ошибках и отношениях России с Западом, апеллировал к Библии.
"Что касается ошибок - кто из нас без греха или кто из вас без греха - пусть первым бросит в меня камень - известная библейская истина", - заявил он в четверг на пресс-конференции в Москве.
Глава государства признал, что ошибки были.
"Но говорить о том, что они были какими-то системными, сказать о том, что сейчас, оглядываясь назад, я хотел бы обязательно что-то исправить, я вот думаю и говорю абсолютно искренне: если такое было, я бы сейчас об этом сказал", - заявил В.Путин.
Что касается риторики - антиамериканской, антизападной и любой другой, - России, по его словам, вообще не нужна "антикакая-то риторика, она всегда вредна".
"Но мы, наверное, с вами, или я - плохой христианин: когда бьют по одной щеке, надо бы подставить другую. Я к этому пока морально не готов. Если нас шлепнули, надо ответить, иначе нас всегда будут шлепать", - сказал В.Путин.
http://interfax-religion.ru/?act=news&div=49359
  • Оставить комментарий
  • Войти