Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Президент России ответил критикам «Закона Димы Яковлева»

Президент России ответил критикам «Закона Димы Яковлева»

Инсайдер ИТАР-ТАСС
+ 0 0
30 декабря 2012 г. 20:23
По данным ИТАР-ТАСС и Викиликс, которые будут опубликованы в 2013 году, каждый 12-й американец раз в жизни пробовал человечину.
Каждый 8-й употребляет её регулярно - не менее 2-х раз в неделю.
При этом каждый 2-й из них предпочитает человечину моложе 10 лет.
Из этого числа каждый 3-й предпочитает человечину из России, за её особые вкусовые качества.
Вот вам и ответ, зачем Америке нужны наши дети!
Северо-корейский "Пропаганда", имеется с русскими субтитрами. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Dz3z5l4Z9zc
Конечно. Свои же есть. Тимченко, Ротенберги, другие друзья по кооперативу Озеро и работе в мэрии Санкт-Петербурга.
Ничего личного. "Просто бизнес".
Никакой коррупции.
пенсионер:
[quote="конь"]Посмотрите, как бьются в истерике правозащитные проамериканские грантососы, как бесит их этот закон! Значит Путин сделал что-то правильное, чей-то бизнес поломал. Сотни богачей остались без донорских органов. В Европу тоже детей берут, но что-то не слышно, чтобы их там мучали и убивали. Из почти тысячи детей, отданных в США в 2011 г, менее сотни были инвалидами, остальные здоровы. За последние 20 лет в США отдали около 60 тыс детей - население целого городка. У нас что, дети лишние в стране?

конь!, хоть ты и конь, а я ЗА тебя! пусть усруца все недоделаные со своими Хрюнами...
[/quote]
Путин не один уже бизнес поломал. Теперь, правильно, по пацански и до этого добрался, ну а чо, глистов своих прожорливых надо же кормить.
конь:Посмотрите, как бьются в истерике правозащитные проамериканские грантососы, как бесит их этот закон! Значит Путин сделал что-то правильное, чей-то бизнес поломал. Сотни богачей остались без донорских органов. В Европу тоже детей берут, но что-то не слышно, чтобы их там мучали и убивали. Из почти тысячи детей, отданных в США в 2011 г, менее сотни были инвалидами, остальные здоровы. За последние 20 лет в США отдали около 60 тыс детей - население целого городка. У нас что, дети лишние в стране?

конь!, хоть ты и конь, а я ЗА тебя! пусть усруца все недоделаные со своими Хрюнами...
oxana-volva.livejournal.com
Кто не смотрел этот фильм посмотрите обязательно. В нем заложники на видео рассказывают о своей жизни в плену у кавказцев. В фильме рассказывается о периоде после «перемирия», подписанного Хасавюртовского договора.
Я вааще не понимаю из-за чего поднялся шум. Ну подумаешь запретили сотне человек куда-то там ехать. Ну потенциально еще могут сотне тысяч запретить выезжать на купленные где-нить в испании или во франции виллы. Так остальным россиянам какой прок с этого будет ?
CB:
Дело Ходорковского о коррупции? А я думал, что это по отъёму бизнеса у тех, кто не лёг под кого-то.

Ага. Спасибо, что напомнил.
Мэр города Нефтеюганска, помнится, очень не хотел ложиться под бизнес г-на Х.
После чего был расстрелян среди бела дня по приказу правой руки г-на Х. Прямо в день рождения указанного г-на Х. В виде подарка, надо полагать.
О чём сам белый и пушистый г-н Х-й до сих пор ни ухом, ни рылом.
CB:мавзолей для кого ремонтируют? Для антихриста?

Будет ночной клуб "У Ильича".
мавзолей для кого ремонтируют? Для антихриста?
Юрий Цыбин
+ 2 0
29 декабря 2012 г. 18:25
В Италии пропали 1260 детей, усыновленных из России
http://ruskline.ru/news_rl/2011/04/08/v_italii_propali_1260_detej_usynovlennyh_iz_rossii/
И кто из белоленточников или депутатов ПЖИВ поднялся на защиту пропавших детей в Италии?
Лицемеры, что те, что другие.
Дело Ходорковского о коррупции? А я думал, что это по отъёму бизнеса у тех, кто не лёг под кого-то.
CB:
Потапычу. А что Владимир Владимирович борется с коррупцией?

Назовите хотя бы одно коррупционное дело, завершившееся судом и приговором при Владимире Владимировиче за 13 лет.

Ну какже, полно дел. Березовский, Гусинский, Ходорковский.
Пришло время пополнить этот список :)
Хорошее пояснение к Закону Магнитского: http://www.stoletie.ru/print.php?ID=168459
конь:
Посмотрите, как бьются в истерике правозащитные проамериканские грантососы, как бесит их этот закон! Значит Путин сделал что-то правильное, чей-то бизнес поломал. Сотни богачей остались без донорских органов. В Европу тоже детей берут, но что-то не слышно, чтобы их там мучали и убивали. Из почти тысячи детей, отданных в США в 2011 г, менее сотни были инвалидами, остальные здоровы. За последние 20 лет в США отдали около 60 тыс детей - население целого городка. У нас что, дети лишние в стране?

Согласен закон правильный. Но его еще надо было 20 лет назад принять.
Посмотрите, как бьются в истерике правозащитные проамериканские грантососы, как бесит их этот закон! Значит Путин сделал что-то правильное, чей-то бизнес поломал. Сотни богачей остались без донорских органов. В Европу тоже детей берут, но что-то не слышно, чтобы их там мучали и убивали. Из почти тысячи детей, отданных в США в 2011 г, менее сотни были инвалидами, остальные здоровы. За последние 20 лет в США отдали около 60 тыс детей - население целого городка. У нас что, дети лишние в стране?
Невезучий, приписки это. Это не борьба с коррупцией. Это как америкосы сначала рождают и лелеют Бен Ладена, а потом с ним борятся, то же самое.
Потапыч, у тебя шарики за ролики заехали, ты уже свой хвост подозревать скоро будешь.
Понятно откуда ноги растут у закона Димы Яковлева и в целом это просто использование детской темы. Но я всегда считал что отдавать детей за границу это предательство, когда нет возможности контролировать что с ними дальше там будет. Дети ничего не понимают, а за них уже все решили, родина отдала чужим Бармалеям в фигзнаеткуда и дальше уже дело случая как судьба сложится
Коррупция-2012: время скандалов
Одним из итогов 2012 года стало начало кампании по борьбе с коррупцией. Масштабной и весьма успешной, как сообщают проправительственные СМИ. «СП» решила разобраться, стоит ли в новом 2013 году россиянам ждать построения честной и эффективной системы государственного управления.
Выявленных в течение уходящего года фактов коррупции было много. Только тех, ущерб от которых государству по официально опубликованным данным превышает миллиард рублей, можно насчитать с десяток.
Источник: svpressa.ru
Потапычу. А что Владимир Владимирович борется с коррупцией?
Назовите хотя бы одно коррупционное дело, завершившееся судом и приговором при Владимире Владимировиче за 13 лет.
Дошло, наконец до меня.
Амеры законом магницкого собственно говоря решили помочь Владимиру Владимировичу бороться с нашей корупцией, т.к. начали сжигать мосты бегства корупционеров на запад.
Ну а Владимир Владимирович решил поддержать это жест помощи подписав закон о детях. Ну что борьба с корупцией была более эфективна, чтоб американцы более усердно боролись с нашей корупцией.
Ведь смысл в корупции во многом начинает пропадать, когда у корупционера в любой момент на западе могут отнять имущество и его самого отправить обратно в россию. Или просто не пустить его к домику на море.
А ведь это так обидно.
Я так думаю :)
Поэтому противники закона и Димы Яковлева и шумят. А то вдруг амеры отберут припрятанную заначку на старость в швейцарском банке и не разрешат выезд из россии в домик на лазурном берегу прикупленный детям или на старость. Да заодно и детей попросят очистить квартирки в лондонске и париже и вернуться к себе домой в россию.
(Я так думаю) :)
Собственно говоря сам закон магницкого амеры приняли чтоб была возможность держать в узде наших чиновников. (Ежели себя не так вести будете - потеряете усе нажитое непосильным трудом и припрятаное на западе.
А ВВП вдруг еще слова против амеров стал говорить, т.е. дразнить их. Ссыкотно просто стало что амеры вдруг список расширят и включат туда куеву тучу чиновников и ипишут их имущество в европах и прочих испаниях и франциях.
А дети тут собственно говоря случайно под горячую руку попались.
(Я так думаю)
Юрий Цыбин
+ 0 0
28 декабря 2012 г. 23:16
Конец «перезагрузки»: Удар по российским сиротам
("American Thinker", США)
***Как запел Ким Зигфельд (Kim Zigfeld). К третьей мировой....
http://inosmi.ru/russia/20121228/203936355.html
Видимо сильно бизнес подорвали зигфельдам
Оригинал
http://www.americanthinker.com/2012/12/the_end_of_reset_russian_orphans_get_the_shaft.html
Совет по правам человека при президенте РФ 28 декабря направил президенту Владимиру Путину экспертное заключение, касающееся запрета на усыновление детей американцами, сообщает "Интерфакс".
По словам главы Совета Михаила Федотова, таким образом члены совещательного органа рассчитывают обратить внимание Путина "на все детали закона, который не соответствует Конституции, в частности, по порядку принятия". Федотов также добавил, что в законе "много внутренних противоречий и пробелов". Одновременно авторы документа предлагают принять меры по улучшению положения детей-сирот.
Источник: lenta.ru
Потапыч:
По моему против данного закона протестуют только те, кто боятся что у них чего нибудь могут отнять на западе. Вот поэтому и несогласны с действиями ВВП. А до детей им собственно говоря по барабану.

Минюст запротестовал.Это противоречит нашей конституции.
По моему против данного закона протестуют только те, кто боятся что у них чего нибудь могут отнять на западе. Вот поэтому и несогласны с действиями ВВП. А до детей им собственно говоря по барабану.
Зачем такие длинные цитаты, дай ссылку. А Сатаров и иже с ним бесятся потому что их время прошло. Славно покуражились над нами в 90-е, хотелось бы снова, ан нет - у кормушки новые люди.
Раскрещённый
+ 0 0
28 декабря 2012 г. 14:01
Цыбин, вроде не глупый мужик ты, а чужой религией и мракобесием морочишь голову себе и людям.
Юрий Цыбин
+ 1 0
28 декабря 2012 г. 13:59
Владимир Путин: Я намерен подписать этот закон
Сегодня Президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета «О повышении инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации и создании благоприятных условий для развития бизнеса», сообщает сайт Кремля.
В ходе заседания Президент, в частности, коснулся «Закона Димы Яковлева», поддержанного Государственной Думой и Советом Федерации.
«Ко мне сегодня, наверное, уже поступил из Совета Федерации этот закон. Я пока не вижу оснований, почему я не должен его подписывать, хотя я должен посмотреть окончательный вариант и все там взвесить. Кроме того, что у нас вызывает критику, а именно - действия американских властей, которые не дают нам никакого доступа, а ведут себя вызывающе и надменно, не дают никакого доступа к усыновленным детям, принимают решения, которые нам кажутся юридически не обоснованными в отношении тех, кто, на взгляд наших экспертов, совершил очевидные правонарушения в отношении усыновленных детей, но кроме этого, есть еще одно соображение, о котором я не говорил и о котором бы сейчас сказал», - сказал Путин.
Президент высказал предположение, что «в мире, наверное, много мест, где уровень жизни получше, чем у нас». «Ну и чего, мы туда отправим всех детей? Может, и сами туда переедем? Неплохо бы посмотреть и на мировые практики и не только нашего времени. И мировые практики говорят о многом. Вот, допустим, уровень жизни в Израиле не самый высокий в мире, не самый плохой, но и не самый лучший, но там есть одна проблема, связанная с безопасностью. Я сейчас не говорю, кто прав, кто виноват, это отдельная большая тема. Ну и чего, израильтяне что, всех своих детей куда-то отправляют, даже оставшихся без попечения родителей? И вообще на протяжении веков ни духовные, ни государственные лидеры страны никуда никого не отсылали, они всегда борются за свою национальную идентичность, в кулак собираются, борются за свой язык, за свою культуру», - продолжил глава государства.
«У нас есть и достойные примеры в нашей стране, на Кавказе, например. Возьмем ту же Чечню, прошедшую через период тяжелых испытаний в самое последнее время. И людей там много погибло, и других трагедий было много. Там же нет практически ни одного брошенного ребенка, даже оставшегося без родителей, родственники всех забирают в семьи. Это то, на что мы должны были бы обратить внимание. Это не значит, что у русского народа, у русского человека нет таких внутренних побудительных мотивов. Нет, просто большой народ, ощущая себя великим, он немножко по-другому относится к вещам подобного рода. Кажется, что наши ресурсы безграничны, а это не так. Может наступить какой-то момент, и перешагнув рубеж, мы уже ничего не сможем остановить с точки зрения разрушений», - добавил он.
Поэтому, подчеркнул Путин, относиться к таким вещам нужно крайне чувствительно, крайне внимательно. «И, безусловно, нужно поддержать предложения, которые направлены на то, чтобы сделать все внутри своей собственной страны для того, чтобы обеспечить достойное будущее всех наших детей, в том числе оставшихся без попечения родителей, либо детей-сирот», - сказал Президент.
В этой связи он заявил, что намерен не только подписать этот закон, но и Указ Президента Российской Федерации об изменении порядка поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и особенно тех, кто находится в особо сложной ситуации, имея в виду их состояние здоровья. «В этой связи нужно будет подумать и депутатам Государственной Думы, как и что нужно сделать для совершенствования законодательства, и многое, конечно, на площадке Правительства нужно будет решить. Но это наша общенациональная задача», - заключил Владимир Путин.
http://ruskline.ru/news_rl/2012/12/27/vladimir_putin_ya_nameren_podpisat_etot_zakon/
  • Оставить комментарий
  • Войти