Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту за долги задержали туриста, направлявшегося в ОАЭ
А нашего должника развернули в Москве. Рад я акции то.
е.в.:[quote="ленивый"]
А я просто посылаю приставов нах. Ибо приходите домой если что то нужно и нефиг по аэропортам и постам устраивать хер пойми чо. СТрана дебилов во главе с лысым обколотым ботексом презиком

глядя на тебя и вправду веришь- страна дебилов [/quote]
Петросян?
ленивый:
А я просто посылаю приставов нах. Ибо приходите домой если что то нужно и нефиг по аэропортам и постам устраивать хер пойми чо. СТрана дебилов во главе с лысым обколотым ботексом презиком

глядя на тебя и вправду веришь- страна дебилов
А я просто посылаю приставов нах. Ибо приходите домой если что то нужно и нефиг по аэропортам и постам устраивать хер пойми чо. СТрана дебилов во главе с лысым обколотым ботексом презиком
Не хер ждать пока придет. Нарушил, оформили-заплати в течении месяца. исключением может быть штраф с камеры. И не стоит делать удивленный вид, когда тебя не пускают за кордон!
все правильно сделали! ибонекуй! как так? на штрафы и кредит денег нет а ехать за бугор есть штоле?
Stas:
[quote=":)"][quote="Stas"]"Многие автолюбители по различным причинам не получают отправленные почтой постановления, — отметили в полиции. — Некоторые ошибочно полагают, что не получив постановление по почте, им удастся избежать ответственности", что за бред, страна во власти 80% дебилов, как мне платить штраф, если я не знаю, что я нарушил

заходите на сайт госуслуг и проверяете свою задолженность[/quote]
Я прекрасно знаю где можно проверить, только согласно закону, прежде чем платить какой то штраф или налог орган государственной власти должен уведомить об этом гражданина РФ
[/quote]
Налоговое уведомление считается полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма (ст. 52 НК РФ).
Рассержанный
+ 0 0
24 декабря 2012 г. 08:58
Козел и баран - это разные люди.
Stas:"Многие автолюбители по различным причинам не получают отправленные почтой постановления, — отметили в полиции. — Некоторые ошибочно полагают, что не получив постановление по почте, им удастся избежать ответственности", что за бред, страна во власти 80% дебилов, как мне платить штраф, если я не знаю, что я нарушил

Надо иметь возможность получать письма, пришедшие по адресу регистрации. И это личная проблема гражданина, что он не живет по месту регистрации.
То, что почта задержала письмо и долго его доставляла, является основанием для привлечение почты к возмещению ущерба.
Но всем ведь лень и пофиг, да и жить по месту регистрации не хотят. А потом пищат на власть. которую сами кормят и лелеют.
:):[quote="Stas"]"Многие автолюбители по различным причинам не получают отправленные почтой постановления, — отметили в полиции. — Некоторые ошибочно полагают, что не получив постановление по почте, им удастся избежать ответственности", что за бред, страна во власти 80% дебилов, как мне платить штраф, если я не знаю, что я нарушил

заходите на сайт госуслуг и проверяете свою задолженность[/quote]
Я прекрасно знаю где можно проверить, только согласно закону, прежде чем платить какой то штраф или налог орган государственной власти должен уведомить об этом гражданина РФ
Мне вот одно интересно, а что сотрудники ГИБДД делали в аэропорту?
К приставам вопросов нет. А вот ГИБДД то там откуда взялось? Кто им дал полномочия проверять неоплаченные штрафы в аэропорту?
Прокуратура, ау!!!
"Некоторые ошибочно полагают, что не получив постановление по почте", а некоторые не понаслышке знают, как работает наша долбаная почта...
Если так,то
+ 2 2
23 декабря 2012 г. 20:14
Не нужен мне берег турецкий,
Патайя мне не нужна!
плати по счетам вовремя -читай рекламу
Вот бараны,давно всем известно,что перед выездом за границу нужно погасить все долги,нужно побегать по инстанциям .Ну,а если на авось понадеялся-сам виноват!
Stas:"Многие автолюбители по различным причинам не получают отправленные почтой постановления, — отметили в полиции. — Некоторые ошибочно полагают, что не получив постановление по почте, им удастся избежать ответственности", что за бред, страна во власти 80% дебилов, как мне платить штраф, если я не знаю, что я нарушил

заходите на сайт госуслуг и проверяете свою задолженность
Даже если нарушил, оплатил, то могут задержать, так как платеж проипали и уже через приставов запрос имеется? И что в аэропорт теперь надо платежки возить за прошлые годы?
"Многие автолюбители по различным причинам не получают отправленные почтой постановления, — отметили в полиции. — Некоторые ошибочно полагают, что не получив постановление по почте, им удастся избежать ответственности", что за бред, страна во власти 80% дебилов, как мне платить штраф, если я не знаю, что я нарушил
  • Оставить комментарий
  • Войти