Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярского предпринимателя изъяли пиратские DVD на 180 тысяч рублей
родители будьте осторожны с подачей любой продукции детям особено попсы и тд песен они вкладывают в сознание детей очень деструктивные понятия ведь в песнях слова звучат не совсем так как пишеться и откладываеться на подсознании а потом удивляетесь откуда наркоманы и раньяя тяга к взрослым удовольствиям появляеться . послушайте внимательно песни о небе и звездах и тд любви вы очень удивитесь .
Практика-критерий истины
+ 1 0
24 декабря 2012 г. 15:00
Если есть барыги дисками ,значит спрос есть
Кто-то качает,кому то в ломы,
у кого-то нет медленный или вообще отсутствует.
Димон:[quote="777"][quote="ленивый"]
Кто то еще покупает CD и DVD? Жаль этих людей...

А мне жаль тех, кто не видит дальше своего носа. Попробуй представить хотя бы на секунду, что потребности и задачи у всех людей разные. Кому-то гораздо проще купить диск за 150 рублей и поставить его маленькому ребенку на телевизоре, чем качать на комп, потом скидывать на флешку или записывать на диск( предположим что телевизор находится в другой комнате и в нем нет вай-фая). Если денег очень мало, то можно конечно извращаться таким образом каждый раз. Если есть лишние деньги, то можно например ребенку отдельный ноут купить, качать туда и сразу там включать, либо телек поменять на новый, с вай-фаем. Ну ты понял, надеюсь, то что я пытаюсь донести..))[/quote]
И как часто ваш ребенок смотрит что то новенькое? Думаю что вы и на раз в недельку не наскручиваетесь. Может быть у вас денег куры не клюют и выбросить на ветер тыщенку другую для вас ничего не стоит, ну тогда и говорить не о чем. А весь мир давно понял что удобнее и бесплатно просто качнуть с нета . Подскажу что в вашем случае самое элементарное купить всеформатный проигрыватель и флэшку. А телики с вайфаем далеко не у всех. Не надо свое невежество оправдывать мнимой простотой.[/quote]
Да я не о себе вообще это написал, но знаю что так люди делают. Мыль мою несложную ты все же не понял. Я говорил о том, что есть масса людей, которым удобнее купить диск за 150 рублей. И не надо всех равнять на себя. Если человек живет за городом, инет у него очень медленный, для всех нужд такого инета хватает, но качать не получится. Купил диск за 150 рублей и на 1-2 недели ребенку хватит. Или в деревню родственникам подарить. У которых вообще инета не было никогда. И знаешь, вот будь я маленьким ребенком, года 4, я бы хотел видеть и крутить в руках коробочку от диска, с картинками. Это половина удовольствия от мультов)))
А вы мне пытаетесь объяснить что надо сделать все что угодно, чтобы не тратить эти 150 рублей.. А если у человека финансы позволяют их тратить?)
не спорю,у кого тырнет хороший-да ,можно и скачать.детям игру качал 390мб -14часов!! аКуеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
777:[quote="ленивый"]
Кто то еще покупает CD и DVD? Жаль этих людей...

А мне жаль тех, кто не видит дальше своего носа. Попробуй представить хотя бы на секунду, что потребности и задачи у всех людей разные. Кому-то гораздо проще купить диск за 150 рублей и поставить его маленькому ребенку на телевизоре, чем качать на комп, потом скидывать на флешку или записывать на диск( предположим что телевизор находится в другой комнате и в нем нет вай-фая). Если денег очень мало, то можно конечно извращаться таким образом каждый раз. Если есть лишние деньги, то можно например ребенку отдельный ноут купить, качать туда и сразу там включать, либо телек поменять на новый, с вай-фаем. Ну ты понял, надеюсь, то что я пытаюсь донести..)) [/quote]
Всегда гораздо проще не включать мозг и делать проще. Видел я качество этих мультиков. Своему ребенку я лучше в HD закачаю мульт. И вообще с детьми нужно заниматься, развивать, а не тупо мультики им включать.
777:[quote="ленивый"]
Кто то еще покупает CD и DVD? Жаль этих людей...

А мне жаль тех, кто не видит дальше своего носа. Попробуй представить хотя бы на секунду, что потребности и задачи у всех людей разные. Кому-то гораздо проще купить диск за 150 рублей и поставить его маленькому ребенку на телевизоре, чем качать на комп, потом скидывать на флешку или записывать на диск( предположим что телевизор находится в другой комнате и в нем нет вай-фая). Если денег очень мало, то можно конечно извращаться таким образом каждый раз. Если есть лишние деньги, то можно например ребенку отдельный ноут купить, качать туда и сразу там включать, либо телек поменять на новый, с вай-фаем. Ну ты понял, надеюсь, то что я пытаюсь донести..))[/quote]
И как часто ваш ребенок смотрит что то новенькое? Думаю что вы и на раз в недельку не наскручиваетесь. Может быть у вас денег куры не клюют и выбросить на ветер тыщенку другую для вас ничего не стоит, ну тогда и говорить не о чем. А весь мир давно понял что удобнее и бесплатно просто качнуть с нета . Подскажу что в вашем случае самое элементарное купить всеформатный проигрыватель и флэшку. А телики с вайфаем далеко не у всех. Не надо свое невежество оправдывать мнимой простотой.
ленивый:
Кто то еще покупает CD и DVD? Жаль этих людей...

А мне жаль тех, кто не видит дальше своего носа. Попробуй представить хотя бы на секунду, что потребности и задачи у всех людей разные. Кому-то гораздо проще купить диск за 150 рублей и поставить его маленькому ребенку на телевизоре, чем качать на комп, потом скидывать на флешку или записывать на диск( предположим что телевизор находится в другой комнате и в нем нет вай-фая). Если денег очень мало, то можно конечно извращаться таким образом каждый раз. Если есть лишние деньги, то можно например ребенку отдельный ноут купить, качать туда и сразу там включать, либо телек поменять на новый, с вай-фаем. Ну ты понял, надеюсь, то что я пытаюсь донести..))
Димон:Торрент не пробовали изъять из сети? А то все уже забыли что такое пиратские диски.

Тс-с-ссс!!! Не подсказывай..
Кто то еще покупает CD и DVD? Жаль этих людей...
краевую администрацию проверьте на предмет использования нелицензионного ПО: win & office...
собака-бродяга из академа
+ 21 0
23 декабря 2012 г. 16:59
Димон:
Торрент не пробовали изъять из сети? А то все уже забыли что такое пиратские диски.
вот не надо святое трогать :)
Торрент не пробовали изъять из сети? А то все уже забыли что такое пиратские диски.
и не говори ловят блох, когда вокруг слоны шастают
Лучше пусть себя проверят)
русал не пробовали проверить?
  • Оставить комментарий
  • Войти