Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского полицейского заподозрили во взятке тепловой завесой
Пострадавший.
+ 1 0
22 сентября 2013 г. 13:57
Уважаемые граждане!!! Все кто когда либо пострадал от рук Ковалерова Александра Таировича "САША", вы не здесь пишите, а придите в следственный комитет при прокуратуре Кировского района и помогите следствию. Сообщите всё что знаете. Нас знаю много, но молчание не поможет
Руководитель СО
+ 0 0
20 апреля 2013 г. 02:40
Все, кто готов сообщить следствию известные ему факты по данному уголовному делу, а также избавиться от поборов недобросовестных сотрудников полиции, могут обратиться в следственный отдел по Кировскому району г. Красноярска ГСУ СК Росссии по краю (пр. Красноярский рабочий, 130). Коряков Сергей Николаевич, тел. 213-02-48.
Наблюдатель
+ 0 0
12 января 2013 г. 08:40
Офигеть.
ТАКОЕ ДЕРЬМО НАДО СРАЗУ УВОЛЬНЯТЬ СКОЛЬКО ГОВНА ОН СДЕЛАЛ ВСЕМ И СКОЛЬКО БРАЛ ВЗЯТОК
Наверно в камере холодно, вот он заранее и взял себе тепловую завесу)))))))))))))
Есть же на свете такие придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В добрый путь, не замерзай печка жизнь твоя и рай, ни когда не отключай. И теплом ее согретый кури в "хате сигареты"! Жри баланду, бигус кислый пока губы не отвисли. ИДИОТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супергерой
+ 2 0
26 декабря 2012 г. 14:36
у меня тоже эта скотина деньги просила, в сумме 5000 рублей, а представляете сколько торговых точек в Кировском районе! И если с каждой по 5000 рублей сумма получается очень даже фантастическая. Надеюсь не замнут это дело как это обычно бывает. Я не хочу сказать что в полиции все такие как это чудовище, но таких надо насаживать на кол, как в древней Руси. Вот таких животных и называют МУСОРАМИ. И из-за них же подрывается авторитет правоохранительных органов и люди не верят им. Как говорится: Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Хотя в нашем случае это не волк, а ШАКАЛ!
Да это Кавалеров Александр Таирович, зам.полит роты ППС ОП№3. Падла конченная, шлаеботина туда ему и дорога. Он у меня денег вымогал, скотина. Пусть баланду жрет. Я еще знаю людей у которых он каждый месяц вымогал деньги. Это просто элементарная жадность, а жадность фраера всегда губит. В общем была бы моя воля я бы его сразу в СИЗО и 5 лет без п...ды и бе котлет. Лошара он! Пусть начинает кричать: ТАГИЛ РУЛИТ!
назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел за действия, порочащие честь и достоинство полицейского.... о как .. зачем проверку назначать коль результат этой проверки уже известен
А он ради какой ВЫГОДЫ (или КОРЫСТИ?) все таки на такую хорошо оплачиваемую работу пошел??? Мне нравиться как его тут назвали ПОБИРУШКОЙ. Раньше говорят ходили по деревням дальним такие личности без роду и племени, так люди жалели, подавали - кто что мог, так это от чистого сердца. А эти тоже самое делают, только обременены еще и властью. Сурово наказывать таких будущих Пердюковых.
Борзыми щенками уже не модно?
ПавлеГ:как, извините, с такой зарплатой еще в ум приходит взятки брать? обещали же, что оплата труда наиглавнейший фактор коррупции, получается, что нет?

я не думаю, что министр Пердюков,укравший 3 миллиарда рублей, мог бы пожаловаться на плохую зарплату. Человеческая жадность ... А кражу государственных денег в любых формах я бы приравнял к преступлениям против государства, а значит - измене. С соответствующим наказанием.
"" Красноярского полицейского заподозрили во взятке половой болезнью ""
В общем торгаш он и есть торгаш (выше всего ставит свою выгоду, корысть, личный интерес).[/quote]
Порадовала фраза - "выше всего ставит свою выгоду, корысть, личный интерес", это в большей мере ко взяточникам относится. А бизнес как раз для того и ведется, что бы выгоду личную получить.
как, извините, с такой зарплатой еще в ум приходит взятки брать? обещали же, что оплата труда наиглавнейший фактор коррупции, получается, что нет?
налогоплательщик:
Вы, Влад, поосторожней в своих высказываниях - "торгаш, он и есть торгаш, корысть, личную выгоду" Торгаши, к вашему сведению налоги платят, в том числе и на ваше содержание. Почти все предприниматели берут большие кредиты(под высокие проценты) на развитие своего бизнеса и ни какой гарантии, что все и всегда будет удачно. Открывайте свое дело, попробуйте, узнаете почем фунт изюму. Язык то быстро прикусите или проглотите. А вы же нет, скорее на государственную службу, на большую зарплату а вот за эту самую зарплату вы должны "пахать", как раб на галерах и негоже полицейскому быть побирушкой!!!

Посмотрите КТО сегодня ТАМ работает!"О времена,о нравы!"
налогоплательщик
+ 3 3
25 декабря 2012 г. 02:25
Вы, Влад, поосторожней в своих высказываниях - "торгаш, он и есть торгаш, корысть, личную выгоду" Торгаши, к вашему сведению налоги платят, в том числе и на ваше содержание. Почти все предприниматели берут большие кредиты(под высокие проценты) на развитие своего бизнеса и ни какой гарантии, что все и всегда будет удачно. Открывайте свое дело, попробуйте, узнаете почем фунт изюму. Язык то быстро прикусите или проглотите. А вы же нет, скорее на государственную службу, на большую зарплату а вот за эту самую зарплату вы должны "пахать", как раб на галерах и негоже полицейскому быть побирушкой!!!
еще бы проверили участковых,которые берут у чурок бабосы за то , что у них нет регистрации...и причем регулярно
Конкретно этот человек далеко не от безысходности так поступил. И что самое печальное, он уже был в подобной ситуации, но ничего из нее не вынес.
Жаль его руководителей, которые пытались ему донести, что нехорошо так поступать, искренне переживали и пытались помочь. Им же и больше всех теперь влетит...
Влад Д:Советую, хоть раз зайти и посмотреть в каких условиях, работает, к примеру Ваш участковый. Там же плакать хочется! Он то пушку от жиру просил? от безысходности! В общем торгаш он и есть торгаш (выше всего ставит свою выгоду, корысть, личный интерес).

Советую посмотреть в каких условиях например рабочий на кразе за гораздо меньшие деньги работает, или врач, в частности в покровской поликлинике, можно еще очень много примеров привести и долго рассуждать кто в каких условиях работает, а то что "торгаш" или кто то другой не побоялся пожаловаться на пободных крахоборов - респект
С заголовками совсем беда
Советую, хоть раз зайти и посмотреть в каких условиях, работает, к примеру Ваш участковый. Там же плакать хочется! Он то пушку от жиру просил? от безысходности! В общем торгаш он и есть торгаш (выше всего ставит свою выгоду, корысть, личный интерес).
Бывший начальник Ачинской полиции Олег Сотников,рассылал предпринимателям города письма,прося перечислить в полицию денежные средства на прниобретения мебели для ОБЭП и покупку призов победителям соревнований по борьбе (Кубок имени начальника полиции ). С должности сняли и направили на исправление начальником Октябрьского РОВД Красноярска. Он себя там покажет. Да многие жалеют ,что из органов "ушли" четнейшего человека и непримиримого борца с взяточниками и проходимцами в органах полковника Карпова Михаила Ивановича.Это был настоящий начальник службы собственной безопасности ГУВД Края.
Заместитель командира отдельной роты ППС ОП № 3 не знал, что рынок пользуется более высокими покровителями.
Змэрз, цуцык...
А где сэр Пашков?!
  • Оставить комментарий
  • Войти