Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанина арестовали за выращенную в цветочных горшках коноплю (видео)
интересный человек
+ 2 0
8 февраля 2013 г. 22:14
Антон:
[quote="ФСКН"]
[quote="Антон"]Да с конопли все начинается! Потом выучит химические формулы и начнет варить фен у себя на хате. Хватит называть гашиш меньшим злом чем героин и др. тяжелые наркотики. Зло оно есть зло. Многие начинали в школе с гашика, а потом многие перешли на герыч, другие просто стали нюхать вдогонку спиды, фен. Короче это дорога в один конец. Всех барыг нужно сажать в тюрьму надолго.

Давайте запретим вилки, потому что завтра кто-то схватится за нож, да и вилкой убить можно. Так что не надо. Марихуана безвредна, это все знают, в том числе полицаи, только они не признаются в этом.
[/quote]
Ваш пример со столовыми приборами вообще здесь ни к чему. Сравнили божий дар с яичнецей. То что марихуана не безвредная и вызывает зависимость написано в любой уважаемой энциклопедии. Я к чему веду речь, что с легкий наркотиков все и начинается. Ты попадаешь в компанию. Где вечером ребята вместо того, чтобы заняться полезным делом, как говориться "мутят" - собирают деньги и едут к барыге за наркотиками. Это становиться постоянным. От безделья молодежь обдалбливается каждый день, потом решив сходить на дискотеку они обязательно замутят себе спидов или фена, так как эмоции без кайфа они уже забыли как получать. Некоторые скатываются до того что начинают колоть героин, крокодил и так далее. Все видел лично, половина моих одноклассников сейчас или сидит в тюрьме или сидит на игле.
[/quote]
интересно скоко знакомых ваших , из тех кто просто курит начали курить траву, а после травы колоться, думаю ноль , задумайтесь что вредней, еда привычку вызывает миллионы людей умирают от неправильного питания, и сотни милионов на это зарабатывает государство
То что алкоголь не без вреден тоже все знают! но всем пох..! И от передоза ганжи нет зафиксированых случаев смерти. Я уже не говорю сколько по синьке людей завалили. А то что потом переходят на "тяжелые" бред полный , от человека зависит. Также есть масса примеров успешных,состоявшихся людей которые долбят каждый день,десятки лет.
То что марихуана не безвредная и вызывает зависимость написано в любой уважаемой энциклопедии.
=
То, что табак не безвреден и вызывает зависимость написано в любой уважаемой энциклопедии.
Кризис будет неизбежным и жестоким
+ 0 0
16 января 2013 г. 01:03
Сейчас кризис только начинается...
Ухудшение США возможно в марте, об этом их правительство говорило.
Серъезные проблемы у них будут во второй половине 2013 года.
Россию цепанет кризис.
Так что вернется время 90-х.
Много будет нелегалов, которые нелегально будут выращивать разные травки...
да, да, жрите водку, от этого казне прибыль
ФСКН:
[quote="Антон"]Да с конопли все начинается! Потом выучит химические формулы и начнет варить фен у себя на хате. Хватит называть гашиш меньшим злом чем героин и др. тяжелые наркотики. Зло оно есть зло. Многие начинали в школе с гашика, а потом многие перешли на герыч, другие просто стали нюхать вдогонку спиды, фен. Короче это дорога в один конец. Всех барыг нужно сажать в тюрьму надолго.

Давайте запретим вилки, потому что завтра кто-то схватится за нож, да и вилкой убить можно. Так что не надо. Марихуана безвредна, это все знают, в том числе полицаи, только они не признаются в этом.
[/quote]
Ваш пример со столовыми приборами вообще здесь ни к чему. Сравнили божий дар с яичнецей. То что марихуана не безвредная и вызывает зависимость написано в любой уважаемой энциклопедии. Я к чему веду речь, что с легкий наркотиков все и начинается. Ты попадаешь в компанию. Где вечером ребята вместо того, чтобы заняться полезным делом, как говориться "мутят" - собирают деньги и едут к барыге за наркотиками. Это становиться постоянным. От безделья молодежь обдалбливается каждый день, потом решив сходить на дискотеку они обязательно замутят себе спидов или фена, так как эмоции без кайфа они уже забыли как получать. Некоторые скатываются до того что начинают колоть героин, крокодил и так далее. Все видел лично, половина моих одноклассников сейчас или сидит в тюрьме или сидит на игле.
И главное что за красивые не посодют :)
Красивые наверно и нюхать можно. :)
http://www.eustoma.org/katalog.html
Потапыч:Так надо было не те цветочки которые курят, а те не которые смотрют :)

Те, которые нюхают ))
  • Оставить комментарий
  • Войти