Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский травматолог за взятки отправлял людей на больничный
В курсе
+ 1 0
6 мая 2013 г. 11:21
Обычное PR-ское задержание. Показатель уровня работы соответствующих "товарищей". До местных "S-дюковых" и ему подобных не "подпускают". Хоть "мелкую рыбешку" погонять и отчитаться. А точто врачи обществу не нужны так это еще как власть "красные" в стране взяли, так и на них все "положили".
А мне такой врач жизнь спас! Спасибо ему. Успешно закончил универ и работаю. А где бы я был, если не он?..
Ладно, если бы всех ловили, кого надо. А то у самих полно таких...
and197373 :
да вот в ужуре анестезиологу 18 т доплачивают помимо зарплаты он наверно не берет

Это может районная администрация доплачивать - что бы хирургия и гинекология (например) не остановили работу. Но может быть это модернизация? которая с января 2013 закончилась. Или, скорее всего, работает он на 3 ставки (что в нормальной стране недопустимо)
двахахатрираза:Отпустите Вовку!!! Хороший мужик- добро делал, людям помогал!
А вот заксобрание, ментов и все администрации на нары- там все берут и по крупному!

ДА!
да вот в ужуре анестезиологу 18 т доплачивают помимо зарплаты он наверно не берет
выписывал фиктивные больничные листы людям, НЕ ИМЕЮЩИМ НИКАКИХ заболеваний ?! Вот ведь пакемоны, нашли в крае 100% здоровых людей!!! космонавты в нашем крае,проживают, никто не в курсе?!
Белочка:[quote="яя"]Да у нас если даже болеешь по-настоящему, больничный не выпросить. Три месяца мучилась с болями в спине. Ходила к врачу - она мне, чего, мол, работай себе, зачем тебе больничный я же тебе таблетки прописала. Пока меня муж в травмпункт не отвез уже не разгибающуюся. В итоге, запущеная борлячка, уже хроника всю жизнь мучиться и два раза в год очень интенсивное лечение проходить, вот если бы все в свое время (и физио и уколы, в общем то лечение которое с работой не совместимо), а не через три месяца. Так вот я бы ессли бы додумалась врачу денег предложить за больничный, сделала бы это, но потом сдала бы с потрохами, т.к. людей лечить надо, а не заявлять, что у нас лимит по больничным и я уже в этом квартале его выбрала, кушай таблетки и не отсвечивай. Бесят такие коновалы. Может и этот без мзды больных на больничный не пускал, а лимит выбирал теми, кому захотелось отдохнуть.

+100500 [/quote]
-1000000000 вот же где тупизм!!!! правильно тогда по вашему подобию логики не давали больничный- кости не торчат и перелома с кровавыми ошметками НЕТ, а то что плохо и больно это любой рассказать может. значит симулянты!!! а вот то что врачей уже зашугали ,ходить можеш и снаряд в башне наружу не торчит-БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ДАВАТЬ!!!! может быть ПОДСТАВА!!! усритесь с большые гуманоиды с такой борьбой с коррупцией!!! хрен теперь следующие вам их выдадут без ВИДИМЫХ повреждений или ренгенов!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти