Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председатель ТСЖ в Красноярском крае украл у жильцов более 1 млн рублей
Челентаныч:[quote="Житель"]Мне нравится УК Холмсервис, там святое руководство

Тоже нравится.[/quote]
Нормальная компания, как-то раз обратилась с жалобой, поразила реакция - моментально все решили
Челентаныч
+ 2 2
28 декабря 2012 г. 20:18
Житель:Мне нравится УК Холмсервис, там святое руководство

Тоже нравится.
Вообще тех кто наворовал на миллион и больше нужно на расстрел! Решение очень гуманное и справедливое!
Есть такая пословица про кукушку и петуха.
Грамоты и прочая белеберда - это пиар.
Я знаю нормальные ТСЖ, которые существуют с 1996 года и ни разу к ним претензий не было.
У дам бальзаковского возраста неприлично спрашивать.
Вам сколько лет, Иринка?
Так в офисе у Холмсервиса грамотами от властей все стены увешаны. Какие могут быть претензии? Или грамоты просто так раздавали?
Факты есть, накопилось много вопросов.
Житель:
Ну, тут в нашем случае не миллиарды, а десятки миллионов. Их тоже надо возвращать.

По жалобе что-ли проверка? Есть факты?
Ну, тут в нашем случае не миллиарды, а десятки миллионов. Их тоже надо возвращать.
Может, лучше сначала возьмемся за тех, кто миллиарды ворует? Или кишка слаба?
Житель 2:
После нового года прокуратура совместно с министерством ЖКХ начнет проверять Холмсервис по полной программе и кристальной чистоты честную женщину тоже....там и поглядим насколько она кристально чистая...ну и честная...

Надо проверять с 2005 года, там тоже есть за что подумать
маленькая дрянь:
Е.В. По решению собрания жильцов может быть кто угодно, даже пригласить со стороны.

Не правы. Председатель ТСЖ - только из числа собственников. Управляющего могут нанять.
Житель 2:
После нового года прокуратура совместно с министерством ЖКХ начнет проверять Холмсервис по полной программе и кристальной чистоты честную женщину тоже....там и поглядим насколько она кристально чистая...ну и честная...

Главное, чтобы ее не включили в список магнитского, а то вдруг уедет лечиться как пашков
е.в.:Спрошу, поскольку не в теме: вот этих председателей выбирают из числа жильцов или как?

Да
После нового года прокуратура совместно с министерством ЖКХ начнет проверять Холмсервис по полной программе и кристальной чистоты честную женщину тоже....там и поглядим насколько она кристально чистая...ну и честная...
Что вы так накинулись на руководство УК Холмсервис. Это ведь кристалльно чистая честная она эта женщина, зря вы так.
Дебил под никами ЯЗВЕННИК, ТРЕЗВЕННИК и т.д.! ИЗЫДИ с форума со своей антивандальной лавкой в Удачном.
Трезвенник
+ 1 0
28 декабря 2012 г. 13:26
Ещё бы неплохо перевернуть с ног на голову в целях хищения ден.знаков жильцов ООО УК Бригантина на Взлётной и её управлящими семейным подрядом во главе с Соколовой.Н.Н .Соколовой.Е.В. Демидовым.В.Н Соколовой.О.В. Стрелковым и Корж у которых в месяц доход в лимона два.
Водопьянец
+ 2 0
28 декабря 2012 г. 13:21
Житель:Мне нравится УК Холмсервис, там святое руководство

Ну, только азеров очень любят, их ларьками все заставлено.
Святое руководство в Холмсервисе?))))....так вот они какие ...СВЯТЫЕ....)))
Вот ещё один, главный по лавочкам антивандальным!
маленькая дрянь
+ 0 0
28 декабря 2012 г. 12:38
Е.В. По решению собрания жильцов может быть кто угодно, даже пригласить со стороны.
е.в.:Спрошу, поскольку не в теме: вот этих председателей выбирают из числа жильцов или как?

Про таких говорят: "Этот уже не жилец..."
е.в.:
Спрошу, поскольку не в теме: вот этих председателей выбирают из числа жильцов или как?

Из числа воров
Спрошу, поскольку не в теме: вот этих председателей выбирают из числа жильцов или как?
Воровать - переворовать - неперевыворовать.
А разве у нас где-то бывает иначе?
Мне нравится УК Холмсервис, там святое руководство
Почему-то ни капли не удивлен.
  • Оставить комментарий
  • Войти