Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска на пешеходном переходе сбили девушку
пацан виноват но в нашей жизни не кто не застрахован ну дадут ему несколько лет ее уже не вернуть у него только что родилась дочь он один кормит получается по нашим законам пострадал в этой ситуации не один человек есть страна где если пешеход попал под колеса авто то он виновен 100%;
Да еще какая-нибудь сдавшая-на-права-отличница, или уважающий-всех-вокруг встанут прямо на зебре своим крутым авто и оглядывают пешеходов с деловым лицом.
Водить не умеют, правила не знали/забыли/забили.
И после этого они еще отнимают у пешеходов один из переходов на перекрёстке! В центре много где уже огородили.
Теперь пешеход, вместо однократного пересечения перекрёстка, двигаясь в нужном направлении, вынужден ТРИЖДЫ пересекать проезжую часть, теряя время и рискуя в 3 раза больше!
А пробки, как были, так и остались.
Да в новостях еще повод теперь поглумиться на пешеходами, дескать, смотрите, какие упёртые.
И хочу спросить у Виталия а как нам пешеходам ходить????Может летать теперь???Вот я теперь не знаю как мне переходить улицу,у меня страх такой что сердце замирает,хотя я тока на чела передвигать после травмы.быть беспомощной это хуже не куда,терпеть эту жуткую боль,каждый день сниться одно и тоже как с била машина.пройти эту бюрократию с бумагами.Да главное куда деть этот стрес.????Страх????
Лидия:
это ту тему я подняла для того,чтобы узнать у людей,какой моральный ущерб могу ему предъявить.

тпеие вещи узнают не у людей, а у адвокатов
это ту тему я подняла для того,чтобы узнать у людей,какой моральный ущерб могу ему предъявить.
зовут Лидия.и дорогу другие уступили,кроме него.вы всегда готовы спихнуть на пешехода.он прямо сказал что я виновата.Но хочу выразить огромную при огромную благодарность тем людям,которые 9 января помогли мне. Тому мужчине который грел мне руке его лицо я не когда не забуду.да всем тем кто подкладывал под меня одеяла итд.Всем спасибо.
Водила, конечно виноват, но и пешеходы безмозглые достают.
Ну нахера переходить дорогу не убедившись что уступают?
Или все хотят надпись на надгробный памятник "Он был прав!"?
Скажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает как сбитую девушку зовут?
@:О какой безопасности пешеходов идет речь, если дороги не освещаются даже в местах пешеходных переходов? По Воронова вдоль "Полицейской академии" и до самой Гайдашевки - наощупь. На Северном шоссе нанотехнологии рулят - пешеходный переход с доп.функцией, но его видно только тогда, когда ты уже рядом с ним.Внимательные водители там выше 30 стараются не ездить. А гонщики мчатся с предпочитаемой ими самими скоростью. Очевидно, власти думают, что пешехода, которого сбил нарушитель ПДД, должна греть мысль о собственной правоте? Город темный, дороги неосвещенные, зато удивляемся, отчего Красноярск не символ чего-то... Да символ он, символ. Темноты и наплевательского отношения к людям, а еще символ красноречивости и двуличности.

Нет. Это вы Москву описали!! ;) А мы только учимся... Пострадавшим сочуствую... И девушке и водиле. Водиле в меньшей степени, конечно...
О какой безопасности пешеходов идет речь, если дороги не освещаются даже в местах пешеходных переходов? По Воронова вдоль "Полицейской академии" и до самой Гайдашевки - наощупь. На Северном шоссе нанотехнологии рулят - пешеходный переход с доп.функцией, но его видно только тогда, когда ты уже рядом с ним.Внимательные водители там выше 30 стараются не ездить. А гонщики мчатся с предпочитаемой ими самими скоростью. Очевидно, власти думают, что пешехода, которого сбил нарушитель ПДД, должна греть мысль о собственной правоте? Город темный, дороги неосвещенные, зато удивляемся, отчего Красноярск не символ чего-то... Да символ он, символ. Темноты и наплевательского отношения к людям, а еще символ красноречивости и двуличности.
не понимаю, зачем эти новости? в день десятки аварий происходит, десятки наездов на пешеходов.
Сява Репер
+ 2 0
9 января 2013 г. 17:18
Кибарги рулят... ну до поры до времени
вОнючие, ох и грамотеи..
одним словом кибарги ванючие
Водопьянец
+ 1 0
9 января 2013 г. 13:58
а: Там 2 знака по разные стороны дороги и даже намека на разметку + с 2х сторон из дворов выезжают машины и с левой же полосы обычно паркуются к командору.

Водопьянова 19, это на другой стороне от 9-го мая, пешеходный там как надо, по всем правилам, только пропускают там как и везде по городу, неохотно, только если скорость потока небольшая.
Правда, если честно, то там два пешеходных с интервалом в 20 метров, один перед росой, второй возле остановки.
Про водопьянова со стороны командора вобще говорить не очем, там муровейник, как чайна-таун, все туда сюда бегают, перестраиваются, разворачиваются, ужас - одним словом.
Вы вообще переходный переход на водопьянова видели хоть раз ?
Там 2 знака по разные стороны дороги и даже намека на разметку + с 2х сторон из дворов выезжают машины и с левой же полосы обычно паркуются к командору. Там не мудрено сбить. Это конечно не оправдание для водителя, но там участок действительно сложный
У мну формула 9 хорошо тормозит на скользкой дороге. А вот трогаться - буксует...
у меня тещин сосед на капендосе ездит. в основном летом на дачу да в деревню грит нормальная машина, и обслуживание не дорогое и все таки возит а что до всяких прибомбасов так их в ссср не было
JAMBO:он потому и ездит на копейке до сих пор,потому-что ума нет

А что машина чем-то плоха? Может ему нравится.
скользко, я сам сегодня изредка давил на тормоз чтобы проверить покрытие. скользко очень а кибаргам пох! у них всегда есть пара тупых отмазок, не успел и тп. да просто тупарю надо было смотреть что идет человек и заведомо не разгоняться. он скорее всего под не успел затормозить подразумевает что не успел проехать
он потому и ездит на копейке до сих пор,потому-что ума нет
  • Оставить комментарий
  • Войти