Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае работник ГУФСИН украл зерно у заключенных
дебилы!!! это зерно предназначалось для посевов и для корма скоту (поросятам кашу варят), а вы из этой дребедени бред несете, выдумываете хрень. не стыдно?
vit:Солят, наверное. Черемша зимой именно и нужна. Масса витаминов.

давно было, но говорят хозяина 7ки, клещ из черемши и покоцал, и вроде от этого и помер недовитаминизированый... хотя сам не знаю, тока чужие слова.
Зерно это неправильный перевод спермы?
Спиртовоз F-1
+ 2 1
29 декабря 2012 г. 00:26
разве ж можно у петушков красть пшено... спасибо пусть скажут, что не валезин стырил, а то б им и праздник не за счастье был :)
ну все! за уиновцев взялись, значит точно им с нового года зарплату поднимут до ментовской.
собаковод:
зеки то хоть на зону по неволе попали... среди них и толанты есть. (мошеники например) и те кто просто вольно жить хотел (честные воры). А вертухаи? это ж надо по доброй воле себе работу такую выбрать... сам всю жизнь в будке за решеткой как пес цепной. этого человек с интеллектом и гибкостью ума никогда не сделает.

Говорю выгонят отсюда и пойдешь канавы рыть.нет говорит,в пожарку пойду,работать все равно не буду.
зеки то хоть на зону по неволе попали... среди них и толанты есть. (мошеники например) и те кто просто вольно жить хотел (честные воры). А вертухаи? это ж надо по доброй воле себе работу такую выбрать... сам всю жизнь в будке за решеткой как пес цепной. этого человек с интеллектом и гибкостью ума никогда не сделает.
Я для тебя специально написал- в одну робу одеть.
А как кто, кого и чего находит, я лучше тебя знаю.
Rg:
А на зонах работающий контингент Гуиноидов ни по повадкам, ни по умственному развитию от сидельцев не отличается. И если в одну робу одеть - караульные собаки не различат.

Собаки не по робе.по запаху находят.
А на зонах работающий контингент Гуиноидов ни по повадкам, ни по умственному развитию от сидельцев не отличается. И если в одну робу одеть - караульные собаки не различат.
Не везучий я:[quote="конь"]
Пишите правильно - не у заключённых украл, а у учреждения! А то читаешь и сразу мысль - бедные зэки зерном питались, а этот гад...

в каждой зоне сейчас пекарни свои и зерно закупается для этих целей.[/quote]
И хлеб кстати пекут неплохой. Бывает зоны и на волю хлеб и выпечку продают, так как покупают порошо, хлебушек вкусный.
что б он обклевался этим зерном петух:)
Солят, наверное. Черемша зимой именно и нужна. Масса витаминов.
дед:
а на 7КЕ черемшу заготавливают, для чего? от неё сытый не будешь, а больничка и так есть. неужели бабки в городе продают?

Витамины.
а на 7КЕ черемшу заготавливают, для чего? от неё сытый не будешь, а больничка и так есть. неужели бабки в городе продают?
А инспектор русский? Не толерантно как-то.
конь:
Пишите правильно - не у заключённых украл, а у учреждения! А то читаешь и сразу мысль - бедные зэки зерном питались, а этот гад...

в каждой зоне сейчас пекарни свои и зерно закупается для этих целей.
Пишите правильно - не у заключённых украл, а у учреждения! А то читаешь и сразу мысль - бедные зэки зерном питались, а этот гад...
А на кой им зерно. Они же не голуби. А инспектору не привыкать, ну поживет на работе, делов то.
А что это еще за 38 там появилась? И куда 32 дели?
Ой, какой же гад, какой же гад.ю....
  • Оставить комментарий
  • Войти