Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Патриоты России – партия Анатолия Быкова

Патриоты России – партия Анатолия Быкова

АГА:У нас и министры обороны ,укравшие треть бюджета тоже не сидят.Тоже деформация,вот только чего?

Так Навального хотели же посадить,что этого мало.?
АГА:У нас и министры обороны ,укравшие треть бюджета тоже не сидят.Тоже деформация,вот только чего?

см.матчасть. социальная психология, психология масс,психология толпы
У нас и министры обороны ,укравшие треть бюджета тоже не сидят.Тоже деформация,вот только чего?
Гранд Грандиков:много где и од на АПБ в руках держал и знаю уж побольше но не доказано не хрен в чате общего доступа языком лязгать поправки к закону о клевете почитай полконя может не будешь бабки платить в суде за моральный ущерб

...языком лязгать...оды в руках держал....на лицо типичная деформация психики...вы и шансон блатной поди любите. То что у нас воры и убийцы не сидят в тюрьме...это то же деформация..только уже из социальной психологии...деформация сотрудников правоохранительных органов то же возможна
сторож зоопарка:выборы-это не референдум, не путайте.

Это вы не путайте. Закон единый что для выборов, что для референдума. Название его почитайте в цитате, агитация законна со дня регистрации кандидата! Ваша ссылка на закон 1995 года устарела, был принят в 2002 более поздний , погуглите в конце концов
выборы-это не референдум, не путайте.
А это как тогда трактовать?
ну извини не в духе сегодня ищу на ком бы сорваться
Гранд Грандиков:агитация еще не разрешена закон о выборах прочитай

Сам почитай, грамотей, Закона о выборах нет, есть Федеральный Закон ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 49. Агитационный период
1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата, списка кандидатов, регистрации инициативной группы по проведению референдума. Агитационный период прекращается в ноль часов по местному времени за одни сутки до дня голосования.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
А теперь сюда: http://патриоты-россии24.рф/%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B.html
Партия официально зарегистрировала своих кандидатов 16 июля 2013 и имеет полное право агитировать до 6 сентября включительно. Не люблю, когда врут или учат, будучи полностью неграмотными в вопросе.
агитация еще не разрешена закон о выборах прочитай
Гранд Грандиков:ооо уже агитация началась? не рановато? накажут однако

Кандидаты зарегистрированы, до выборов месяц. А когда еще агитировать? После того, как Едро 146% наберет? ну-ну
ооо уже агитация началась? не рановато? накажут однако
Надо голосовать только за эту партию: остальные пляшут под дудки Москвы.
Житель с пр.Свободный:Я все понимаю, но почему Быков сам-то никуда не идет - ни в мэры не пошел, да и список своих сторонников не стал возглавлять. Боится что ли?

Вы разве не знаете, что он уже депутат ЗС?
Вячеслав:Анатолием Петровичем Помогите решить вопрос с застройкой нашего двора ! С.лазо 4 и Метолургов 51 , Захватили землю и строить хотят в наглую (снести детскую площадку и так нет места.

Пишите ему на сайт!
и с косяком и с синим и с ляпой лично беседовал и многих других знаю
много где и од на АПБ в руках держал и знаю уж побольше но не доказано не хрен в чате общего доступа языком лязгать поправки к закону о клевете почитай полконя может не будешь бабки платить в суде за моральный ущерб
Гранд, Вы наверное не из Красноярска. На Бадалык сходи на аллею красноярской славы быка опроси. Мёртвые расскажут
Был на встрече во дворе.... Подходит наш герой 90х к публике. Народ кричит.Петрович иди к нам...не бойся, здесь не стреляют... А герой и не боится. В ответ: прямая с улыбочкой речь: А Я И НЕ БОЮСЬ. КОГО НАДО ДАВНО УЖЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ.... Поправь его гранд. или не поправь....и где служил то сам гранд?
Очередной Ворюга!
полконя:Прочитал СКОЛЬКО ОН ЛЮДЕЙ СДЕЛАЛ, столько не одна власть не сделала....это точно. Спросите у паши цветомузыки

откель информация? коготь3? не доказали не фиг писать - клевета называется оперативная и прочая информация доказательством в суде не является
Прочитал СКОЛЬКО ОН ЛЮДЕЙ СДЕЛАЛ, столько не одна власть не сделала....это точно. Спросите у паши цветомузыки
список госдумы погугли если знать как и знать что искать не поверишь сколько там ранее судимых, хотя избираться если судимость снять - вперед, весь вопрос что далеко не всех там хотят видеть а перекрыть путь наверх способов тьма
Просто власть делает законы ,чтобы у кого судимость вообще не могли быть депутатом. Хотя судить там надо всех почти. Если Быков им говорит в лицо правду , это разве плохо . Конечно он не ангел . но сколько он для людей сделал, столько наша власть никогда не сделает. Перекрывают ему везде ходы . Я его поддерживаю . Главное ,чтобы его команда шла туда с таким же настроем как у него.
а тебе бы столько нервы потрепали ты бы полез? вылезет опять по башке фсбейкой стукнут
Житель с пр.Свободный
+ 1 0
7 августа 2013 г. 09:29
Я все понимаю, но почему Быков сам-то никуда не идет - ни в мэры не пошел, да и список своих сторонников не стал возглавлять. Боится что ли?
ага навальные нам нужны а еще нам нужны ходорковсие березовские берштейны и прочие
Гранд Грандиков:то же за бражку? не суди всех по себе я за идею служил в отличие от тебя, когда надоело смотреть на ...... ушел так что не зная человека высказывать претензии мягко говоря неадекватность

Мой балбес тоже за идею ранения получал и тоже бросил,но он противоположного мнения о власти и о Навальном.Навальные нам нужны,и Приморские партизаны то же.
то же за бражку? не суди всех по себе я за идею служил в отличие от тебя, когда надоело смотреть на ...... ушел так что не зная человека высказывать претензии мягко говоря неадекватность
То же за бражку работаешь или деньгами берешь от ер?
Не везучий я:[quote="Гранд Грандиков"]обьявить то он обьявил только кто ж ему даст это провести? примеры привести? - ходорковския, навальный, береза покойничек - отсюда вывод - бизнесмен? так и иди бизнесмуй а не лезь в политику грязное это дело фиг поймешь когда сожрут.


Так ты как бы и не бизмесмен и не политик,а чего здесь шкуру трешь?
Води как я понян военный.А почему клятву данную народу и Отечеству нарушил?[/quote]
шкуру трут медведю когда его завалит чтоб не воняла а я высказываю свое мнение ты мне это запретишь? ты еще обратись к депутатам - кроме бизнесменов и политиков никто не имеет права голос подать там тебя поймут - клиника налицо у всех почти
  • Оставить комментарий
  • Войти