Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Красноярского края наградил муниципальных чиновников за работу с населением
О хищении средств из бюджета подробнее http://ugolovnoe-pravo.ru/hishhenie-byudzhetnyh-sredstv-statya-v-uk-rf.html
Фрося Бурлакова
+ 0 0
29 мая 2013 г. 14:20
Бей своих ,чтоб чужие боялись
Фрося, а как же о метании бисера перед свиньями? Как быстро вы меняете взгляды, однако. Изменяете своему патрону, были времена - сорочку рвали.
Фрося Бурлакова
+ 2 0
29 мая 2013 г. 11:57
Срочно! Губернатору Красноярского края.
Принять отставку Главы Большеулуйского района Любкина.
И это все в том самом Большом Улуе, где чиноовники так любят Родину, мать нашу? Как времена меняются...
Василий Иванович
+ 3 0
28 мая 2013 г. 13:04
Много лет в этом самом большом Улуе работал прокурор Лазовский и все это время глава Любкин был неприкосновенен, а потом Лазовский на дочку свою(проживающую в Ачинске) в Большом Улуе квартиру по закону приватизировал и уехал на службу в Сосновоборск. И все главное дело по закону. А теперь у главы Любкина больше нет защитника сильного и хочется верить,что все его деяния во вред жителям и району на этом посту оценят ПО ЗАКОНУ!!!
Ачинского прокуратора Штеймана,обязательно накажут,и в наказание, его переведут в Большой Улуй.В глушь, в деревню....Вот где совсем делать не хрен.А сына его в Ачинск из Большого Улуя.Эх краевой прокурор разреши мои дела.Ни кому я не давала,от чего я родила.
Быдло Большеулуйское.
+ 5 0
15 мая 2013 г. 14:45
Уважаемый Губернатор!Пишем к Вам и плачем.Забери от нас Нашего несравненного Главу района с его заместителем.Мочи уж нет никакой терпеть их управление.Сказать тупые,это ничего не сказать.В районе наступил кризис власти,развал всего районного хозяйства.Инициатором отставки Главы администрации был Любкин и Гейц.Все свои провалы в работе они свалили На Красикова,который исполнял только их поручения.Сейчас они усиленно готовятся к очередным выборам.Избавьте нас от этой власти.Хватит испытывать наше терпение.Это еще одна насмешка над Партией Единая Россия.Довольно позорить ее.
По вопросам ЖКХ с жалобами на их "работу"рекомендую сайт-http://roszkh.ru/ говорят это работает весьма эффективно !!
Уважаемые ачинские предприниматели, вы только в интернете опубликовали это послание или хватило ума обратиться официально??? Все чиновники говорят или делают вид, что интернет не посещают. Не получится так, что это "письмо в никуда".
ещё мнение
+ 2 0
27 декабря 2012 г. 11:57
Граждане! слов нет. от себя могу добавить - в ноябре обратилась на получение жилищное субсидии на оплату жекеха услуг в местное усзн - нехотя приняли документы, через две недели должна была быть комиссия. так вот сотрудник по телефону ответила - ваши документы - трудовая книжка и справка с места работы - ЛИПОВЫЕ и никто ваши документы на комиссии не рассматривал. Попросту говоря принимавший документы положил их в сторонку пылиться. конечно, возмущению не было предела. я обратилась к руководителю службы с жалобой. они провели проверку и прислали письмо с извинениями и рекомендацией всё-таки обратиться на комиссию по решению таких вопросов. конец года, какая комиссия? они 30 ноября отзаседались и за ноябрь и за декабрь. в лучшем случае в конце января будет первое в новом году заседание. а до того момента от несчастных 7-8 тр зп оторви да вынь да положь 3тыщи в месяц за услуги ЖЕКЕХА. При том что УК компании насрать что по 2 стоякам из 3 в нашем подъезде температура в квартирах 16-20 градусов. это по каким таким правилам такие условия пригодны для комфортного проживания?
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО МОЕМУ ДОРОГОМУ МУНИЦИПАЛИТЕТУ
  • Оставить комментарий
  • Войти