Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доцента Лесосибирского филиала СибГТУ оштрафовали за взятки
Это не взятка а наглядный урок философской дилемы
Брать - или не брать?
я сам учился у нее она хороший педагог ,если люди сами ленивые почему вините ее ,она мне сказала а почему ты сам не хочешь сдать ты же умный, а я сказал мне некогда учить ,хотя я соврал я просто не хотел работать .Все кто приносил ей деньги она всем придлагала здать зачет самим .Извините если вы баран или лентяй платите деньги а других не вините.
Алекс:Я бы понял претензии органов, если ЗП у преподавателй была бы 30 тыс., а когда ЗП у преподавателя со стажем в 34 года составляет 6-9 тыс., то это просто идиотизм и ловят не тех! Ректор получает 1000-200 тыс, а преподаватели... Какая-то падла мразь сдала.

Зарплата, естественно, играет определенную роль... Зарплата маленькая, потому как, нельзя рабам много давать, иначе они против своего господина пойдут... А господа чиновники, они отчего страдают? У них и зарплаты, и поборы собирают солидные, но, однако... Вон как констатирует определенно точный факт "АиФ на Енисее": "ГЛАВА ЛЕСОСИБИРСКА СОЗДАЛ СИСТЕМУ ПОБОРОВ". Это глава создал. У него что, зарплата маленькая? Значит в городе нет ни одного государственного учреждения, где бы не вынуждали жителям платить "дополнительный налог". ВУЗы в лице их администраций, что не собирают поборы? Как еще собирают... У селянина, чтобы устравивать сына или дочь, последнюю 10-и тысячную отбирают, как бы, в виде спонсорской помощи. Но какой он селянин спонсор? А дочь или сына - еле-еле троечника надо устраивать... Это что законно? Но ведь чертовски хорошо работает...
Бывший лесосибирец
+ 2 0
10 января 2013 г. 18:36
я у неё учился.. сдавал сам на 5.. без взяток.. что с ней случилось? бытиё определило сознание?
а еще инновации внедряют по уборке улиц.
Я бы понял претензии органов, если ЗП у преподавателй была бы 30 тыс., а когда ЗП у преподавателя со стажем в 34 года составляет 6-9 тыс., то это просто идиотизм и ловят не тех! Ректор получает 1000-200 тыс, а преподаватели... Какая-то падла мразь сдала.
Ну взяла и что? Могли бы и отпустить. Философия говоря честно, не такая уж и важная наука.
нелогично
+ 1 1
10 января 2013 г. 16:50
почему её оштрафовали,а главу в канском районе закрыли!?
  • Оставить комментарий
  • Войти